[email protected]
Регистрация

Больница с родильным домом в Коммунарке готовится к вводу в эксплуатацию

16.05.2019, 18:22 111 В Москве
0


Больница, состоящая из девяти корпусов, возводится на ул. Сосенский Стан, вл. 10/1 в поселке Коммунарка поселения Сосенское.  

Первую очередь медицинского комплекса, куда входят лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса, планируется ввести в эксплуатацию ко Дню города, в третьем квартале этого года. Вторую очередь, куда входят инфекционный, детский, амбулаторный корпуса, роддом и подстанция скорой помощи, намечено сдать в 2020 году.

«В настоящее время на объектах первой очереди выполняется расстановка, подключение и наладка медицинского и технологического оборудования, завершаются отделочные работы, ведется пусконаладка инженерных систем зданий», – сказал О. Антосенко.

По егословам, специалисты Центра экспертиз по заданию Мосгосстройнадзора в ходе последнего выезда на объект проверили качество отделочных работ. В частности, применяемые строительные и отделочные материалы проверялись на соответствие требованиям техрегламентов и проектной документации.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах ТиНАО. По результатам проверки больницы в Коммунарке Центр экспертиз передал официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер. Все нарушения участники строительства оперативно устраняют», – отметил О.

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Больница с родильным домом в Коммунарке готовится к вводу в эксплуатацию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » Больница в Коммунарке готовится к вводу

    Медицинское учреждение из девяти корпусов возводится на ул. Сосенский Стан, вл. 10/1 в поселке Коммунарка поселения Сосенское. Первую очередь комплекса, куда входят лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса, планируется ввести ко Дню города...

  • » Эксперты проверили строительство апарт-отеля в Черемушках

    Объект возводится по адресу: Нахимовский проспект, вл. 31 (ЮЗАО, Черемушки). Утвержденным проектом предусмотрено строительство многоэтажного комплекса общей площадью 60,2 тыс. кв. метров на 588 апарт…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в Измайловском проезде

    Объект возводится по адресу: Измайловский проезд, вл. 5а, вл. 11 (ВАО, Измайлово). Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого комплекса из трех многосекционных корпусов переменной этажн…

  • » Медицина для москвичей: международный кластер в «Сколково» и больница с роддомом в Коммунарке

    В этом году завершилось строительство первого клинико-диагностического корпуса международного медицинского кластера в «Сколково». Его оснастили самым современным оборудованием. Кроме того, здесь созда…

  • » Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

    Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 маш…

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » На стройках столицы проверили качество монолитных работ

    Специалисты проверили 163 стройплощадки, на которых велись монолитные работы при минусовых температурах с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » 4 подстанции скорой медицинской помощи построят в этом году в Москве

    «В 2018 году мы планируем ввести в эксплуатацию 4 подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2018-2020 гг. В п…

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первую очередь больницы в Коммунарке введут до конца 2018 года

    Первую очередь больницы на территории административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка введут до конца года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидки…

  • » Строительство первой очереди больницы с родильным домом в Коммунарке завершится в следующем году

    «В конце следующего года мы планируем завершить строительство первой очереди больницы с родильным домом в поселке Коммунарка. Сейчас идут проектные работы. На территории Новой Москвы и в районах Бутов…

  • » Первая очередь больницы с роддомом в Коммунарке будет готова в 2018 году

    Строительство первой очереди больницы с родильным домом в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется завершить в конце следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей …

  • » Первую очередь ЖК «Медовая долина» могут ввести до конца 2017 года

    Застройщик ЖК «Медовая долина» в Новой Москве подтвердил намерение сдать в эксплуатацию корпуса первой очереди до конца декабря этого года, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александ…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » В Новой Москве завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями

    Складской комплекс с офисными помещениями в дер. Николо-Хованское в Новой Москве введут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Лечебный корпус Центра им. Пирогова ввели в эксплуатацию

    Завершена реконструкция лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется сдать в эксплуатацию летом следующего …

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве школ в Коммунарке и Московском

    «Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве», - сообщил…

  • » Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

    Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть