[email protected]
Регистрация

Проектная документация первых домов, заселяемых по Программе реновации, включена в Реестр экономически эффективных проектов Минстроя России

13.01.2019, 21:22 47 В Москве
0

Дмитрий Некрасов. Оппозиция на страже неопределённости

Что может быть хуже откровенно русофобской риторики современного либерала, причисляющего себя к российской оппозиции? До поры до времени мне казалось, что ничего.

Однако российский политик по имени Дмитрий Некрасов своими высказываниями и действиями доказал, что намного хуже русофоба лишь тот, кто пытается усидеть на двух стульях, угождая и вашим и нашим. Тот, кто лебезит перед властью, поддерживая при этом оппозиционеров, однако сам себя с ними не отождествляет. Понять такого человека абсолютно невозможно, а следовательно, и простить нельзя.

Всё-таки что привлекает некоторых граждан в современных российских оппозиционерах? Я могу ошибаться, но мне кажется, что это ничто иное, как отсутствие страха перед власть имущими. Это, как минимум, честно, пускай не всегда объективно и по существу.

Дмитрий Некрасов же почему-то, проповедуя западные ценности, старается по возможности обходить наиболее острые вопросы, разводя в социальных сетях демагогию по совершенно непонятным поводам. То есть, он что-то пишет (и пишет много), но понять, чего он хочет, достаточно трудно. Данного персонажа в политике можно сравнить с бесталанным человеком в абстрактной поэзии, который уверен, что чем непонятнее он пишет, тем он гениальней. В итоге же получается нечто подобное:

«Синий ромб навалился на красный квадрат…

Чёрный ром. Самиздат. Популярный пейзаж.

Я верчусь в сизой дымке, как аристократ,

Взявший на абордаж площадной фюзеляж»

Я это написал сейчас. За 10 секунд. Есть ли в выдуманных мной строчках смысл? Я, по крайней мере, туда ничего не вкладывал, но если бы я был хоть немного известен, то какие-нибудь упёртые филологи что-то да нашли бы в этой бессмыслице.

Вот и с Дмитрием Некрасовым такая же проблема. Какие-то отдельные части его текстов можно цитировать. Быть может, даже весь текст по отдельности, однако никакой общей картины и концепции у вас при прочтении не сложится. Правда, мне удалось зацепиться кое за что, дабы доказать всю ту сумбурность политических взглядов данного субъекта.

«Мы дальше идём в те регионы, где есть активисты. В один регион приезжаешь, приходит сто человек. А в другой приезжаешь, приходит пять человек. Соответственно, там, где пять человек пришло, смысла делать что-то нет»

В принципе, тут вы можете видеть стандартное мышление человека, который нет-нет да пытается устроить в стране хаос. То есть, с регионами, где люди поддерживают правящую партию мы работать не будем, а вот там, где «либеральных» граждан побольше, мы будем весьма активны: посеем зёрнышки антироссийского мышления, убедим, что на Западе жизнь лучше, а там, глядишь, и революция не за горами.

Я поэтому и считаю, что тихий оппозиционер хуже яростного русофоба. Русофоб честно довольствуется малым процентом поддержки среди населения, потому как по своим убеждениям не в состоянии рассчитывать на большее. Тихий оппозиционер будет сеять смуту умело. По зёрнышку. Автомобильным корпорациям пришлось весьма долго убеждать простых людей, что машина просто необходима в их простой и обыденной жизни. И что мы видим сегодня? Делай ты хоть 40-полосныетрассы, от пробок всё равно не избавишься. Реклама длиною в жизнь, зато какой результат!

Но вернёмся к нашим «некрасовым»…

«Кстати, опять не могу понять извивов нашей информационной политики: на 1-2 каналах меня с октября месяца запретили, а на НТВ вдруг снова активно зовут. Чем НТВ и ТВЦ отличаются от 1 канала и Россия 1 – мне непонятно в принципе»     

Здесь, как вы видите, лёгкий, практически незаметный, троллинг правительства. Некрасов, видимо, уверен, что Путин лично даёт указания всем телеканалам, кому давать эфиры, а кому нет. У телеканалов есть генеральные директоры и куча редакторов, и выбирают, по большей степени, они, считая, быть может, что делают тем самым одолжение российской политической элите. Но тут, как говорится, хозяин – барин.   

«Как человек поработавший в системе, я вас уверяю, что большая часть идиотских решений наших властей идиотские не потому, что власти этого не понимают, а потому, что подавляющему большинству нашего тёмного населения нравятся именно идиотские решения. Ну а власть, в свою очередь, стремится понравиться своему электорату. Напомню, что закон Димы Яковлева согласно ВЦИОМ поддерживали 76% россиян»

Вот и мы и добрались до «идиотских» решений властей и «тёмного» населения России, которому, по мнению российской оппозиции, стоит заткнуться и дать право либеральным элитам выбирать президента, министров и Господа Бога. 

«Я за толерантность, но против открытой пропаганды нетрадиционной ориентации. Я против любых притеснений сексуальных меньшинств, однако иногда борьба такого рода меньшинств за свои права переходит предел "необходимой самообороны"»

Здесь, как раз, чётко прослеживается попытка усидеть на двух стульях. Некрасов, вроде как, за тотальную толерантность, но одновременно против пропаганды гомосексуализма. Вроде как против притеснений меньшинств, но и волю им, считает, давать не стоит. Какая-то неопределённая позиция, согласитесь?  

Ну и напоследок.

«Не надо произносить такие страшные слова «помогать оппозиции деньгами». У меня бизнес тотчас закроют. Я на каждом углу говорю, что ни на что кроме своих собственных проектов денег не даю. История давать деньги политикам, чтобы когда кто-нибудь из них победил, позвал тебя министром, в целом выглядит весьма сомнительно»

Чуть ли не божился, что помогать оппозиции деньгами – плохо, однако, подобная позиция не помешала ему искать помощь у фонда Маккейна. Причём на встречу Некрасов пришёл от «Альянса зелёных», хотя членом партии, по словам Олега Митволя, не является. Также Дмитрий Некрасов был ответственным секретарём Координационного Совета российской оппозиции. Правда, был там недолго, решив заняться Фондом поддержки свободных СМИ, собирающим деньги на обеспечение жизнедеятельности откровенно оппозиционных масс-медиа. То есть оппозицию мы не финансируем?

Повторюсь, подобных тихушников стоит опасаться больше, нежели русофобов, гомолюбов и прочей мишуры. Ведь Дмитрий Некрасов, вроде как, чист перед Кремлём, не ссорится с оппозицией, а между тем ведёт крайне деструктивную деятельность, нацеленную на будущее, поэтому не стоит ждать подвохов в настоящем. 

Автор: Савелий Панфилов


stroimos.mirtesen.ru
Проектная документация первых домов, заселяемых по Программе реновации, включена в Реестр экономически эффективных проектов Минстроя России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дома по реновации построят на территории «Серпа и Молота»

    «Сейчас прорабатывается проектная документация, скоро начнется снос старых конструкций и зданий завода. Я думаю, что к строительству домов для программы реновации на территории «Серпа и Молота» приступят до конца этого года», – сказал М...

  • » Марат Хуснуллин: дома по программе реновации появятся на территории бывшего завода «Серп и Молот»

    «В настоящее время прорабатывается проектная документация, в скором времени начнется снос старых конструкций и зданий завода, и я думаю, что на территории «Серпа и Молота» строительство домов для программы реновации начнется до конца года», - отметил Марат Хуснуллин...

  • » Дома по реновации построят на территории «Серпа и Молота»

    «Сейчас прорабатывается проектная документация, скоро начнется снос старых конструкций и зданий завода. Я думаю, что к строительству домов для программы реновации на территории «Серпа и Молота» приступят до конца этого года», – сказал М...

  • » Более 50 объектов вошли в реестр проектов повторного применения

    «В реестре сейчас насчитывается 910 проектов. Они отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране», – говорится в сообщении ведомства, передает «Интерфа…

  • » С начала года в Реестр Минстроя России включена проектная документация шести объектов капитального строительства Москвы

    Шесть объектов капитального строительства города Москвы включены в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России по представлению Департамента градостроительной политики город…

  • » То, что у нас бедные пенсионеры, не больше, чем миф и происки оппозиции

    Тот, кто получает прожиточный минимум, по определению не может считаться бедным человеком. Именно так заявила Татьяна Голикова. В связи с этим появляется множество вопросов, а почему пенсионеры …

  • » Дополнительные площадки реновации позволят расселить 27 домов – Хуснуллин

    «Сегодня на заседании президиума правительства Москвы под руководством мэра Сергея Семеновича Собянина мы рассмотрели и утвердили список еще из 13 площадок, на которых планируем начать строительство д…

  • » В России стало больше на 117 экономически эффективных проектов

    Всего в этом списке числится порядка 800 проектов. Все они отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране. В перечень включено 299 проектов детских са…

  • » Проекты жилых домов по реновации включили в реестр Минстроя

    «По представлению Департамента в реестр экономически эффективной проектной документации включено 13 объектов капитального строительства. Семь из них – жилые многоквартирные дома, в том числе для участ…

  • » Проектная документация 54 объектов капитального строительства Москвы включена в Реестр Минстроя России

    По представлению Департамента градостроительной политики города Москвы в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России включены 54 объекта капитального строительства. Об этом …

  • » В реестр проектов повторного применения включено 54 объекта Москвы

    Он пояснил, что одно из требований включения документации в реестр – завершение строительства объекта, это подтверждает экономическую эффективность проекта. Помимо этого, проектная документация должн…

  • » ПАСЕ чуть не склонилась перед Россией: в Киеве оценили причину отказа Совета Европы от резолюции по правам Москвы.

    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) отказалась принимать резолюцию, которая создавала условия для возвращения РФ, так как в ней «нашлось достаточно здоровых сил».ПАСЕ не приняла резолюцию п…

  • » Западные СМИ прогнозируют рост популярности Су-35

    Российский истребитель Су-35 хорошо показал себя в Сирии, однако у него не было возможности показать себя в поединке с другими самолетами, пишет издание The National Interest. Тем не менее, очередь з…

  • » «Увязались за США и опозорились на весь мир»: в Лондоне признали провал британского участия в ударе по Сирии 

    Западная коалиция во главе с США нанесла массированный ракетный удар по Сирии. Участие Великобритании в этом ударе опозорило Лондон и показало проблемы британской армии. Об этом заявил в эфире телек…

  • » 39 новых проектов включено в реестр экономически эффективной проектной документации повторного использования

    Шесть из 39 проектов внесены Департаментом градостроительной политики города Москвы. Это здания четырех детских садов и двух школ, уже примененных в столице и доказавши…

  • » В России построили 90 школ по проектам повторного применения

    Порядка 90 проектов повторного применения для строительства школ использованы в прошлом году в России, сообщил замглавы Минстроя РФ Хамит Мавлияров. «Минстрой проанализ…

  • » Жириновский понял, зачем Вашингтону понадобилась площадь Немцова перед посольством РФ

    Вашингтон решил попросту напакостить России, иначе зачем было переименовывать площадь перед посольством РФ в столице США, давать ей имя Бориса Немцова, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Лидер Л…

  • » График переселения по программе реновации опубликуют в начале 2018 года

    ​Завершается разработка графика переселения жителей первых домов по программе реновации, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Украинский националист Корчинский поделился "воспоминаниями" от посещения Кремля

    Лидер запрещенной в РФ партии "Братство", украинский экстремист Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад ему якобы удалось посетить Кремль. Украинский националист Дмитрий Корчинский ут…

  • » Дом признают проблемным после 6 мес. нарушения обязательств по ДДУ

    Объект долевого строительства предлагается считать проблемным, если неисполнение обязательств по договору долевого участия в строительстве (ДДУ) достигает шести месяцев, а не девяти, сообщил председат…

  • » Первые проекты кварталов реновации обсудят на публичных слушаниях в конце марта

    Около 10 первых проектов кварталов реновации планируется выставить на публичные слушания весной 2018 года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Москомстройинвест: поправки Минстроя помогут адекватно формировать реестр пострадавших граждан

    Объект долевого строительства предлагается считать проблемным, если срок неисполнения обязательств по договору участия в долевом строительстве (ДДУ) достигает шести месяцев, а не девяти, как было ране…

  • » Штаб по реновации одобрил еще 15 площадок для строительства домов

    Дополнительные стартовые площадки для строительства домов были одобрены 9 ноября на заседании Штаба по реализации программы реновации жилищного фонда под председательством мэра Москвы Сергея Собянина…

  • » Штаб по реновации одобрил еще 15 стартовых площадок для строительства домов

    Дополнительные стартовые площадки для строительства домов были одобрены 9 ноября на заседании Штаба по реализации программы реновации жилищного фонда под председательством мэра Москвы Сергея Собянина…

  • » Без России будет ещё хуже: что на самом деле значат новые 40-дневные санкции

    Говорят, умом РОССИЮ не понять, однако, оборачиваясь порой на соседние страны, складывается ощущение того, что с нашим государством все более-менее ясно и прозрачно. Так, к примеру, во вторник Украин…

  • » ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков для строительства домов по программе реновации

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с предоставлением двух земельных участков для строите…

  • » Нельзя быть наполовину патриотом

    Либо ты патриот, либо нет. Тут как и с беременностью, нельзя быть наполовину. Сейчас на Украине бурно обсуждают действия военкоматов по набору на срочную службу жителей Львовщины (и не только). При э…

  • » Энергоэффективность новых домов, строящихся по программе реновации будет на 40-50% выше, чем в старых пятиэтажках

    Новые дома по программе реновации будут возводится с применением самых современных технологий, и их энергоэффективность будет на 40-50% выше, чем в старых пятиэтажках. …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Простить, понять и накормить

    Вы меня, конечно, извините, но это пиZдец, дорогая редакция! Сегодня мы должны понять, простить и накормить творческую личность, которую просто таки обманом вытащили на майдан, а завтра?! Завтра над…

  • » Новостройки по программе реновации оценят по нормативам

    Разработаны нормативы для оценки проектов жилья, возводимого в рамках программы реновации, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Разработаны и утвержде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть