[email protected]
Регистрация

В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

12.11.2017, 07:40 82 ---
0



В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко.

Об этом стало известно из сообщения телеканала «112 Украина ».

Инициатором подобных изменений является партия «Народный фронт» экс-премьера Украины Арсения Яценюка.

По...


...словам Геращенко, такие меры необходимы для того, чтобы Порошенко стал гарантом Конституции, но не мог «вмешиваться в процесс работы исполнительной власти». Предложено сравнять полномочия украинского лидера с полномочиями президентов Германии и Польши.

Уточняется, что президент принимает участие в создании многих конституционных органов, а также принимает решения касательно назначений на государственную должность.


В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Геращенко: Россия нападёт на Украину после реализации проекта "СП-2"

    Депутат Верховной рады Украины (бывший советник глава МВД Арсена Авакова) Антон Геращенко, занимающийся кураторством экстремистского сайта «Миротворец» (запрещён в РФ) в очередной раз высказался по по…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » Опасный Северный поток-2: Украина хочет «привязать» Россию газовым транзитом

    Киеву необходимо «сохранить зависимость России от Украины в плане транзита газа», заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире украинского телеканала. А строительство «Северного потока-2» это…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Выяснилось, как Арсений Яценюк избежал международного розыска

    Розыскной циркуляр в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка отменен Международной организацией уголовной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Подчеркиваетс…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

    Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие. В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и за…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » Геращенко уточнила количество проживающих на территории Польши граждан Украины

    Заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о числе украинских беженцев в стране прокомментировала вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко, оперируя официальными данны…

  • » Геращенко окончательно сошел с ума - требует садить на пять лет за отрицание "российской агрессии"

    Экс-советник главы МВД и народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко намерен зарегистрировать законопроект о дополнении Уголовного Кодекса, предлагающий до пяти лет лишения свободы за отрицание ф…

  • » Политолог прокомментировал задержание Яценюка в Женеве

    Задержание в аэропорту Женевы экс-премьера Украины Арсения Яценюка может быть делом рук западных спецслужб, заявил политолог Иван Мезюхо. В интервью каналу RT эксперт полагает, что задержание Яценюка…

  • » Общественник сообщила о действиях Яценюка и Порошенко в интересах США

    Арсения Яценюка и Петра Порошенко глава наблюдательного совета украинского Центра свободы слова Елена Бондаренко обвинила в государственной измене. В доказательство своего утверждения Бондаренко ссыл…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Лаппо: Яценюка в Швейцарии могут задержать еще раз

    Факт задержания бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка на паспортном контроле в Швейцарии подтвердила пресс-служба его партии «Народный фронт». Как сообщают СМИ, пресс-секретарь вышеназва…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » Интерпол объяснил задержание Яценюка "стандартной процедурой"

    Представитель Интерпола Василий Неволя прокомментировал "задержание" экс-премьера Украины Арсения Яценюка в аэропорту Женевы, которое продлилось около десяти минут. Как рассказал глава украинского …

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Геращенко рассказал сторонникам Саакашвили о последствиях штурма СИЗО

    Депутат Верховной рады Украины и советник главы МВД Антон Геращенко предупредил сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о возможных попытках штурма изолятора. Лидер партии «Ру…

  • » МВД Украины отреагировало на задержание Яценюка в Женеве

    Ранее бывшего главу украинского правительства Арсения Яценюка задержали в аэропорту швейцарской Женевы. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Интерпол отрицает причастность к инциденту с Яценюком в аэропорту Женевы

    Инцидент с задержанием в женевском аэропорту экс-премьера Украины Арсения Яценюка не связан с поручениями Интерпола, заявил Руководитель украинского бюро международной организации уголовной полиции Ва…

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » "Смерть" Минских соглашений: украинский политолог объяснил слова Авакова расхождениями по Донбассу между партиями Порошенко и Яценюка

    Глава МВД Украины Арсен Аваков, заявивший о том, что Минские соглашения "мертвы", выражает позицию "Народного фронта" (НФ) - партии Арсения Яценюка, которая расходится по этому вопросу с "Блоком Петра…

  • » Порошенко намерен провести совместную работу Украины и Польши по вопросу сокращения черного списка невъездных граждан

    Планируется уменьшение списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Польши. Об этом стало известно из сообщения телеканал ICTV со ссылкой на заместителя главы администрации президента…

  • » В пресс-службе главы Польши президента Украины назвали Виктором

    Имя украинского лидера Петра Порошенко перепутала пресс-служба президента Польши Анджея Дуды. Как сообщают СМИ, на сайте польского президента в одной из опубликованных новостей было сказано, что Ан…

  • » Польша потребовала от Украины ответить за преступления прошлого

    Власти Польши заявили, что Украина должна заплатить за преступления прошлого. Соответствующую точку зрения высказал заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Чичкочи. По словам дипломата, р…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Порошенко и Дуда встретятся ради "Восточного партнерства"

    Петр Порошенко и Анджей Дуда согласовали проведение консультационного комитета президентов в Польше в Кракове, сообщает пресс-служба украинского лидера. Сообщается, что оба лидера обменялись мнениями…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть