[email protected]
Регистрация

Зло из яблоневого сада

31.10.2017, 05:00 90 Непознаное
0



Эту историю рассказал некий Джо, который по его словам, был в 1972 году вожатым в детском лагере Nawakwa в округе Adams County в штате Пенсильвания. Лагерь Nawakwa является собственностью лютеранской церкви, сотрудники церкви также работают в управлении лагеря, который действует и в наши дни. Джо работал там в течении 1967-1973 годов. Историю Джо публикует сайт об аномальных явлениях astralperceptions.com .

Джо начинает рассказ с упоминания старого яблоневого сада, который находился на холме примерно в миле от самого лагеря. Дети из лагеря регулярно устраивали походы по лесам и ночевали на этом холме в палатках и вот в тот раз они тоже пошли туда с вожатыми. Вечером все сидели у костра, дети были отправлены спать, а взрослые общались между собой и рассказывали разные истории.

Лагерь Nawakwa. Фото сделано в 1960-х годах

Среди вожатых был студент из семинарии по имени Пол, он читал отрывки из Библии и объяснял некоторые трудные моменты. Кто-то спросил его, верит ли он в загробную жизнь и привидения и Пол сказал, что да, потому, что он сам однажды видел в семинарии призрак старого солдата.

Было уже совсем поздно и вожатые тоже начали расходиться по своим спальным мешкам. Но через несколько часов Джо разбудили с криками, что пропал ребенок, 10-летней девочки не было в ее палатке и ее спальный мешок валялся пустым. Один из вожатых остался с детьми, а все остальные пустились на поиски девочки, прочесывая все вокруг.

"Мы вели поиски несколько часов, - пишет Джо, - Уже начиналась заря, мы даже связались по рации с директором лагеря, чтобы узнать, не вернулась ли девочка в лагерь. Но нет, ее нигде не было и никто не понимал, куда она могла подеваться. Но вдруг девочка появилась со стороны яблоневого сада. Она была вся в слезах и захлебываясь от плача. На ее спине мы увидели два пореза, а руки и ноги были в царапинах".

Вожатые сразу же вызвали медиков, а семинарист Пол повез девочку в лагерь. Пока ее не увезли, Джо услышал, как девочка говорила, что "уродливый человек" схватил ее из спальника и потащил в какое-то строение. Девочка сказала, что ей удалось вырваться из рук мужчины и после этого она упала в глубокий овраг, из которого с трудом выбралась.

Когда Джо и другие вернулись в лагерь, там были уже и медики и полиция. Джо и другие вожатые рассказали полицейским историю девочки, но им показалось, что те совершенно ее проигнорировали. Джо сообщает, что он и сам посчитал рассказ девочки очень странным, а Пол был уверен, что тут кроется что-то еще. Вскоре сезон закончился и Джо уехал из лагеря, но его потом много лет мучила эта история.

Джо сообщает, что впоследствии он регулярно общался с Полом, который стал пастором в церкви и вот однажды совсем недавно, спустя более 40 лет, он получил от него весточку о той старой истории.

Пол рассказал, что ему написала дочь той пострадавшей девочки. Она нашла его контакты среди бумаг, которые принадлежали ее матери по имени Кэти, умершей несколькими месяцами ранее, и которые были хорошо упрятаны, чтобы никто посторонний их не нашел. В тех же бумагах был листок с подробным описанием того, что случилось с Кэти когда она была маленькая и приписка "связаться с пастором Полом, потому, что он знает правду".

Как следует из письма матери девочки, в ту страшную ночь на нее напал призрак старика, который поволок девочку в подвал полуразрушенного дома, находящегося где-то в яблоневом саду. Когда она вырвалась из его рук, на нее в свою очередь напало существо, похожее на огромного волка. Девочке чудом удалось убежать, когда она ударила это существо камнем по морде.

После того случая пострадавшая девочка проходила лечение и пыталась рассказать людям свою реальную историю, но никто ей не верил. Между тем, девочке, по ее словам, казалось, что дух волка преследует ее и днем и ночью.

Пастор Пол был глубоко обеспокоен этим откровением, так как почувствовал свою вину за то, что не помог тогда девочке, хотя Кэти никогда не пыталась связаться с ним до самой своей смерти.

В конце своего рассказа Джо спрашивает, можно ли поверить в то, что призрак мог физически похитить ребенка и какова во всем этом была роль духа волка?


www.moja-tula.ru
Зло из яблоневого сада
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглецы из «Эр-Рукбана» пожаловались на усиление вербовки в лагере

  • » Превращение протестантской церкви в Гамбурге в мечеть

    26 сентября в немецком городе Гамбург откроется мечеть Аль-Нур, расположенная в бывшем здании евангелистской церкви Капернаум-кирхе, пишет издание WELT. В 2002 году здесь прошло последнее христианско…

  • » Российские военные доставили гумпомощь в сирийский лагерь беженцев

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в лагере беженцев на территории провинции Сувейда. Об этом говорится в информационном бюллетене Ми…

  • » Французская полиция вывезла 1800 мигрантов из лагеря возле Дюнкерка

    Французская полиция разобрала импровизированный миграционный лагерь у северного портового города Дюнкерк. Об этом сообщает Associated Press. Правоохранители вывезли из лагеря примерно 1800 человек, ко…

  • » Дмитрий Беляков: Китай будет защищать свои инвестиции в Африке и на Ближнем востоке

    Эксперт Института изучения международных отношений Пекинской академии общественных наук, эксперт Сонар — 2050 Дмитрий Беляков ответил на вопросы корреспондентов Ньюс Фронт в молодёжно-патриотическом л…

  • » Правозащитники требуют наказания украинских радикалов за нападение на лагерь ромов

    Украинский Хельсинский союз по правам человека (УХСПЧ) осуждает уничтожение националистами организации «С14» лагеря ромов на Лысой горе в Киеве и требует от полиции расследовать данный факт. Об этом г…

  • » «Бульдозер-монстр» и свежий Т-72АВ замечены в боях под Дамаском

    Во время зачистки лагеря палестинских беженцев Ярмук под Дамаском в боевых порядках сирийской армии были замечены свежий Т-72АВ и гигантский бронированный «бульдозер-монстр», сообщает Российская газет…

  • » Сирийская армия продвигается в лагере Ярмук на юге города Дамаск

    Сирийская армия и союзные ей формирования, при поддержке авиации ВКС РФ и ВВС САР, продолжает продвижение на территории лагеря Ярмук на юге города Дамаск. Сообщается о том, что сирийская армия взяла р…

  • » Дмитрий Беляков: Рывок Китая в будущее обеспечен западными высокими технологиями

    Эксперт Института изучения международных отношений Пекинской академии общественных наук, эксперт Сонар — 2050 Дмитрий Беляков ответил на вопросы корреспондентов Ньюс Фронт в молодёжно-патриотическом л…

  • » Как националисты сожгли лагерь ромов в Киеве. Подробности

    Ромы, чей лагерь на Лысой горе в Киеве на днях сожгли радикалы, рассказали, что националисты из С14 угрожали им ножами, камнями, битами и пистолетами. Они распылили какой-то газ из баллончика, от кото…

  • » Может ли Артек стать целью будущих атак "химической демократии"?

    Дети президента Сирии Башара Асада в прошлом году отдыхали в лагере "Артек" в аннексированном Крыму, однако руководство лагеря не сразу узнало, кто их отец, рассказал Русской службе Би-би-си директор …

  • » Страницу Ботанического сада МГУ в Instagram заблокировали

    Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

  • » Легионер в кухонном горшке

    Археологи из Израиля нашли на севере страны древнеримские постройки и кухонный горшок с прахом легионера. Находки были сделаны во время раскопок древнеримск…

  • » Одинокий дядя оставил в наследство племяннику 14 редких машин

    Пользователь сети рассказал невероятную историю о наследстве, которое ему оставил его дядя. От своих родителей парень слышал истории об одиноком «сумасшедшем дяде», покупавшем «бесполезные старые …

  • » США снова тренируют боевиков

    Международная коалиция во главе с США использует лагерь беженцев в провинции Эль-Хасека в качестве базы для подготовки боевиков, говорится в заявлении Центр…

  • » Резиденция "младшего брата" Деда Мороза открылась в Крыму

    Дед Мороз открыл в Крыму резиденцию своего "младшего брата" – помощника, наделенного "силами волшебства". Об этом стало известно из сообщения представителей Международного детского лагеря "Артек", на …

  • » Морозов: Российские школы переведут на линейную систему преподавания истории

    Историю в школах нужно преподавать линейно, изучая курс непрерывно с 5 по 11 класс, а не сокращать весь курс до девятого класса. Об этом заявил кандидат исторических наук, автор учебников по истории и…

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Советский детский сад 1960 года на страницах Life

    Фотограф Карл Миданс, работающий на американский журнал LIFE, побывал в советском детском саду в далеком 1960-м году. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советс…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, во что верит относительно ситуации в Сирии

    Глава РПЦ Патриарх Кирилл выразил надежду на мир в Сирии и победу над терроризмом и добавил, что верит в освобождение сирийского народа от страшного гнета. Патриарх сообщил, что РПЦ окажет поддержк…

  • » Если "не по лжи", то скучно и обыденно, да и Нобелевку вряд ли всучат

    Когда-нибудь в свет выйдет научное издание "Архипелага ГУЛАГ" Солженицына - с подробными комментариями ко всем упоминаемым фактам и биографиям. Например, вот Солженицын пишет: "Этот Успенский имел би…

  • » Как устроены газоны, посев газонов на своем участке

    Домашний газон на дачу или спортивный газон для детей Зеленый газон — неотъемлемая часть правильно обустроенного сада, образуя особый фон для посадок, гармонично связывая между собой отдельные части …

  • » Коалиция США назвала условия доставки гуманитарной помощи в лагерь "Эр-Рукбан"

    Коалиция США готова "помочь" в доставке гуманитарной помощи в лагерь беженцев "Эр-Рукбан" на юге Сирии, сообщает пресс-служба коалиции. Подчеркивается, что пока американцы не получили подтверждение в…

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Сила взгляда: 19 сильнейших фото, которые вошли в историю

    Говорят, фотография может сказать тысячу слов. Но есть то, что способно поразить и надолго оставить под впечатлением - взгляд человека на фото. Глаза людей на этих 19 снимках рассказывают целую истори…

  • » Артек в Приморском крае

    В Приморском крае появится филиал детского лагеря «Артек», говорится в сообщении администрации региона. Разместить его планируется в Хасанском районе, граничащем с КНДР и Китаем.Вопрос создания филиал…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » Массовое убийство в техасской церкви

    Ко всему привыкаешь. К радужным парадам, к пробкам, занудным людям, прочему непотребству. А вот к постоянной пальбе и терактам - привыкнуть невозможно. Особенно тяжело, когда гибнут дети.Жертвами стре…

  • » КИЕВЛЯНКА О НОВОМ МАЙДАНЕ: «БЕЗ АМЕРИКАНСКОГО ПРИКАЗА РЕВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ»

    Киевлянка рассказала о происходящем в лагере протестующих людей в центре Киева. www.kp.ru Жительница Киева рассказала о том, что происходит в лагере протестующих людей у стен Верховной Рады. На уди…

  • » Автоколлекционер переписывает историю и создает шедевры

    В истории советского автопрома было немало интересных проектов, которым так и не дали зеленый свет. Коллекционер Алексей Хлыстунов из Тюмени решил воссоздать некоторые из них, а также сам прид…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …

  • » Мифы, в которые верили советские дети (8 фото)

    В 80-е годы советские дети не были такими осведомленными, как их ровесники в наши дни, а потому охотно верили во всякие мифы и легенды. Помимо различных дворовых и городских мифов, были и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть