[email protected]
Регистрация

Центр художественной гимнастики украсил обложку новой версии программы BIM

16.05.2019, 18:04 74 В Москве
0


«Это отличная новость для профессионалов. И огромная честь, что московский проект, руководителем авторского коллектива которого я являюсь, украсил обложку такого продукта. Архикадом пользуются архитекторы всего мира, и как вы знаете, мэр Сергей Собянин дал поручение внедрять BIM-технологии в реализации крупнейших градостроительных объектов», – сказал С. Кузнецов. 

Новая версия программы улучшает восприятие таких процессов, как запуск, открытие файлов, работу в нескольких проектах, а также переключение между разными аспектами BIM-проекта.

В новой версии представлены радикально новые инструменты –«Opening», «Column» и «Beam». Они обеспечат большую точность в проектировании и совместимость с инженерными аспектами.

Кроме того, ARCHICAD позволяет с легкостью собирать и обрабатывать данныепроектирования даже при работе над большими и сложными проектами, такими как больницы, аэропорты и университеты.


Галерея: Строительство Центра Художественной гимнастики в Лужниках. М. Хуснуллин

Напомним, BIM (Building Information Modeling) – информационное моделирование здания. Особенность такого подхода в том, что строительный объект проектируется как единое целое.

Изменение какого-либо параметра влечет за собой автоматическое изменение связанных с ним параметров и объектов, вплоть до чертежей, визуализаций, спецификаций и календарного графика.


Центр художественной гимнастики: фотолента

 

Как изменились Лужники после реконструкции

 

Смотровая площадка на крыше «Лужников» и

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Центр художественной гимнастики украсил обложку новой версии программы BIM
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Звездное небо» украсило Центр художественной гимнастики

    «Для создания эффекта «звездного неба» смонтировано 900 декоративных светильников. Также завершен монтаж спортивного освещения, которое не слепит спортсменов и при этом гарантирует качество картинки при видеосъемке», – сказал М...

  • » В Лужниках пройдет юниорский ЧМ по художественной гимнастике

    «Соревнования пройдут с 19 по 21 июля», – сообщила И. Винер-Усманова в четверг на чемпионате Европы в Баку, передает ТАСС. Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин заявил, что центр планируется ввести в июне этого года...

  • » Презентован ARCHICAD 23 с Центром художественной гимнастики на обложке

    GRAPHISOFT, ведущий разработчик программного обеспечения в формате BIM, анонсировал выход программы ARCHICAD 23, последнюю версию своего лучшего BIM-продукта. «Это отличная новость для профессионалов. И огромная честь, что московский проект, руководителем авторского коллектива которого я являюсь,...

  • » Жителей Новой Москвы обеспечат питьевой водой по столичным стандартам - В.Жидкин

    В рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) города Москвы завершаются работы по объекту «Проектирование и строительство объектов инженерной инфраструктуры для жилых домов, поселение Марушкинское»…

  • » 11 единиц новой продукции внесено с начала года в строительный каталог Москвы

    С начала 2019 года в Московский территориальный строительный каталог добавлено 11 единиц новой продукции, еще 17 – готовы для внесения. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной пол…

  • » Утвержден проект интерьеров Центра художественной гимнастики

    «Основную цветовую гамму арены создадут бордовые кресла в пиксельной раскладке. Тренировочные залы и зал хореографии выполнят в светлых пастельных тоннах. Яркие цвета: желтый, оранжевый, синий, зелены…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Пучков дал оценку версии теракта в деле о пожаре в ТЦ Кемерова

    Глава МЧС Владимир Пучков высказался о версии теракта в деле о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам министра, такая версия не рассматривается. Соответствующую информацию приводят СМИ. К…

  • » Парк с горнолыжным склоном и кемпингом появится в Новой Москве

    Спортивно-оздоровительный парк «Красная Пахра» создадут в поселении Краснопахорское Новой Москвы. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. Площадь спортивной зоны…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » На западе столицы завершается строительство храма в честь святого великомученика Дмитрия Солунского в Хорошеве

    На улице Берзарина Северо-Западного округа столицы активно ведется строительство храма в честь святого великомученика Дмитрия Солунского. Куратор Программы ("Программа-…

  • » Новая АЗС появится в поселении Сосенское

    Автозаправочную станцию (АЗС) построят на ул. Адмирала Корнилова в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Она будет расс…

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в этом году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Завершилась первая программа «Управление городскими проектами Study Visits»

    В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) завершилась первая краткосрочная программа «Управление городскими проектами Study Visits». Она была разра…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Москва завершила ряд важных градостроительных проектов в 2017 году – Хуснуллин

    Ряд важнейших градостроительных проектов завершен в столице в прошлом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Каркас Центра художественной гимнастики в «Лужниках» почти готов

    Возведение каркаса Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» практически завершено, сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам г…

  • » Собянин утвердил проект подъездной дороги к больнице в Коммунарке

    Дорогу длиной почти 1 км протянут к больнице, которую строят в поселке Коммунарка Новой Москвы. Раньше там был только проектируемый проезд для строителей. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. …

  • » Центральный дом предпринимателя украсил медиафасад из «прозрачного» бетона

    Центральный дом предпринимателя в центре столицы получил новый фасад, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, отделка здания, расположенного н…

  • » Volkswagen Arteon R получит движок на 400 "лошадей"

    Немецкий концерн Volkswagen анонсировал выпуск новой версии седана Arteon R, который получит турбомотор VR6 на 400 л.с. Volkswagen Arteon в скором времени получит "заряженную" версию с приставкой R…

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в «Лужниках» – в сюжете

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» строится крупнейший в стране Центр художественной гимнастики. Здание возводят по уникальному проекту. Его главной особенностью станет крыша, которая буде…

  • » Собянин: реновация, открытие «Лужников» и «Зарядья» – главные достижения 2017 года

    Мэр Москвы Сергей Собянин назвал главными достижениями уходящего года начало реализации программы реновации жилья, реконструкцию стадиона «Лужники» и открытие у стен Кремля парка «Зарядье». …

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в Лужниках - в фотоленте

    Изобразить легкий взмах гимнастической ленты, используя бетонные плиты и тонны арматуры? Легко! Портал Стройкомплекса представляет уникальную фотоленту о строительстве Центра художественной гимнастики…

  • » Новые линии газопровода в ТиНАО обеспечат строительство дорог и метро

    Завершено сооружение новой линии магистрального газопровода в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С высо…

  • » На территории Московского ипподрома не будет застройки - Собянин

    Столичные власти не позволят застроить Московский ипподром. Об этом заявил мэр Сергей Собянин. Глава города выразил надежду на то, что исторический объект будет приведе…

  • » Центр художественной гимнастики в виде летящей ленты построят в Лужниках

    Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории олимпийского комплекса «Лужники» построят к осени 2018 года. Какие мероприятия там будут проводиться и чем удивит новое здание, чита…

  • » Марат Хуснуллин: Центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по …

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной поли…

  • » Архитекторы «Зарядья» прошли во II тур конкурса по созданию общественных пространств ТиНАО

    Восемь команд будут участвовать во втором туре открытого международного конкурса на лучший проект общественных пространств в Новой Москве. Среди них пять архитектурных …

  • » Утвержден план внедрения BIM-технологии в работу Стройкомплекса

    Утвержден план внедрения технологии информационного моделирования (BIM-технологии) в деятельность московского Стройкомплекса. Координатором его реализации стала Москомэкспертиза. …

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть