[email protected]
Регистрация

На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

01.11.2017, 19:10 61 Непознаное
0



Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако новое видео, опубликованное западными уфологами, опровергает эту информацию. Исследователи НЛО нашли на снимках далекого небесного тела загадочное нечто, напоминающее с виду диковинный летательный аппарат (esoreiter.ru) .

Специалисты считают, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, некогда потерпевший на Марсе крушение. Фотография была сделана беспилотной исследовательской станцией «Mars Global Surveyor», принадлежавшей НАСА. Аппарат проработал 10 лет (1996-2006), получив огромное количество изображений, которые стали основой для различных конспирологических теорий. Все эти гипотезы неизменно игнорируются учеными-астрономами, как и исследователями космических агентств мира.

Найденный на фото Красной планеты объект имеет длину около двух километров. Специалисты обработали снимок, отретушировав предполагаемый звездолет и несколько домыслив, как он мог выглядеть в рабочем состоянии. Несомненно, эта находка весьма напоминает скалу, однако даже в таком случае ее симметричность вызывает множество вопросов. Уфологи уже отправили сообщение в американское национальное космическое агентство, призвав ученых НАСА прокомментировать хотя бы эту аномалию, которая в отличие от многих подобных марсианских находок слишком «крикливая» и явно рукотворная.

Ответ пока не получен, однако конспирологи не особо и надеются на него, потому что в любом случае это будет отписка, уже надоевшие рассуждения о парейдолической иллюзии и так далее. А в это время кругом летают НЛО, инопланетяне похищают людей, Луна, скорее всего, - огромная искусственная база пришельцев, да и с Марсом не все так просто и однозначно, как нам хотят внушить те, кто знает об этом куда больше, в том числе и сотрудники NASA. Потому-то и отмалчиваются…


www.moja-tula.ru
На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Загадки красной планеты

    Новые загадки Марса поставили научное сообщество в тупик. На Красной планете найдена вода и следы радиации. По одной из официальных версий НАСА, здесь существовала цивилизация, развязавшая ядерную войну...

  • » Под Луганском сбит ударный БПЛА ВСУ

    В субботу, 21 апреля, подразделениями противовоздушной обороны (ПВО) Народной милиции ЛНР в окрестностях города Луганска был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) ВСУ. Беспилотный летательный ап…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » NASA опубликовало серию удивительных фотографий с Марса

    НАСА опубликовало серию фотографии Марса, которые напоминают сюрреализм. Ощущение, что их хорошенько обработали по программе фотошоп. Взглянув на них, сложно сказать, это – линии гор на Марсе или прос…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Круговорот воды на Марсе изучат с помощью российского лазера

    С помощью российского спектрометра М-ДЛС исследуют круговорот воды на Марсе. Также его используют для сбора данных об истории климатических изменений на Красной планете. Разработку Института космичес…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Ученые из ОАЭ решили создать на Марсе клубничную ферму

    фото: pixabay.com Ученые из ОАЭ решили дать старт сразу двум уникальным проектам на Марсе. Специалисты планируют вырастить на Красной планете финиковые пальмы, а также создать там ферму с клубнико…

  • » Ученые ESA представили фотографию Марса «в полный рост»

    Специалисты Европейского космического агентства (ESA) представили редкую фотографию поверхности Марса. Снимок соседней с Землей планеты практически «в полный рост» удалось сделать при помощи зонда Ma…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » ОАЭ хотят выращивать на Марсе финики, клубнику и помидоры

    Об амбициозных планах Арабских Эмиратов по освоению Марса рассказал глава стратегического планирования космического агентства страны Рашид аль-Заади. Он отметил, что ОАЭ и Красная планета имеют похож…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » На Марсе собрались варить пиво

    «Anheuser-Busch» – крупнейшая в Америке и вторая по величине в мире пивоваренная компания – решила расширять рынок и производить свою продукцию… на Марсе (esoreiter.ru). Разумеется, при нынешнем разв…

  • » Ученые представили прообраз колонии на Марсе

    Ученые из Массачусетского технологического института представили для конкурса Mars City принципиально новый проект колонии на Марсе. Предполагаемая колония, получившая название Redwood Forest, буд…

  • » Ученые считают, что космическая база человечества будет скорее на Луне, чем на Марсе

    Учёные высказали аргументы против колонизации Марса в СМИ. По экспертным оценкам, создание и обеспечение колонии ресурсами обречёт человечество на кризис. Специалисты согласны, что исследование Ма…

  • » Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

    На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро. По их с…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

    Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

  • » Новый марсоход НАСА будет настоящим чудом инженерной мысли

    Руководство американского национального космического агентства планирует отправить свой следующий ровер на Марс в июле 2020 года. Передовой робот все еще находится в стадии производства и технической…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть