[email protected]
Регистрация

Двойной удар ВСУ и ДНР: возможно ли «совместное» свержение Порошенко.

25.10.2017, 17:55 64 Новости
0




Силовики национального батальона отвергли идею ополченцев ДНР совместными силами свергнуть президента Украины Петра Порошенко. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Как сообщил полковник национального батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский (известный под позывным «Гал»), нардепу Верховной Рады Семену Семенченко в мессенджер поступило предложение от ополчения ДНР сместить действующего президента Украины Петра Порошенко совместными усилиями ЛДНР и ВСУ. Неизвестное лицо заявило, что ополченцы Донбасса борются за то же самое, что силы нацбата, а потому необходимо поддержать друг друга в реализации общих замыслов.
Однако ополченцам был дан отказ, а сам Виногродский пафосно опроверг заявление неизвестного представителя Донбасса. По мнению полковника нацбата, его силы бьются за независимость Украины, будущее своих детей и отсутствие индульгенций у правящей элиты.
Отметим, что существует вероятность ложности и провокационности данного инфоповода. Дело в том, что руководство самоопределившихся республик поддерживает инициативу Владимира Путина и соблюдает минские договоренности. В связи с этим, вряд ли можно представить, чтобы военное руководство Донбасса проявило агрессию и вступило в новые военные действия, пытаясь свергнуть Петра Порошенко. В таком случае Минский формат был бы дискредитирован, а дипломатический процесс сорван. Кроме того, против ополчения, идущего на Киев, можно было развернуть полномасштабную операцию с привлечением сил Запада. Скорее всего, украинские СМИ сами распространили ложный инфоповод.
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/72434-dvoinoi-udar-vsu-i-dnr-vozmozh...


www.moja-tula.ru
Двойной удар ВСУ и ДНР: возможно ли «совместное» свержение Порошенко.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме объяснили реакцию Порошенко и Парубия на предложение Кучмы деблокировать Донбасс

  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Порошенко обвинили в коррупции и тайном бизнесе с Россией

    Президента Украины Петра Порошенко обвинили в откровенной и наглой коррупции, покровительстве олигархии и ведении бизнеса с Россией. С такими претензиями выступила вице-спикер Верховной рады Оксана Сы…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » Дни Семенченко сочтены: Порошенко перестал прикрывать убийства и рэкет «Донбасса»

    Спустя четыре года после Евромайдана официальный Киев перестал прикрывать преступления неугодных ему бойцов так называемой антитеррористической операции. Данная ситуация обусловлена тем, что некоторы…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Семенченко сообщил, что спецназовцы пытались помешать активистам сжечь российский флаг перед Радой

    Спецназ Украины пытался помешать активистам сжечь флаг России перед зданием украинского парламента, сообщил депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко. Семенченко на своей странице в Facebook вы…

  • » «Такого позорища я ещё никогда не видел» – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

    Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало широкий резонанс среди жителей Незалежной. После новогоднего обращения Президента Украины на Петра Порошенко обрушился настоящий шквал …

  • » Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

    Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » "Пакостная месть": бизнесмен Сергей Курченко обвинил Петра Порошенко в рейдерстве

    Бизнесмен Сергей Курченко обвинил президента Украины Петра Порошенко в рейдерском захвате его имущества, в том числе и медиахолдинга UMH. Напомним, что Киев приписывает переехавшему в Москву украин…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » "Саакашвили не знаю и знать не хочу": переехавший в Москву бизнесмен Курченко отверг связь с "Михо" и назвал Порошенко "коррупционным жиробасом"

    Украинский бизнесмен Сергей Курченко опроверг информацию о связях с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, но отметил при этом, что хорошо знает президента Украины Петра Порошенко. Он назвал Поро…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » В Киеве задержали экс-командира батальона «Донбасс»

    Полицейские задержали в Киеве Анатолия Виногродского, бывшего второго командира батальона «Донбасс». Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на украинские СМИ. В Нацполиции Украины заявили,…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Новый пропагандистский ролик Порошенко: «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над украинским парламентом поднят флаг России, а президент Украины Юлия Тимошенко встречается с Владимиром Путиным. Такой ролик был выпущен администрацией украинского лидера, сообщает «Политнавигатор…

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…

  • » Главный укрофашист Билецкий: Не отпускает чувство приближения краха Украины

    Основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий увидел связь между продлением действия закона об особом статусе Донбасса и предложением чешского президента Милоша Земана смир…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть