[email protected]
Регистрация

Врачебная хватка

18.05.2019, 01:28 262 Пенсионерам
0

Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.

Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман , не вставая из-за стола, говорит сыну - похоже на анафилактический шок - вон, девка объелась кальмаров.
Сын : - И что дальше?
Маман : - Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у алергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз! И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:
- Слава российской медицине! Е...сь оно все провались!
хватает со стола вилку и с размахувтыкает ее в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув
- Жить будет... , 
направилась на свое место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала. Врач , сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Врачи потребовали объяснений.
Маман : - Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Врачи от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:
-..русская медицина... какое варварство...
На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит : - Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет...


mypensiya.mirtesen.ru

Врачебная хватка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

    Украинская медицина в очередной раз показала свое отвратительное лицо. Пока в стране бушует корь, врачи отказываются даже приезжать на вызов к заразившимся детям. 14-летняя девочка, больная корью, бы…

  • » От нашего стола – вашему стулу: президенты Франции и США обменяются символическими подарками

    Серебряная посуда от Тиффани, деталь антикварного стула, а также саженец дуба с поля боя – СМИ узнали, какими подарками обменяются президенты Франции и США на встрече в Вашингтоне. Визит Макрона начин…

  • » Загадочный жених Юлии Скрипаль

    Про бойфренда Юлии Скрипаль в настоящий момент уже кое-что известно, как и то, что он не явился на допрос. И пропал. Его зовут Степан Викеев, ему 30 лет, по образованию экономист. Его мать - сотрудниц…

  • » Жесть: Детей воруют в Москве

    В полиции есть все заявления по этому поводу. Страшные нынче времена. Детей воруют прямо на улицах. Я бы сам не поверил, но мамам, которые об этом рассказали, врать незачем. А во времена СССР в четыре…

  • » Опубликованы звонки горящих в «Зимней вишне»: «Мама, не хочу умирать!»

    Люди умоляли прислать пожарных как можно быстрее Mash опубликовал записи телефонных разговоров людей, находившихся как в здании горящего торгового центра «Зимняя вишня», так и за ее пределами, с диспе…

  • » Реставрация старого стола

    Всегда удивляет, как некоторым людям удается подарить новую жизнь старым вещам, используя лишь подручные средства. Сегодня вы узнаете, как можно просто и доступно обновить стол.Владелец этого стола ре…

  • » Реставрация старого стола

    Всегда удивляет, как некоторым людям удается подарить новую жизнь старым вещам, используя лишь подручные средства. Сегодня вы узнаете, как можно просто и доступно обновить стол. Владелец этого ст…

  • » Как лысая девушка перестала стесняться и превратилась в звезду

    У многих мужчин с возрастом шевелюра теряет былую густоту. А иногда залысины появляются даже у подростков. Понервничав какое-то время, парни обычно просто перестают обращать на это внимание. Но для де…

  • » Врач рассказал, как применяется мельдоний в восстановлении медицине

    Спортивный врач Андрей Харев рассказал, как спортивная медицина помогает мельдонием для реабилитации российских олимпийцев. По его словам, существует федеральное медико-биологическое агентство, к кот…

  • » 7 схем уличных воров, на которые ведутся 90 % людей

    Преступники готовы любой ценой заполучить ваши вещи. Для этого они придумывают различные уловки и изощренные схемы, которые работают на все 100 % — конечно, если не знать о них. Ведь кто предупрежде…

  • » Пост для тех, кто любит заморочиться украшением стола

    Это очень круто и красиво. да, тратится куча времени, но ваши гости будут в восхищении. Вдруг кому-то пригодится, ведь сегодня самое посещаемое место в наших домах - кухня. С Новым годом! Это невероя…

  • » Заснявший российскую "скорую" в Стокгольме швед признался в любви к водке и Шнитке

    Швед, опубликовавший фото машины скорой помощи с номерами РФ в Стокгольме, сделал обращение к россиянам. Под фото он задал вопрос: "Что именно в районе Седре делает скорая помощь из России?". Швед…

  • » Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

    Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда …

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » Неведомое чудовище

    Девушка вернулась из Турции и привезла с собой снимки неведомого чудовища, которого выбросило на берег. Оно сильно воняло, в результате чего, девушке пришлось уйти на другой пляж. Кто-нибудь знает, чт…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Навели болезнь через косметику

    Эту историю я услышала от Ольги, женщины, с которой познакомилась во время отдыха на юге. Произошла она в 1990-х годах, когда в стране все было в дефиците и любая покупка становилась удачей. Как-то в …

  • » Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при коммунизме

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам…Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » Как правильно пользоваться ножом и вилкой

    Сегодня, среди многих современных семей, правилам этикета практически не уделяется должного внимания. Быстрый городской темп жизни вынуждает упрощать процесс принятия пищи вплоть до перехода на фастфу…

  • » Пользователи Сети обсудили приезд российской скорой на вызов в Стокгольме

    В Стокгольме российская скорая помощь приехала на вызов к пациенту. Это событие обсуждают в социальных сетях. Очевидец Монс Юнассон сфотографировал автомобиль скорой помощи с российскими номерами. Бо…

  • » "Вы в России живёте при коммунизме"

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам… Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но …

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Сотрудники «Восточного»: рядом с космодромом проходят волчьи тропы

    О том, что вокруг стартового стола и других объектов «Восточного» ходят волки, рассказали сотрудники космодрома. Как сообщают СМИ, волчьи следы сотрудники замечают постоянно. По их мнению, где-то в…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » "Уступки под давлением поляков могут иметь катастрофический характер": Вятрович считает, что МИД Польши "демонизирует" Украину

    Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович в интервью по итогам круглого стола "Украина и Польша. Поиск компромисса" в Институте Горшенина прокомментировал ситуацию в отношен…

  • » "Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

    Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад. "Я работаю в местном отделении полиции в течении уже мног…

  • » 20 остроумных афоризмов Янины Ипохорской

    Янина Ипохорская (1914 – 1981) — польская художница, журналистка, писательница и переводчик; автор большого количества известных афоризмов. Работала в иллюстрированном еженедельнике «Пшекруй» (Краков…

  • » Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!.

    Дешево и эффективно!Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться!Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть