[email protected]
Регистрация

Филиал поликлиники № 5 адаптируют для маломобильных людей

13.01.2019, 21:10 91 В Москве
0

Филиал поликлиники № 5 адаптируют для маломобильных людей


«Работы пройдут в рамках реализации программы «Социальная поддержка жителей Москвы на 2012-2018 годы», – сказал В.

Леонов.

Поликлиника находится на ул. Верхняя Красносельская, д. 21, стр. 1 в Красносельском районе. Вздании установят подъемную платформу вертикального перемещения, универсальную кабину с пространством для кресла-коляски и других принадлежностей. Кроме того, проведут восстановительный ремонт.

«Одним из ключевых направлений работы правительства Москвы является приспособление социальных и торгово-бытовых объектов для комфортного и беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья», – отметил В. Леонов.

 

Что построят в Красносельском районе


stroimos.mirtesen.ru
Филиал поликлиники № 5 адаптируют для маломобильных людей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Четыре дома в центре столицы отремонтируют

    Согласованы проекты капитального ремонта многоквартирных домов в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, работы проведут по следующим адресам: ул. Верхняя Красносельская, д...

  • » В районе Некрасовка построят жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » В Красносельском районе отремонтируют 105-летний дом

    Здание расположено на ул. Каланчевская, д. 22 в Красносельском районе. «Дом построен еще до революции, в 1914 году, по индивидуальному проекту. Строители покрасят фасад, заменят облицовку цоколя, держатели флагов, двери, обновят коммуникации...

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

    Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево. «Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтир…

  • » Валерий Леонов: на севере столицы отремонтируют Реабилитационно-образовательный центр № 76

    Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГБОУ РОЦ № 76 в Головинском районе на севере столицы. «В столице на…

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Валерий Леонов: в районе Ховрино построят детскую поликлинику на 320 посещений в сутки

    На севере столицы в районе Ховрино построят пятиэтажное здание детской поликлиники, рассчитанной на 320 посещений. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Повышение качества …

  • » Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году

    По его словам, поликлиника строится на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в районе Марфино. «Закончены фасадные работы и отделка помещений, продолжается благоустройство территории, идет монтаж медоборуд…

  • » Центр стерилизации создадут в городской больнице № 40 в СВАО

    Здание находится на ул. Касаткина, д. 7 в Алексеевском районе. Оно построено в 1977 году. «Будет отремонтирован подвал девятого корпуса для создания Укрупненного центра стерилизации с полным циклом о…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Реабилитационно-образовательный центр в САО ждет капитальный ремонт

    Здание расположено по адресу: Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1 в районе Головинский. «Центр предназначен для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Здесь отремонтируют входную группу…

  • » Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях социальной защиты населения в различных округах столицы. Об этом рассказал председатель …

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят поликлинику для взрослых и детей

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой (уровень - 1)» по адр…

  • » Трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут в районе Зюзино на юго-западе города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Планируется снос старой и устр…

  • » Трамвайные пути на Уржумской улице отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут на Уржумской улице в районе Свиблово на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Работ…

  • » Спорткомплекс с пунктом проката в парке «Сокольники» будет обновлен

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спор…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Филиал детской поликлиники с молочной кухней в СЗАО обновят

    Здание филиала Детской городской поликлиники № 140, где размещается молочная кухня, будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. Молочн…

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещение молочной кухни Детской городской поликлиники № 140

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ Филиал № 1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамент…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть