[email protected]
Регистрация

В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

28.08.2019, 14:28 148 В Москве
0

В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу


Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять сферу деятельности и обучиться сметному делу «с нуля». Также программа будет полезна сотрудникам сферы городского хозяйства и службы заказчика на самых разных предприятиях», – сказала Анна Яковлева.

По ее словам, обучение состоит из четырех модулей:

В процессе обучения слушатели программы получают комплект методической и справочной литературы. По окончании курса выдается диплом опрофессиональной переподготовке установленного образца.

«В учебном центре Мосгосэкспертизы работают преподаватели высокой квалификации, имеющие практический и педагогический опыт. Курсы сметного дела – основа для профессионалов, участвующих в создании и реализации инвестиционно-строительных проектов», – добавила Яковлева.

Учебный центр работает с 2014 года. Здесь обучают подготовке и экспертизе проектов, сметному делу, ценообразованию в строительстве и внедрению BIM-технологий.

За время работы в центре провели более 200 образовательных мероприятий, аудитория превысила 4,7 тыс. слушателей.

 

График семинаров для

Автор: stroimos.mirtesen.ru

В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

    Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной

  • » Арбитражный суд признал недействительным решение ФАС по Мосгосэкспертизе

    «В ходе судебного разбирательства было выявлено, что наша деятельность не нарушает законодательство и осуществляется в рамках установленных норм. Мы рады, что спустя почти полгода столь острый вопрос …

  • » Экспертиза проектов сэкономила для Москвы почти 150 млрд руб. в этом году

    «Это рекордный показатель работы Мосгосэкспертизы с момента основания, свидетельствующий об установлении новой планки продуктивности и производительности. Для сравнения: за весь прошлый год сметная ст…

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов на проведение капитального ремонта путепроводов в столичном регионе. «Сегодня в…

  • » Почти 700 сотрудников Стройкомплекса обучили BIM-технологиям

    «Занятия проводились в Учебном центре Мосгосэкспертизы для представителей органов исполнительной власти Стройкомплекса, подведомственных учреждений, крупнейших проектно-изыскательских и строительных о…

  • » Мосгосэкспертиза: мостовое полотно Шелепихинского моста будет отремонтировано

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта мостового полотна Шелепихинского автодорожного моста в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы …

  • » Столичному застройщику присвоен очень высокий рейтинг надежности

    «Присвоенный рейтинг А2 – очень высокий уровень надежности, риск незначительный – свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании», – сказала А. Яковлева. По …

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2

    Компании АО «МР Групп» присвоен рейтинг надежности в категории «Технический заказчик»: управление рейтингования Мосгосэкспертизы присвоило компании рейтинг А2 («очень высокий уровень надежности, риск …

  • » Мосгосэкспертиза: c начала года рассмотрено более 30 проектов замены лифтового оборудования в жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, с начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах сто…

  • » ФАС оштрафовала четырех крупнейших операторов по делу о роуминге

    «Совершенно секретно»: Сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС) приняли решение наложить на четырех крупнейших сотовых операторов штрафы по делу о национальном роуминге, сообщает РИА Но…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Анна Яковлева: в САО произведут комплексный капитальный ремонт общеобразовательной школы № 1631

    Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: с начала года благодаря экспертизе проектов сэкономлено более 27,6 млрд рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 марта 2018 года. …

  • » Мосгосэкспертиза: еще 21 подъемная платформа для маломобильных групп населения появится в жилых домах столицы

    Мосгосэкспертиза сообщает о ходе рассмотрения проектной документации на установку подъемных платформ для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в многоквартирные дома сто…

  • » Ученые описали принцип выигрыша суперкомппьютера 2 млн долларов в покер

    Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

  • » Глава СПЧ призвал к пересмотру «закона Димы Яковлева»

    Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов заявил о необходимости пересмотреть «закон Димы Яковлева» в части вопросов усыновления. При этом США должны сделать необходимые шаги для е…

  • » Валерий Леонов: экспертиза обеспечила снижение стоимости строительства более чем на 115 млрд. рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 1 декабр…

  • » Валерий Леонов: экспертиза обеспечила снижение стоимости строительства более чем на 115 млрд. рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 1 декабр…

  • » Валерий Леонов: количество рассмотренных проектов увеличилось в 3,6 раза с 2011 года

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах работы Мосгосэкспертизы за 7 лет (по состоянию на 30.10.17). …

  • » Валерий Леонов: c начала года снижение сметной стоимости по объектам строительства составило более 107 миллиардов рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 октяб…

  • » У Москвы достаточно кадровых ресурсов для реализации программы реновации

    Столица располагает необходимыми трудовыми ресурсами для реализации программы реновации. Об этом сегодня на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Моск…

  • » Валерий Леонов: за 7 лет Мосгосэкспертиза выдала более 11 тысяч положительных заключений

    Москомэкспертиза сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет. Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал о результатах работы Мосгосэкспер…

  • » Валерий Леонов: благодаря экспертизе проектов город сэкономил более 621 миллиарда бюджетных средств за 7 лет

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет, по состоянию на 26.10.2017. …

  • » Валерий Леонов: благодаря экспертизе проектов город сэкономил более 621 миллиарда бюджетных средств за 7 лет

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет, по состоянию на 26.10.2017. …

  • » Стройкомплекс будет готовить специалистов для программы реновации

    Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) получил лицензию на образовательную деятельность, которая дает право готовить специалистов, занятых в реализации программы реновации, …

  • » В Центре экспертиз будут готовить специалистов для программы реновации

    Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС») получил лицензию на образовательную деятельность, дающую право готовить специалистов, занятых в реализации программы реновации, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть