[email protected]
Регистрация

Кто не скачет, тот за храм. Протест в Екатеринбурге по майданным лекалам Украины

16.05.2019, 18:05 241 Пенсионерам
0

 

Собственно, это все что надо знать о раскачке массовых беспорядков в Екатеринбурге. Прекрасная иллюстрация к вчерашнему материалу о роли американского холдинга в организации протестов: 

Пять минут до Майдана на Урале. Скандал вышел на федеральный уровень, чиновники в растерянности

Вот все и свершилось. Разъяренные толпы по разные стороны от растаскиваемого забора, перекрытие дорог, палатки протестующих, застенчивая полиция боящаяся вмешаться даже при явном нарушении закона обеими сторонами. Все это мы уже видели на Украине в 2013 году.





Разыграно все было как по нотам. Утром активистка "случайно" не заметила забор в присутствии случайных профессиональных фотографов (фото 5,6):




И далее ситуация весь день накачивалась через СМИ. Лидером разумеется стал американский портал е1 от Херст Шкулев (США), восемь!!! постов на главной за сутки и даже отдельный раздел, "Битва за сквер" (сайт, напомню, с посещаемостью под миллион посетителей в сутки) (фото 7):



Разумеется активно рулил на месте и сам директор сети Херст Шкулев Медиа (США) Ринат Низамов, обещание, которое он дал 18 марта, он сдержал (фото 8):



Все так. В мае 2019 года Екатеринбург стал  "горячей протестной точкой на карте России, потушить которую местными силами будет непросто". Разумеется вся эта возня активно поддерживается местными оппозиционерами, работающими под консульством США (Киселев, Крашенинников и т.п.)

Я с 2013 года пишу, кто и как будет раскачивать Урал, и какую роль в этом играетамериканский медиахолдинг Херст Шкулев Медиа. Причина конфликта не важна и может быть любой, давайте на примере текущего даже взглянем, вот скрин с того же е1 (фото 9):



На месте выделенной территории с редкими деревцами, которую оппозиция гордо именует "сквер" (никакого сквера там нет), появится храм с парком, плюс вокруг все будет благоустроено. Казалось бы, как может такая война с палатками и перекрытием дорог развернуться тут?

Все просто. Конфликт раскачивается по канонам soft power "мягкой силы" от Джина Шарпа и сама причина конфликта не важна. Она может быть любой.

И вот мы с вами воочию наблюдаем раскачку центрального региона по канонам Киева 2013. Вот только есть проблема, регион этот в России.

UPD. Какие интересные рекламные посты, а главное от кого.



UPD. Ринат Низамов дает интервью телеканалу Дождь, с 1.40: , и проговаривается "поставили забор и мы быстро кинули клич". Клич - это статьи на портале е1 с просмотрами по 300.000, то бишь получается, Херст Шкулев признал организацию беспорядков?

UPD. Ради чего все и затевалось. Херст Шкулев (США) владеет информационными порталами в 43 городах России: http://www.hearst-shkulev-media.ru/projects/site/sgp/, так что нас ждет еще много интересного.

Разумеется это просто случайно так совпало, просто детишки прыгают, чтобы не замерзнуть, резать москалей ведь они не предлагают, а значит несчитово! Мне вот интересно, все те мудаки которые пели песни вчера о самоорганизовавшемся народе, народном протесте, что они на это скажут. Впрочем, какая

mypensiya.mirtesen.ru

Кто не скачет, тот за храм. Протест в Екатеринбурге по майданным лекалам Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » Полиция Киева украла гроб у «Правого сектора», приготовленный для администрации президента

    Символичному завершению проводимой правыми радикалами акции, приуроченной к пятой годовщине событий на Грушевского, помешала полиция, украв у протестующих приготовленный для администрации президента г…

  • » Россия выставит восемь постов военной полиции в районе Голанских высот

    Российская военная полиция продолжит патрулирование и выставит восемь постов вблизи Голанских высот на сирийско-израильской границе, сообщил замкомандующего группировкой российских войск в Сирии по во…

  • » Российская военная полиция разместит шесть постов на Голанских высотах

    Министерство обороны РФ сообщило, что для обеспечения безопасности миротворцев ООН на Голанских высотах было размещено порядка шести наблюдательных постов российской военной полиции. В ходе брифинга…

  • » В Болгарии начался стихийный протест

    Буквально за день в соцсетях был организован протест в Болгарии. В сообщениях и по группам молниеносно распространились призывы выйти на протест 16 сентября. Начало протеста объявлено на 12:00 в центр…

  • » «Женя, и тебя снесут». Михаил Ефремов спел в Екатеринбурге про Ройзмана и снесенную телебашню

    Артист затронул на концерте самые актуальные местные темы последних недель. Актер Михаил Ефремов в ходе концерта в Екатеринбурге под аккомпанемент гитары неожиданно спел песню пр…

  • » Попытка майдана предотвращена: в Армении задержан Никол Пашинян

    После угроз в адрес действующей власти Армении задержан Никол Пашинян, а также ряд митингующих. Напомним, что сегодня избранный премьер-министр Армении Серж Саргсян пытался провести диалог с лидером …

  • » Армения: полиция вручила лидеру протестущих требование прекратить беспорядки

    В Армении, где разворачивается ситуация, получившая название «армянского майдана», полиция пришла в палаточный городок протестующих, чтобы призвать из прекратить акции. Вчера 16 апреля протестующие п…

  • » В Гюмри начались протесты сторонников майдана

    В армянском городе Гюмри начались протесты среди сторонников майдана. Как сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе мэрии города, ситуация находится под контролем. «Сейчас в городе все спокойно, де…

  • » Лидер массовых протестов в Армении провозгласил начало «бархатной революции»

    Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня 17 апреля на центральной площади в столице страны заявил, что «начинает бархатную, народную и мирную …

  • » «Через два майдана»: украинцы официально признаны нищими, несчастными, бесправными

    Украинцы — одни из самых нищих в мире. Так, страна признана одной из самых бедных стран мира в соответствии с Bloomberg’s Misery Index (индекс нищеты, рассчитываемый агентством Bloomberg). При этом У…

  • » Владимир Путин прилетел в Свердловскую область

    6 марта началась рабочая поездка президента России Владимира Путина в Уральский федеральный округ. Глава государства прилетел в Екатеринбург. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой …

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » Специалисты отказались от повторного взрыва телебашни в Екатеринбурге

    Второго обрушения телебашни в Екатеринбурге не будет, сообщил представитель подрядчика. Как отметил генеральный директор АО «Работы взрывные специальные» Юрий Овчаров, первая операция прошла в штатно…

  • » На Украине жгли шины и писали ругательства у дома экс-министра

    Неизвестные устроили акцию протеста около дома бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого. Недалеко от здания подожгли несколько шин, а гараж и забор дома расп…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » Более 20 человек стали жертвами массовых протестов в Иране

    Количество жертв массовых беспорядков в Иране продолжает расти. Оно уже достигло 20 человек. За прошедшие сутки погибли еще девять человек. Шестеро из них скончались в результате нападения на полиц…

  • » СМИ сообщили об эвакуации станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге

    По сведениям от очевидцев, станция метро "Геологическая" в Екатеринбурге закрыта; на станции "Динамо" пассажиров высадили из поезда без объяснений. В Екатеринбургском метро сотрудники экстренных сл…

  • » В Екатеринбурге кондуктор высадил школьника за монету в 20 центов США

    В Екатеринбурге кондуктор высадил 12-летнего школьника из автобуса из-за монеты в 20 центов США. В ситуации разбирается прокуратура. Мальчику требовалось проехать от остановки «Решетникова» до «Микро…

  • » СМИ узнали, когда посольство США в РФ возобновит выдачу виз в российских регионах

    С 11 декабря американские консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке возобновят работу и выдачу виз США гражданам РФ. Об этом журналистам сообщил посол Соединенных Штатов в России Дж…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » 8 секретов как построить забор из профнастила своими руками

    Делаем забор бесплатно. Цена установки забора зависит от многих факторов. Если когда-то держали в руках отвертку, вы справитесь. Но если не хочется заниматься строительством, можно быстро заказать ст…

  • » Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города

    Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города. Об этом стало известно из сообщения RTBF. Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Л…

  • » Чех о жизни в России: «Один раз я вышел из дома и впервые в жизни отморозил ухо»

    Чех по имени Марек рассказал о своем переезде и жизни в России. По его словам, он был приятно удивлен московским метро, а также отношением русских людей к работе. В 2016 году Мареку предложили нескол…

  • » В результате акции в Киеве в день годовщины «майдана» пострадали два человека

    На площади Независимости проходила акция, приуроченная к годовщине начала событий в Киеве 2013 - 2014 года. Об этом стало известно в среду из сообщения «24 канала» со ссылкой на интервью начальника у…

  • » Как Киев отметил годовщину Евромайдана (фото).

    На днях в Киеве прошла акция, посвященная годовщине начала Евромайдана, он начался в конце ноября 2013 года — время летит быстро, уже 4 года с тех пор прошло. С 2014 года 21 ноября отмечается в Украин…

  • » "Революции разваливают экономику": Охрименко ко "Дню достоинства" подсчитал, как изменилась бы Украина без Майдана и разрыва связей с РФ

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко в канун празднования в стране Дня достоинства и свободы подсчитал, как изменилась бы экономика Украины, если бы страна не пер…

  • » Хантсман обсудил бизнес-контакты РФ и США с губернатором Свердловской области

    Новый посол США в России Джон Хантсман встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в Екатеринбурге. Об этом сообщила глава пресс-службы американского дипломатического представит…

  • » Украинская активистка высмеяла студентов с Майдана

    Кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших ранее в событиях на Майдане, в ироничной форме прокомментировала активистка Татьяна Монтян. Многие из украинских студентов, участвовавших …

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » В музее святости в Екатеринбурге выставили кровоточащие головы Ленина, Троцкого и Дзержинского

    - Выставка современных художников «Не убивай!» открылась в Екатеринбурге в Музее святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ в. Одним из экспонатов стала работа художника Сергея Лаушкина…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть