[email protected]
Регистрация

Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2

09.01.2019, 01:07 94 В Москве
0

Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2


Компании АО «МР Групп» присвоен рейтинг надежности в категории «Технический заказчик»: управление рейтингования Мосгосэкспертизы присвоило компании рейтинг А2 («очень высокий уровень надежности, риск незначительный»).

Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Управление рейтингования Мосгосэкспертизы провело независимую оценку деятельности компании АО «МР Групп». Присвоенный рейтинг А2 свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании, выполняющей функции технического заказчика», - рассказала Анна Яковлева.

Основным направлением деятельности АО «МР Групп»является оказание услуг непрофильным финансовым инвесторам, собственникам земельных участков и недвижимости по профессиональному управлению девелоперскими проектами (fee-девелопер). Мосгосэкспертиза отметила сильные стороны АО «МР Групп»: высококвалифицированная команда управленцев с большим и успешным опытом работы в строительной отрасли, эффективные процедуры отбора проектных и подрядных организаций на конкурсной основе, активное внедрение инновационных подходов и технологий в проектировании и строительстве (BIM-технологии). Репутация и специалисты-эксперты являются стратегическим активом fee-девелопера.

Управление рейтингования создано на базе Мосгосэкспертизы в 2018 году. Подразделение проводит независимую оценку наиболее значимых участников столичного и российского строительных рынков для подготовки динамического рейтинга, который оценивает надежность, конкурентоспособность и качество предоставляемых услуг.


stroimos.mirtesen.ru
Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр социальной помощи «Печатники» отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта центра социальной помощи семье и детям «Печатники» на юго-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Здание находится на ул. Полбина, д...

  • » В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

    Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять

  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

    Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной

  • » Арбитражный суд признал недействительным решение ФАС по Мосгосэкспертизе

    «В ходе судебного разбирательства было выявлено, что наша деятельность не нарушает законодательство и осуществляется в рамках установленных норм. Мы рады, что спустя почти полгода столь острый вопрос …

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов на проведение капитального ремонта путепроводов в столичном регионе. «Сегодня в…

  • » Мосгосэкспертиза: мостовое полотно Шелепихинского моста будет отремонтировано

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта мостового полотна Шелепихинского автодорожного моста в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы …

  • » Столичному застройщику присвоен очень высокий рейтинг надежности

    «Присвоенный рейтинг А2 – очень высокий уровень надежности, риск незначительный – свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании», – сказала А. Яковлева. По …

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Мосгосэкспертиза: c начала года рассмотрено более 30 проектов замены лифтового оборудования в жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, с начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах сто…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Анна Яковлева: в САО произведут комплексный капитальный ремонт общеобразовательной школы № 1631

    Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Очень высокий уровень качества управления АО «Мосинжпроект» подтвержден RAEX

    Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг качества управления АО «Мосинжпроект» на уровне А+.gq – «Очень высокий уровень качества управления», присвоенный компании в 2016 году. …

  • » Названа пятерка самых «долгоиграющих» смартфонов

    Рейтинг смартфонов с самыми долговечными аккумуляторами составили эксперты компании IGN Tech. Лидирующую позицию занимает iPhone X от Apple. Мощность его выносливого аккумулятора составляет 2716 мА…

  • » Мосгосэкспертиза: еще 21 подъемная платформа для маломобильных групп населения появится в жилых домах столицы

    Мосгосэкспертиза сообщает о ходе рассмотрения проектной документации на установку подъемных платформ для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в многоквартирные дома сто…

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Выпускники вузов составили рейтинг лучших работодателей России

    Самым привлекательным местом работы признан «Газпром», говорится в исследовании компании Universum. Социологи опросили более 21 тысячи выпускников 97 российских вузов, чей стаж работы по специальност…

  • » Савченко рассказала о своем отношении к украинским выборам

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко не верит в проведение справедливых выборов на Украине, о чем заявила журналистам. При этом бывшая летчица отметила, что это не будет зависеть от того, будут вы…

  • » Forbes назвал российского бизнесмена года

    Известный журнал Forbes составил рейтинг богатейших российских бизнесменов. Кроме того, он присвоил одному из коммерсантов звание «Бизнесмен года». Им стал основатель «Альфа-групп» Михаил Фридман, …

  • » Валерий Леонов: экспертиза обеспечила снижение стоимости строительства более чем на 115 млрд. рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 1 декабр…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Долгосрочный рейтинг Москвы с "позитивным" прогнозом подтвердило международное агентство Fitch

    Долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-" с "позитивным" прогнозом подтвердило международное рейтинговое агентство Fitch. Об этом стало известно из сообщения, о…

  • » Валерий Леонов: количество рассмотренных проектов увеличилось в 3,6 раза с 2011 года

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах работы Мосгосэкспертизы за 7 лет (по состоянию на 30.10.17). …

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

  • » Мосгосэкспертиза выдала более 11 тыс. положительных заключений за семь лет

    Эксперты выдали 11 тыс. положительных заключений с 2010 года по объектам, финансируемым из бюджета столицы, сообщил председатель Москомэспертизы Валерий Леонов. «Москва…

  • » Валерий Леонов: за 7 лет Мосгосэкспертиза выдала более 11 тысяч положительных заключений

    Москомэкспертиза сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет. Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал о результатах работы Мосгосэкспер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть