[email protected]
Регистрация

Поликлиника с женской консультацией откроется в Нагатинском затоне

19.04.2019, 02:30 75 В Москве
0


Каксделать из старых листьев теплую грядку. Подробнее смотрите видео здесь

stroimos.mirtesen.ru
Поликлиника с женской консультацией откроется в Нагатинском затоне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » Городской причал откроется на набережной у ЖК «Береговой»

    Благоустроенная набережная и городской причал появятся возле жилого комплекса «Береговой» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.«Здесь проложат велодорожки, откроют кафе, пункты проката, обустроят зоны отдыха...

  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » Хуснуллин: поликлиника в Щербинке даст городу более 400 рабочих мест

    Крупная детско-взрослая поликлиника в городе Щербинке Новой Москвы обеспечит более 400 рабочих мест, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » Станция метро «Давыдково» БКЛ откроется через два года

    В 2021 году на Большой кольцевой линии метро между «Можайской» и «Аминьевским шоссе» откроется станция «Давыдково». Стройка развернулась на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Инициативная. Строители вынимают грунт и готовят котлован под будущую платформу берегового типа – это когда платформы...

  • » Тропа для скандинавской ходьбы откроется в Новой Москве 19 мая

    «Организаторы приглашают всех желающих. Начало – в 11 часов», – сказал В. Жидкин. По его словам, развитие Новой Москвы подразумевает сохранение экологического каркаса района – проектирование и создание парков и зон отдыха...

  • » Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

    В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Сергей Собянин пригласил жителей столицы на выставку «АРХ Москва»

    «Завтра откроется выставка «АРХ Москва». В этом году она переехала в «Манеж». Там соберутся российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, девелоперы. Приходите посмотреть макеты будущих станций метро, обсудить проекты благоустройства районов и задать вопросы экспертам», – написал С...

  • » Переход с траволаторами через проспект Андропова откроется летом

    «Длина перехода составит почти 215 метров, высота – 5,4 метра. Там установят две ленты траволатора длиной 60 метров и шириной один метр», – сказал А. Бочкарев. По надземному переходу пешеходы смогут …

  • » В районе Щукино откроется центр культуры с кинотеатром и клубами

    «В районе Щукино появилась новая точка культурного притяжения – скоро свои двери откроет центр культуры и искусств. Здесь будет не только универсальный киноконцертный зал на 500 мест, но и клубно-круж…

  • » Поликлинику с женской консультацией построят в Косино-Ухтомском

    «Здание площадью более 10 тыс. кв. метров сейчас проектируется. Оно будет иметь восемь этажей и технический подвал», – сказала Ю. Княжевская. По ее словам, это поликлиника первого уровня оказания мед…

  • » Школа-гигант с «Кванториумом» на ЗИЛе откроется в 2019 году

    «Строительство началось в марте 2017 года, а уже осенью 2019 года здесь начнутся занятия», – сказал В. Гареев. По его словам, в школьной столовой будет два зала – для старших классов (с 5 по 11) на 8…

  • » Москва прорабатывает проекты обустройства 150 км набережных

    «Программа «Москва-река» является одним из мегапроектов, над которым мы работаем уже не один год. Перед нами стоит задача вернуть городу неиспользуемые прибрежные территории», – сказал М. Хуснуллин. …

  • » Филиал поликлиники № 5 адаптируют для маломобильных людей

    «Работы пройдут в рамках реализации программы «Социальная поддержка жителей Москвы на 2012-2018 годы», – сказал В. Леонов. Поликлиника находится на ул. Верхняя Красносельская, д. 21, стр. 1 в Краснос…

  • » Четвертый детский сад откроется в Новых Ватутинках

    «Сейчас здание готовится к вводу в эксплуатацию. Садик построен вблизи деревни Десна в поселении Десеновское за счет инвестора, впоследствии он будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его сл…

  • » Гараж с сервисными услугами и кафе откроется в районе Царицыно

    Здание возведут на ул. Бехтерева, напротив вл. 27 в районе Царицыно. «Инвестор арендовал участок площадью более 3 тыс. кв. м через Единую торговую площадку Москвы», – рассказали в пресс-службе Департ…

  • » Мэрия Москвы назвала число домов на 2018 год по программе реновации

    В мэрии Москвы рассказали о планах возведения жилья на 2018 год по программе реновации. Всего в текущем году начнут строительство 34 жилых дома более чем на 7 тысяч квартир. Общая площадь превышает 4…

  • » Школу с IТ-полигоном построят в Нагатинском затоне

    ​Выдано разрешение на строительство средней образовательной школы на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание возведут…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » Поликлиника центра микрохирургии глаза им. Федорова увеличит число пациентов

    В поликлинике центра научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова» на севере столицы проведут капитальный ремонт. Работы проведут на …

  • » Поликлиника в Коммунарке откроется в 2018 году

    Здание новой поликлиники на750 посещений в смену в поселке Коммунарка Новой Москвы подключено к электрическим сетям. «Бесперебойность электропитания обеспечивают компак…

  • » Выкройка женской толстовки с капюшоном

    Женская толстовка – невероятно комфортный и стильный элемент гардероба. Это некий спортивный шарм уличной моды. Удобные и теплые толстовки уже давно используются любительницами активного образа жизни…

  • » Чемпионат для людей с инвалидностью откроется в Москве

    В Москве откроется третий Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В состязаниях примут участие 900 человек из 75 субъектов Российской …

  • » В Якутске откроется реабилитационный центр для детей с инвалидностью

    В Якутске откроется реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями на 100 коек. Это произойдет в первом квартале следующего года, сообщил министр труда и социального …

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » В проблемном ЖК «Царицыно» в Москве появятся школа, детсад и поликлиника

    В Москве в проблемном ЖК «Царицыно» возведут школу, детсад и поликлинику. Соответствующие данные привел мэр российской столицы Сергей Собянин. По его словам, городские власти взяли на себя строительс…

  • » Мосгосстройнадзор: в СЗАО завершено строительство новой поликлиники

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену (на территории ГКБ №52). Медицинское учреждение располо…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть