[email protected]
Регистрация

Как выглядит черно-белая река в Грузии, в которой не смешивается вода

15.05.2019, 11:27 164 Туризм
0

 v-georgia-com.exactdn.com

А чуть ниже сюда впадает еще одна река — Пшавская Арагви, в ней вода имеет обычный сине-зеленый цвет, что тоже выделяется на фоне общего потока.

 instagr.am

 instagr.am

 instagr.am

 instagr.am

 instagr.am

 instagr.am

 scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 news.mail.ru



 http://fishki.net/2976177-kak-vygljadit-cherno-belaja-reka-v-gruzii-v-kotoroj-ne-smeshivaetsja-voda.html ©

Автор: neputevie.ru

Как выглядит черно-белая река в Грузии, в которой не смешивается вода
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В парке «Зеленая река» появился мост на «чашах» с виноградом и амфитеатр

    Парк «Зеленая река» на территории бывшего завода «Серп и Молот» в районе Лефортово открылся для всех горожан и гостей столицы.Здесь есть мост на «чашах» с виноградом, амфитеатр с креслами-качелями, лабиринт в «вековом дубе», гигантская песочница и облако пеньков...

  • » Самые длинные реки планеты

    Города вдоль Амура представляют собой редкое зрелище приграничного смешения народов: православные церкви стоят здесь в полушаге от китайских храмов.

  • » Канадское озеро Пейто: почему оно имеет такой восхитительный цвет воды

    Озеро Пейто часто называют самым красивым озером Канады, хотя за этот титул с ним может посоревноваться еще несколько водоемов. Но можно совершенно точно утверждать, что среди невероятного многообразия озер этой страны, Пейто выделяется своими живописными пейзажами и изумительным цветом воды...

  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » Где самая прозрачная в мире вода

    Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает …

  • » В России Днепр начинается. На родине Днепру и заканчиваться!

    Перекрытие Украиной в 2014 Северо-Крымского канала до сих пор остаётся безнаказанным. Евреи такого не прощали. Когда Сирия собралась отвести часть вод реки Иордан, Израиль учинил Битву за воду 1964 -…

  • » Апокалипсис наступил?

    Самая большая река Евразии, Янцзы, что означает — Голубая река, окрасилась в цвет крови. Вода ее стала непригодна для питься. Где мы про такое слышали? О таком явлении природы нам известно из Апокали…

  • » Строительство украинских ГЭС в верховьях Днестра закончится экологической катастрофой

    Реализация планов «Укргидроэнерго» о строительстве шести ГЭС в верховьях Днестра угрожает экологической катастрофой не только Молдове, жителей которых река на 70% обеспечивает питьевой водой, но и стр…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Дачи генсеков СССР: где шикарно от госдел отдыхали советские вожди

    Похоже, что каждый глава страны считал своим долгом построить дачу. Капризы генсеков выполнялись беспрекословно, даже если это противоречило здравому смыслу. Бункеры Сталина, эскалатор к морю Горбачев…

  • » Туроператор «Жемчужная река» снизил число рейсов на Хайнань

    Туроператор «Жемчужная река» снизил количество рейсов на Хайнань. Отправными пунктами для полетов должны были стать: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Тюмень, Ростов-на-Дону и Челябинск. Сейчас ос…

  • » Времена года

    Январь январское Солнцесовсем не греети так тепло дуб как старый корабльпознал штормы и ветрыпотрепана крона, изломаны ветвигордо стоит, расправив могучие плечи Февраль н…

  • » Черно-белая студия на последнем этаже (31 кв. м)

    Сегодня у нас симпатичная небольшая квартира площадью 31 кв. м под крышей дома в Швеции. Ее особенность — полностью открытая планировка, в которой лишь крохотная ванная комната отделена от основного п…

  • » Туалетная вода Lady Million от Paco Rabanne

    После потрясающих успехов в создании туалетной воды One Million для мужчин, который пришел на рынок в 2008 году и быстро стал одним из самых популярных мужских ароматов. Бренд Paco Rabanne решил порадовать и милых женщин, создав совершенно новый и эксклюзивный аромат под названием Lady Million,

  • » Самые опасные водоемы в мире

    Мир на 70% состоит из воды, мы пьем ее, купаемся в ней, выращиваем еду с ее помощью, да и просто существуем благодаря ей. Но некоторые водоемы очень опасны. Представляем вашему вниманию список озер и…

  • » Душа чище становится

    Фотка с блогерского путешествия по северным краям. Душевно там было, чисто, светло и мирно. Каргополь, река Онега, Соловки... каждое название…

  • » В Минкомсвязи озвучили причину блокировки страниц Кадырова в соцсетях

    Аккаунты главы Чечни Рамзана Кадырова были заблокированы из-за политических решений. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его словам, блокировка аккаунтов Рамзана Кадырова в Instagr…

  • » "Понимают даже непрофессионалы": Шарий прокомментировал "шпионский скандал" между Украиной и Белоруссией

    Попросивший прощения у Белоруссии за шпионаж украинец Павел Шаройко, тем не менее, украинскими СМИ позиционируется как повод к обострению отношений между странами. Медиаэксперт Анатолий Шарий проанали…

  • » Драгоценная вода — источник здоровья и красоты

    В этой статье хотелось бы поговорить о воде. Самое ценное на Земле — это вода. Как всем нам известно, человеческий это очень большое количество воды. Существует очень интересный факт о том, что если …

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » Британская река загадочным образом меняет свой цвет

    Британские специалисты в области охраны окружающей среды сбиты с толку. Некоторые ручьи, вытекающие из Грейт-Уза – четвертой по длине реки Соединенного Королевства, – стали по непонятной причине окра…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Донской рассказал, когда река Волга станет чище в разы

    В течение восьми лет уровень загрязнения Волги снизится в девять раз, заявил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Министр напомнил …

  • » Тестостероновый ответ силиконовым барышням: мужчины увеличивают грудь

    Многие мужчины тоже не прочь подкачать по-быстрому себе там, увеличить кое-что сям. На помощь приходит синтол. И что же получается в итоге? Начинающие синтоловые звёзды …

  • » …чтобы Украина быстрее и качественнее вернулась в Европу!

    Это Порошенко, разумеется, никак он не успокоится.Ему говорят, что ни о каком НАТО речи быть не может, а он не унимается.http://vg-saveliev.livejournal.com/1727536.htmlЕму говорят, что о вступлении …

  • » Никто не хочет Ангелу Меркель. Немецкий тупик

    Вот тебе и четвертый срок.Народ дал слишком мало голосов.Их в последнее время этат-либеральному блоку ХДС/ХСС всегда мало, без коалиций не обойтись.Но мандат на 4-й срок канцлера получился еще меньше…

  • » Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин

    Кирилл Терешин - 21-летний парень из Пятигорска. Еще недавно мир не знал о нем, но этой осенью Кирилл громко заявил о себе в Инстаграме. Он просто показал свои бицепсы объемом 60 см - результат инъекц…

  • » Цитаты Михаила Задорнова, над которыми мы смеялись... и не только

    К творчеству Михаила Задорнова можно относиться по-разному, но стоит отметить, что он был настоящим мастером слова. Смешные и грустные, но до сих пор актуальные цитаты писателя. В ней собраны самые, с…

  • » Счастливая жизнь женщины, которая родилась практически без мышц

    Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны. Род…

  • » Фитоняшки на пенсии: железу все возрасты покорны

    Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих…

  • » Как улучшилась вода на Рублевской станции водоподготовки - в сюжете

    Старейшую московскую станцию водоподготовки полностью обновили. Как реконструкция улучшила качество питьевой воды - узнайте в видеосюжете от портала Стройкомплекса. На …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть