[email protected]
Регистрация

"Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

20.11.2017, 14:50 86 Экономика
0




Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он в эфире канала NewsOne.

Шуфрич убежден, что конфликты Украины с западными соседями могут стоить Киеву потерей новых территорий и даже целостности всей страны. Нардеп отметил, что у Украины "пошли конфликты" по всей западной линии границы, а среди стран, с которыми в последнее время осложнились отношения – Польша, Румыния и Венгрия, причем каждая из них претендует на вполне конкретные украинские территории.

При этом в Киеве предпочитают не замечать подобных деструктивных тенденций в отношениях с западными партнерами. Все, что сегодня говорит украинская власть – это "российская агрессия" в Донбассе. "Они...


...кричат, там, "русские, русские". Да посмотрите, мы скоро потеряем западные границы", - сказал народный депутат.

Шуфрич предположил, что распад Украины является целью действующей власти, пытающейся избежать ответственности за происходящее со страной после 2014 года. "Если нет государства, то и отвечать не перед кем", - отметил он. В связи с этим политик выразил убеждение, что разногласия Украины с соседними государствами можно будет уладить только при смене режима в Киеве, который и втянул страну в существующие конфликты.

Также Шуфрич затронул тему ввода миротворцев ООН в Донбасс – ранее стало известно, что Украина блокирует российский проект соответствующей резолюции. Нардеп признался, что не верит в размещение в Донбассе миротворческой миссии, и подчеркнул, что уход действующей власти на Украине сделает вопрос миротворцев неактуальным.

"Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве назвали два условия, при которых Порошенко начнет полномасштабную войну с Россией даже без шансов на успех

    Президент Украины Петр Порошенко может начать войну против России, если у него не будет шансов на выборах, а Запад гарантирует ему поддержку или убежище. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады С…

  • » На Украине предложили передать здание администрации президента Вселенскому патриархату

    Депутаты Рады Михаил Добкин, Нестор Шуфрич и Александр Вилкул подготовили проект постановления о передаче Константинопольскому патриархату здания администрации президента Украины. «С коллегами… подго…

  • » Михаил Тяско: Киев делает все возможное, для развала Украины

    В консульстве Венгрии в Берегово Закарпатской области местным жителям выдают венгерские паспорта при условии принесения присяги на верность стране. Что происходит в Западной Украине рассказал очевидец…

  • » В Киеве молодежь вышла с флагами России, призывая Путина ввести войска

    Русские Украины понимают, что власть в Киеве — это украинские националисты и грядет новая волна украинизации. Они просят большую «страшную Россию» прийти им на помощь. На видео видно, как молодежь с ф…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » Гройсман рассказал, когда газ для Украины станет дешевым

    Через два-три года газ для населения Украины может подешеветь, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По мнению главы украинского правительства, "Укргаздобыча" нарастит добычу украинского г…

  • » Депутат Рады: домашний арест станет для Саакашвили хорошей услугой

    Вся история с Михаилом Саакашвили дискредитируют не только власть, но и всю Украину перед миром, заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Он считает, что требовани…

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » Кива об отношениях России и Украины: «Русские с нас смеются»

    Экс-советник главы МВД Илья Кива заявил, что Украине пора прекращать унижаться перед Западом и Россией. Страна выглядит посмешищем в глазах мирового сообщества. Илья Кива считает, что украинским влас…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » "Отнять Львов мечтают поляки, а не русские хакеры": нардеп-националист Михальчишин назвал Польшу большей "угрозой" Украине, чем Россия

    Экс-депутат Верховной рады Украины Юрий Михальчишин заявил, что Польша сегодня представляет большую угрозу для Киева, чем Россия. "Варшава уже несколько лет переходит границы", - сказал он в эфире укр…

  • » "Это будет рвать Украину еще больше": депутат Рады считает, что Волкер видит Минские соглашения иначе, чем Киев

    Выполнение Киевом политической части Минских соглашений будет "рвать" Украину еще больше, чем боевые действия в Донбассе, считает депутат Верховной рады Виктор Балога. Об этом он заявил, комментируя в…

  • » "Оторвать от России и уничтожить": надпись "Смерть Украине" на въезде в Варшаву показала экс-депутату Рады истинную цель Польши

    Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

  • » В Раде подсчитали, народ прослезился: цена на газ на Украине выросла в десять раз

    За последние четыре года стоимость газа на Украине увеличилась в 10 раз. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. «Было порядка 670 гривен в 2013 году. Сегодня — 6800 гривен», — прив…

  • » "Нам закроют границы и лишат поддержки США и ЕС": экс-глава украинской разведки рассказал, чем грозит Киеву конфликт с Польшей

    Польша может закрыть границу с Украиной и осложнить ее отношения с США и Евросоюзом. Об этом заявил экс-председатель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж в эфире местного канала NewsOne. …

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » "Украину отрывают от России и загоняют в угол": Олейник объяснил, чего добивается Польша поддержкой Киева по Донбассу и Крыму

    Польша поддерживает антироссийский курс Украины, чтобы "загнать в угол" власти страны и удовлетворить свои территориальные претензии. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник…

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » «Донбасс перейдет России, остальное получат Польша и Венгрия»: в Киеве рассказали об ожиданиях Европы касательно распада Украины

    Соседствующие с Украиной страны готовятся к ее распаду и дальнейшему дрейфу отделившихся территорий, сообщил бывший заместитель секретаря Совбеза Украины Степан Гавриш. Об этом стало известно из сооб…

  • » «Русские не осмелятся сопротивляться»: рецепт порабощения Донбасса от экс-депутата (ВИДЕО)

    «Первое, — это перекрыть границу с Украиной с помощью «голубых касок» ООН. А дальше, — это процесс 3-5 лет. Нам нужно будет иметь еще кордон внутри. Мы предложим всем, кто не хочет жить в Украине, …

  • » Международный политический скандал: Украина нажила нового врага в Европе.

    Журналистка, бывшая соратница беглого президента Украины Виктора Януковича, экс-нардеп Верховной Рады Анна Герман прокомментировала в телевизионном эфире на NewsOne резкое заявление посла Украины в С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть