[email protected]
Регистрация

Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

14.12.2017, 14:50 84 Непознаное
0



Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая тарелка» пришельцев. Эксперты сообщают, что эти кадры были получены 3 декабря в окрестностях канадского города Йеллоунайфа. Уникальные снимки быстро распространились по Всемирной паутине, собрав тысячи комментариев пользователей Сети (esoreiter.ru) .

Канадец, отправивший эти изображения уфологам, рассказывает, что посетил недавно вечером Большое Невольничье озеро. Находясь на берегу бескрайнего водоема, мужчина неожиданно увидел в небе огромный светящийся шар, похожий на Луну. Тем не менее, это была не Селена, поскольку она находилась совсем в другой части небосвода. Кроме того, над неопознанным объектом появился светящийся вертикальный луч, длина которого, должно быть, составляла несколько сотен метров. Очевидец поспешил несколько раз сфотографировать это поразительное небесное явление. Он...


...утверждает, что рядом с ним находилась родственница, которая была по-настоящему напугана появлением НЛО или, как считала она, загадочным небесным знаком, и пожелала поскорее уехать, не дав нашему герою получше рассмотреть, что же это такое.

Известный уфолог Скотт Уоринг предполагает, что Большое Невольничье озеро по определенной причине заинтересовало в тот вечер представителей внеземной цивилизации. Возможно, у «зеленых человечков» имеется там подводная база. А может, пришельцы отправились сюда, чтобы запастись водой. Неопознанные летающие объекты неоднократно замечали выкачивающими влагу из пресных водоемов. Некоторые конспирологи даже утверждают, что это одна из ступеней плана инопланетян по уничтожению человечества, – критически сократить наши запасы питьевой воды.

Впрочем, нашлись и сторонники родственницы автора снимков, которые уверены, что канадцу посчастливилось снять какое-то небесное знамение, например, приближающегося Апокалипсиса.

А может, это очередная голограмма, созданная в рамках проекта Bluebeam?..

Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?

    В Сети опубликовали интересные спутниковые снимки, на которых предположительно запечатлены ОТРК Scud-B и ЗРПК “Панцирь-С” российского производства на авиабазе Tonopah в американской пустыне Невада.…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Загадочная мумия лепрекона затерялась в личных коллекциях

    Существуют ли в действительности лепреконы – маленькие волшебники из преданий индейцев Северной Америки, неизвестно, однако в Соединенных Штатах в 1932 году была обнаружена мумия человека ростом не б…

  • » Странные объекты в небе перед аварией на горнолыжном курорте в Грузии

    На прошлой неделе на горнолыжном курорте Гудаури в горах Кавказа в Грузии произошло действительно странное событие. В небе появился яркий светящийся объект, затем еще один, а потом произошла …

  • » В Сети опубликовали фотографию включенного Samsung Galaxy S9

    Изображения активированного смартфона опубликованы на портале Reddit. Фанаты продукции компании Samsung отметили уникальность изображения, на котором смартфон показан в рабочем состоянии. Стоит отме…

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

    В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » Загадочное свечение засняли над множеством российских городов

    Загадочное свечение в темном небе наблюдали недавно жители Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Липецкой и, возможно, других областей России. Свидетелями этого феномена стали тысячи наших соотечес…

  • » Лох-несское чудовище зафиксировали в Албании

    Загадочное существо, подозрительно похожее на легендарное Лох-несское чудовище, заметили на днях в албанской части европейского озера Преспа возле деревни Претор (esoreiter.ru). Включив представленно…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » В Сети появилось видео с перехватом ПВО Сирии израильских ракет

    Кадры успешно отраженного ракетного удара Израиля в небе над Сирией были выложены в интернет. Известно, что израильская авиация выпустила пять ракет, целью которых была строящаяся иранская военная ба…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » Обычные озера издают необычные космические звуки

    Любопытное видео, которое было снято недавно на озере Ган в канадской провинции Британская Колумбия, позволяет услышать какофонию удивительных звуков, создаваемых льдом, а возможно, и чем-то совсем д…

  • » В Сети опубликовали снимки нового минивэна Geely до официальной презентации автомобиля

    Выяснилось, что к выходу нового минивэна готовится китайская компания Geely. Уточняется, что мотивы концепта Geely MPV сохранятся в серийной версии нового минивэна компании. Стоит отметить, что машин…

  • » NASA опубликовало изображения большой космической туманности в созвездии Карина

    На снимке специалистов космического агентства NASA запечатлена туманность в созвездии Карина с образовавшимся пылевым столбом. Стоит отметит, что фотография сделана с помощью телескопа «Хаббл» еще в…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » NASA обнародовало снимки облаков над Юпитером

    Уникальные фотографии облачного фронта над северным полушарием Юпитера появились на официальном сайте космического агентства NASA. Снимки были получены с помощью космического аппарата Juno. Ученые на…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » В сети пользователи высмеяли "провал" американских ВВС в небе над Орегоном

    Инцидент, произошедший в небе над Орегоном, в ходе которого ВВС США не смогли перехватить неопознанный летальный аппарат, активно обсуждался читателям западных СМИ. РИА Новости приводит некоторые и…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » Водное чудище попало на видео в Монголии

    В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от …

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » В России потерпел крушение НЛО с пришельцами. Материалы срочно засекретили

    В июле месяце, в небе Кольского полуострова возникло яркое сияние. Некий объект стремительно падал в районе реки Паной. Светящийся шар был достаточно крупный. Его воочию наблюдали на военном аэродром…

  • » Ученые сделали окончательное заключение о загадочной аномалии Балтийского моря

    Ученые решили поставить точку в деле об аномалии Балтийского моря, а потому послали свою группу дайверов взять образцы с этого таинственного подводного объекта (esoreiter.ru). Вскоре они опубликовали…

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть