[email protected]
Регистрация

Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

17.01.2019, 01:49 88 В Москве
0

Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения


Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2».

Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэкспертизы.

«Ежегодно в столице в рамках реализации программы «Социальная поддержка жителей города Москвы на 2012-2018 годы» модернизируются десятки медучреждений, в них создаются условия для безбарьерного посещения лиц с ограниченными возможностями. Так, корпус №42 ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2», функционально разделенный наадминистративно-боксированный корпус и диагностическое отделение, приспособят для доступа маломобильных групп населения», - заявила Анна Яковлева.

В рамках проекта в административно-боксированном корпусе обустроят входную группу: установят тактильные плиты перед входом и металлические поручни наружной лестницы. Кроме того, проектной документацией запланировано приспособление туалета, размещенного на первом этаже, для доступа. Приспособление включает в себя демонтаж существующих перегородок, отделку стен и потолка, замену дверного блока с расширением дверного проема, ремонт полов и установку специального сантехнического оборудования, предназначенного для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе ремонта входной группы диагностического отделения появится металлический пандус с ограждением, будут установлены новая металлическая лестница и тактильные плиты.


stroimos.mirtesen.ru
Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр социальной помощи «Печатники» отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта центра социальной помощи семье и детям «Печатники» на юго-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Здание находится на ул. Полбина, д...

  • » В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

    Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять

  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

    Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Валерий Леонов: на севере столицы отремонтируют Реабилитационно-образовательный центр № 76

    Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГБОУ РОЦ № 76 в Головинском районе на севере столицы. «В столице на…

  • » Мосгосэкспертиза: мостовое полотно Шелепихинского моста будет отремонтировано

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта мостового полотна Шелепихинского автодорожного моста в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы …

  • » Филиал поликлиники № 5 адаптируют для маломобильных людей

    «Работы пройдут в рамках реализации программы «Социальная поддержка жителей Москвы на 2012-2018 годы», – сказал В. Леонов. Поликлиника находится на ул. Верхняя Красносельская, д. 21, стр. 1 в Краснос…

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2

    Компании АО «МР Групп» присвоен рейтинг надежности в категории «Технический заказчик»: управление рейтингования Мосгосэкспертизы присвоило компании рейтинг А2 («очень высокий уровень надежности, риск …

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Мосгосэкспертиза: c начала года рассмотрено более 30 проектов замены лифтового оборудования в жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, с начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах сто…

  • » Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях социальной защиты населения в различных округах столицы. Об этом рассказал председатель …

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Анна Яковлева: в САО произведут комплексный капитальный ремонт общеобразовательной школы № 1631

    Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: административное здание в ЦАО отреставрируют и приспособят под современное использование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Проект реставрации и приспособления здания» по адресу: Улица Пречистенка, д.36,…

  • » Мосгосэкспертиза: еще 21 подъемная платформа для маломобильных групп населения появится в жилых домах столицы

    Мосгосэкспертиза сообщает о ходе рассмотрения проектной документации на установку подъемных платформ для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в многоквартирные дома сто…

  • » Валерий Леонов: хирургический корпус Городской клинической больницы им. С.С. Юдина будет отремонтирован

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Д…

  • » Валерий Леонов: в составе технополиса «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Строительство трех Инновационных лабораторно-промышленных корпусов и Гостевых комбинированных ав…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Хирургический корпус Филатовской детской больницы будет обновлен

    Один из корпусов детской городской клинической больницы № 13 им. Н.Ф. Филатова в центре столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В роддоме на юго-западе Москвы заменят лифты

    В шестиэтажном здании роддома №4 (филиал №1 больницы №64 им. В.В. Виноградова) на юго-западе столицы заменят лифтовое оборудование, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Марат Хуснуллин: в Москве построят Неонатальный корпус при больнице

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 в ЮЗАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градост…

  • » Морозовская детская больница получит радиологический корпус

    Радиологический корпус планируется построить на территории Морозовской детской городской клинической больницы в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » В коде аудиоаплеера «ВКонтакте» нашли функциональность

    Пользователи социальной сети «ВКонтакте» обнаружили в коде аудиоплеера функции, которые предназначены для воспроизведения звуковой рекламы во время прослушивания музыки.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть