[email protected]
Регистрация

З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

13.04.2018, 17:36 81 Новости политики
0

З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

Как же обойтись без Украины, этим тревожным утром? Кто, как не она развеселит нас своеюдетской наивностью и недалекой категоричностью? Посмотрите, что бывает, когда "покидаешь родную гавань"! Или, как говорится в пословице: "Как от мамки - так до ямки!"


Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Если станет тяжело и мрачно на душе - вспомните Украину - вот уж кому нынче и весело и мрачно!

З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Семченко. Повторение средневековья. Католики подгребают под себя Православную Украину

    Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами на пост президента Украины на выборах 31 декабря 2019 года Сергея Фаренюка и Виталия Велидченко. Так, кандидатуру Велидченко не…

  • » Политический шантаж Польши: Украину ждут проблемы на пути к европейскому будущему

    Польское правительство продолжает пытаться уладить свои разногласия с Украиной. Исторические разночтения не дают этим двум странам подойти с одинаковыми взглядами к разрешению текущих проблем. Зам…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » СПАСТИ УКРАИНУ ОТ САМОЙ УКРАИНЫ

    Спасти Украину сейчас может только чудо. Либо вхождение оной в состав России целиком, или частями. Чудес на свете белом не бывает, и мы не дети и не Украинцы чтобы верить в чудеса. Остаётся только пр…

  • » «Кто греет Украину?»: Киев продолжает закупать уголь у «агрессора»

    Громогласные заявление Петра Порошенко о «незалежности» Украины от России разбиваются в дребезги, когда дело доходит до отопительного сезона и соседнее государство из «агрессора» превращается в партне…

  • » Вашингтон показал, как «ценит» Украину

    Украинский президент Петр Порошенко явно заигрался, если считает «признанием со стороны Запада» подачку для Украины в виде пары многое повидавших и, в конце концов, списанных катеров. Об этом на свое…

  • » СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам

    Служба безопасности Украины: двум российским пранкерам — Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову запрещен въезд в страну. «В июле текущего года принято решение о запрете въезда в Украину гражданину Р…

  • » Пятая смерть на рельсах в метро за месяц

    Что-то совсем мрачно. В столичном метрополитене, упав на рельсы, погиб уже пятый человек. Инцидент произошел сегодня на станции «Баррикадная». В МВД происшествие не комментируют, но говорят, что сотру…

  • » Экс-посол США: Если Украину примут в НАТО, то на следующий день начнется война с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Об этом в интервью украинскому …

  • » Украину ждет очередной виток общественных волнений

    По данным Государственной службы по делам так называемых ветеранов войны и участников АТО Украины, статус участника боевых действий получили: каждый третий сотрудник СБУ, каждый второй сотрудник Нацг…

  • » Хотите помощи – повышайте цену на газ! Госдеп США призвал к порядку Украину

    Исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и призвал Украину создать антикоррупционный суд и поднять цены на газ, заявила жу…

  • » Двое членов экипажа «Норд» вырвались из Украины в Белоруссию

    Два члена экипажа арестованного в Украине российского судна «Норд» выехали из страны в Белоруссию, сообщается в четверг на сайте Госпогранслужбы Украины. «Государственная пограничная служба Украины с…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Мать свела в могилу родную дочь. И кому она теперь нужна, эта вздорная старуха?

    Мать не то чтобы не могла себя обслуживать, просто не хотела Соседка Марина жила с мужем и престарелой матерью (под 90 лет). Дети выросли, у них свои семьи. Марина уже несколько лет была на пенсии…

  • » Адковат Януковича подтвердил его намерение вернуться на Украину

    Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну. Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, Янукович намерен вернуться на Украину, поскольку его пребывание в …

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Пушков: Если Саакашвили придет к власти, Украину ждут новые потрясения

    После того, как половина Европы отвернется от Украины, то экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сможет прийти к власти. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. В своем микроблог…

  • » Тиллерсон призвал Украину реализовать Минские соглашения

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Украину сделать больше для реализации Минских соглашений, а Москву – повлиять на ополчение Донбасса. Выступая в Вашингтоне, Тиллерсон отметил, что украинскому …

  • » "Совсем не по-европейски": Азаров поделился впечатлением о "мрачном и унылом" киевском рынке с "неухоженной продукцией"

    Экс-премьер Украины Николай Азаров поделился в соцсети своим впечатлением о рынке возле завода "Арсенал" в Киеве, где традиционно отовариваются не самые богатые жители столицы. "Как-то жалко, мрачн…

  • » Генсек ООН призвал Украину и Донбасс укреплять доверие между собой

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш приветствовал состоявшийся обмен пленными и задержанными в Донбассе. Об этом говорится в заявлении официального представителя генсека организации. Накануне …

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » Тиллерсон о России: иллюзий насчет режима нет

    Если в начале года были ожидания, то теперь России, похоже, ждать больше нечего.Одно дело говорить об областях несогласия или сотрудничество, совсем другое – давать общие оценки.Тем более, если эти о…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Аристократия, которая всем по душе

    Ефрейтор ССО Денис Портнягин, который сегодня в Кремле получил из рук Путина Звезду Героя. Правда, за что - неизвестно, бо операция - секретная.Согласитесь, если такие люди станут во главе новых русск…

  • » Фотографии для хорошего настроения

    Когда настроение ни к черту и кажется, что нет ни единого повода для радости, очень важно увидеть что-то по-настоящему милое и доброе. Тут на помощь приходят братья наши меньшие. Шкодливые и серьезны…

  • » Госдеп США опроверг поставки оружия на Украину

    В Государственном департаменте США опровергли информацию о поставках оружия на Украину. Власти Канады 13 декабря включили Украину в список стран, которым можно продавать летальное оружие. Глава Народ…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Пушистые мамки

    Не особенно сентиментален, в принципе. Но когда вижу забавных, трогательных зверюшек — на сердце теплеет. Такие они милые, так и хочется погладить. Жаль, чт…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

    Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть