[email protected]
Регистрация

Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

14.11.2017, 17:50 94 Непознаное
0



Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто странное.

Одна из японских декоративных рыб запечатлелась в кадре таким образом, словно обладает человеческим лицом с бородой. Более того, автор изображения считает, что карп продемонстрировал ей лицо самого Иисуса Христа (esoreiter.ru).

Многие пользователи Всемирной паутины, куда Хелен сразу выложила необычное фото, упрекнули британку в богохульстве, однако наша героиня убеждена, что ничего кощунственного в ее словах нет. Барлоу рассказывает, что образ Спасителя может явиться любому из нас где угодно, например, его не раз замечали на деревьях, скалах, обвалившейся почве и так далее. Таким знакам свыше необходимо уделять особое...


...внимание, где бы они ни проявились.

Немало комментаторов заявили, что снимок «страшноватый», а вот скептики утверждают, что это самая обычная парейдолическая иллюзия, но уж никак не религиозное чудо. Впрочем, если материалистов не впечатляют огромные фигуры Спасителя или Девы Марии, разгуливающие периодически в разных точках мира по облакам, то чего уж ожидать от какой-то там рыбы, пусть и демонстрирующей нечто необычное?

Кстати, а что мы знаем о парейдолической иллюзии? Если исходить из постулата духовных учений, в этом мире ничего не бывает случайным, и даже волос с головы человека, как гласит христианская мораль, не упадет без ведома Всевышнего. Так почему такое явление, как парейдолия, считается случайностью? Ведь само это слово, греческого происхождение, означает - «рядом», «около», но никак не «ложно», как трактуют его сейчас ученые и… скептики всех мастей.

Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Православные христиане отмечают День Святой Троицы

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » Патриарх Кирилл освятил вербу и наградил молодых священников

    Накануне праздника Входа Господня в Иерусалим патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Храме Христа Спасителя. Как сообщают СМИ, предстоятель освятил ветви вербы. Они симв…

  • » Захоронения, в которых скелеты лежат лицом вниз

    Редко, но все же археологи находят древние погребения людей, в которых скелеты отчего-то расположены лицом вниз, что не характерно для человеческих захоронений в принципе. По какой причине некоторых …

  • » В Сети появилось фото демона из Екатеринбурга

    Зарубежные исследователи сверхъестественных явлений поделились с мировой общественностью удивительной новостью. Специалисты в области паранормальщины заявили, что им удалось заполучить фотографию нас…

  • » На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца

    Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи. Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет …

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » История храма Христа Спасителя – в «Уникальной архитектуре»

    Территория, на которой расположен храм Христа Спасителя, наделена мощной мистической силой. Неспроста здесь испокон веков строили различные религиозные сооружения, и именно сюда стекались люди в поиск…

  • » Рождественское богослужение в Храме Христа Спасителя будет идти дольше

    В настоящее время в Храме Христа Спасителя происходит праздничное рождественское богослужение. Как сообщают СМИ, в этом году рождественское богослужение продлится дольше обычного. Это связано с тем…

  • » Патриарх Кирилл проведет новогодний молебен в храме Христа Спасителя

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит 31 декабря новогодний молебен в кафедральном храме Христа Спасителя. Об этом сообщили в патриаршей пресс-службе. Богослужение начнется в 19:00, во врем…

  • » Необычные фигуры или инопланетный механизм на марсианском фото

    Этот снимок с Марса был сделан в начале января 2018 года и на нем можно увидеть кое-то необычное. При этом сложно сказать, что это именно за объект, он не особо похож на гуманоидную фигуру или животно…

  • » На фото с автокатастрофы под Красноярском заметили призраки погибших

    3 января, примерно в 7 часов вечера, под Красноярском произошла автокатастрофа: семья разбилась, столкнувшись с грузовиком. По словам представителей Госавтоинспекции МВД, страшная авария имела место …

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » В Вифлееме началось празднование Рождества

    В городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан начались рождественские торжества. Это место традиционно считается местом рождения Иисуса Христа. На Ясельной площади около Храма Рождества Христова со…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » «Вид из космоса»: астронавт NASA опубликовал снимок земли с борта МКС

    Панорамный снимок восточного побережья США ночью с борта МКС выложил в социальные сети командир 53-го экипажа Международной космической станции астронавт NASA Рэнди Брезник. Об этом стало известно из…

  • » Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями

    27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бр…

  • » Марсиане вышли на контакт с человеком еще в Викторианскую эпоху

    Догадки о том, что Вселенная может быть населена множеством других существ, помимо человека, посещала лучшие умы Земли еще в четвертом веке нашей эры, если не раньше. И дело здесь далеко не в религио…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » Ученые назвали точный возраст гробницы Христа

    Последнее исследование, проведенное учеными, показало, что гробница, в которой якобы находилось тело Иисуса Христа, была построена более трехсот лет спустя после его смерти. В процессе исследования…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Странную деталь нашли на полотне да Винчи, проданном за 450 миллионов

    Картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» была куплена недавно за рекордные 450,3 миллиона американских долларов неизвестным коллекционером, став самым дорогим произведением искусства в мировой исто…

  • » Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

    Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики…

  • » Восстановлено фото с пришельцем, удаленное из Интернета спецслужбами

    Многие люди рассмеются в ответ, если сказать им, что из Интернета можно удалить какое-либо изображение. Дескать, ежели мало-мальски интересный материал попал во Всемирную паутину, он обязательно оста…

  • » Женщина уверяет, что сфотографировала саму смерть

    43-летняя Шаррон Колл из английского города Донкастера утверждает, что ей удалось запечатлеть на фото мрачного жнеца, забравшего ее отца на тот свет, и одного из воронов, появившихся вместе со смерть…

  • » Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю

    Жительница Соединенного Королевства опубликовала в Интернете любопытный снимок, который, по ее мнению, является доказательством существования загробной жизни. 33-летняя Сейд Мерриотт убеждена, что ее…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Проверка новостройки у Храма Христа Спасителя - в сюжете stroi.mos.ru

    Как возводят жилые дома в самом сердце Москвы и проверяют качество строительных материалов в строящихся жилых домах? Наша съемочная группа побывала на стройплощадке дома во Всеволожском переулке в рай…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть