[email protected]
Регистрация

Трамп официально заявил о завершении удара по Сирии

14.04.2018, 19:00 60 Новости политики
0

Трамп официально заявил о завершении удара по Сирии

Соединенные Штаты во главе с лидером Дональдом Трампом заявили о завершении массового ракетного удара по Сирии. Информацию об этом предоставил председатель объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд.

На текущий моментВашингтон не имеет больше планов по атаке сирийской территории. Об этом рассказал министр обороны США Джеймс Мэттис.

Трамп официально заявил о завершении удара по Сирии

Следующие шаги, по словам государственного деятеля, Пентагон будет предпринимать после ознакомления с разведданными.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу Дональд Трамп отдал приказ о наненсении ракетных ударов по Сирии.

Трамп официально заявил о завершении удара по Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Пентагоне рассказали, что ждет Россию через 10 лет

    Американцы озвучили прогноз развития России на ближайшие десятилетия. На этот счёт недавно заговорили в Пентагоне. О том, что ждёт РФ в 2025—2035 годах рассказал председатель Объединённого комит…

  • » Трам может обезглавить Пентагон

    Президент США Дональд Трамп не исключает того, что министр обороны США Джеймс Мэттис может уйти в отставку. Мэттис в каком-то смысле демократ, добавил Трамп, имея в виду, что Мэттис принадлежит к оппо…

  • » Сразу после удара по Сирии Су-30СМ показательно уничтожил эсминец ракетой Х-35

    В ночь на субботу 14 апреля коалиция агрессоров под предводительством США нанесла ракетный удар по Сирийской Арабской Республике. Атаке подверглись военные аэродромы, узлы связи, а также объекты, …

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » «Вели себя профессионально». Пентагон оценил действия российских военных во время удара по Сирии

    Во время недавнего ракетного удара США и их союзников по территории Сирии российские военные «вели себя профессионально» и не угрожали американцам, передает РИА Новости заявление представителя Объедин…

  • » Эксперт оценил сообщения о том, что Трамп допускал возможность удара по объектам России в Сирии

    Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин прокомментировал в беседе с RT сообщения СМИ о том, что президент США Дональд Трамп рассматривал возможность удара по российским средства…

  • » Times: в США опасались серьезного конфликта с Россией из-за удара по Сирии

    Министр обороны США Джеймс Мэттис пытался получить одобрение Конгресса на пятничный авиаудар по Сирии в ответ на предполагаемое использование химического оружия, но Трамп наложил вето, сообщает The Ne…

  • » После ударов по Сирии США стремится к дружбе с Россией

    После ракетного удара по Сирии Соединенные Штаты захотят дружить с Россией. Подробности сообщило информационное агентство РИА Новости. Директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над…

  • » Пентагон сообщил, как США избегали российских военных при ударах по Сирии

    США выбирали цели для удара на территории Сирии так, чтобы минимизировать вероятность вовлечения в ситуацию российских военных, заявил в пятницу журналистам глава комитета начальников штабов ВС С…

  • » В США назвали профессиональным поведение России во время удара по Сирии

    Представитель Комитета начальников штабов американских ВС генерал-лейтенант Кеннет Маккензи рассказал о том, как вели себя российские военнослужащие во время военной операции США, Великобритании и Фра…

  • » Сирия и сама справилась: Российские средства ПВО в Сирии не участвовали в отражении удара коалиции

    Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракетного удара США и их союзников не применялись, сообщает Минобороны РФ. «Российские подразделения ПВО …

  • » WSJ: В Белом доме обсуждалаясь возможность удара по российским объектам в Сирии

    Американское издание The Wall Street Journal выходит с материалом, в котором сообщается о тех вариантах ударов по Сирии, которые предлагались Дональду Трампу шефом Пентагона Джеймсом Мэттисом. Заявлен…

  • » Стали известны результаты удара по Сирии

    Сообщается, что человеческих жертв в результате массированного ракетного обстрела нет. Российские базы не задеты Командование сирийской армии выпустило специальное заявление после ракетного удара по …

  • » Макрон сделал заявление после бомбардировки Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон сделал заявление после ракетного удара по Сирийской Арабской Республике. Со слов французского лидера, им был отдан приказ вооруженным силам нанести удар по объ…

  • » В Минобороны России рассказали о ситуации в Сирии

    Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии. В Минобороны России заявили, что будет проведен анализ эффективнос…

  • » Три варианта удара по Сирии: The Wall Street Journal раскрывает секретные планы Минобороны США

    Как оказалось, министр обороны США Джим Мэттис предложил президенту Дональду Трампу три варианта военной операции в Сирии. Причем один из них предполагал, что под американские ракеты попадут российски…

  • » Трамп об ударе по Сирии: миссия выполнена

    Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что США, Великобритания и Франция добились поставленных целей при нанесении удара по Сирии. Reuters «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спаси…

  • » Министр обороны Великобритании признался в истинной цели удара по Сирии

    Целью удара Великобритании, США и Франции по Сирии не был срыв стратегических планов России, однако определенный расчет на российскую сторону присутствовал. Об этом заявил министр обороны Великобритан…

  • » Пентагон признал свой удар по Сирии провальным

    Подведем некоторые итоги ракетного удара США по Сирии 14 апреля. Прежде всего следует рассмотреть реализацию оперативного замысла. В целом можно говорить о том, что новаций американскими военными не…

  • » Коалиция во главе с США наносит удар по Дамаску

    После нанесения ракетных ударов силами коалиции во главе с США по Дамаску частично выведено из строя электроснабжение города. Об этом сообщает местный телеканал «Аль-Маядин». По информации СМИ, в стол…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Пентагон: Сирия не смогла сбить ни одну ракету

    Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно…

  • » Жители Сирии вышли на митинг в поддержку президента Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада. По информации Федерального агентства новостей, жители сирийской столицы утром в с…

  • » Началось... Ракетный удар Трампа по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ударов по Сирии. Как отметил американский президент, совместная операция США, Британии и Франции связана с "применением сирийскими властям…

  • » Трамп желает во что бы то ни стало «покарать» Россию

    В Вашингтоне развязалась политическая «война» вокруг вопроса о сирийской ситуации. Президент США Дональд Трамп не желает прислушиваться к доводам своих военных советников во главе с министр…

  • » «Бомбили осторожно»: США выбирали цели так, чтобы не задеть русских

    По словам Председателя объединённого комитета начальников штабов Данфорда, направления ударов не координировались с российской стороной, но цели выбирались так, чтобы минимизировать риск для российски…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » В Минобороны РФ рассказали о переговорах Герасимова и Данфорда о Сирии

    Телефонные переговоры глава Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов провел с председателем Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозефом Данфордом. Как сообщают СМИ, во время диал…

  • » Глава Пентагона не стесняется обсуждать с Трампом Россию

    Глава министерства обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис заявил, что всегда без проблем обсуждает с американским президентом Дональдом Трампом Россию. Как сообщают СМИ, Мэттис признался, что Тра…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Мэттис допустил нанесение ядерного удара без одобрения конгресса

    Речь идет о ситуации, когда предотвратить ядерной удар по территории США не предоставляется возможным. Таким образом, министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что президент США Дональд Трамп отдаст …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть