[email protected]
Регистрация

Компартия и бизнес – близнецы-братья

24.04.2018, 05:45 131 Новости политики
0

Компартия и бизнес – близнецы-братья


➡ http://publizist.ru/blogs/107999/24666/-?utm_source=politobzor.net
Компартия и бизнес – близнецы-братья
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » пост для CHIEF всё о бизнесе

    10 интересных книг с идеями бизнеса 1) джеймс адамс. разблокируй свой разум. техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 2) майкл микалко. энциклопедия бизнес-идей. тренинг

  • » Памфилова ждёт от Зюганова доказательств нарушений в Приморье до вечера

    В эфире НСН глава ЦИК Элла Памфилова призвала Зюганова отказаться от политической риторики и прислать ей имеющиеся доказательства. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что на губер…

  • » Левые "нетоварищи": Грудинин и Зюганов проигнорировали прощание с Анпиловым

    На Троекуровском кладбище состоялось прощание с одним из лидеров левого движения постсоветской России Виктором Анпиловым. Удивительно, но проводить в последний путь одиозного борца за советские идеалы…

  • » В Москве при пожаре в "Физтехпарке" спасли двух человек

    В МЧС сообщили о ликвидации пожара на территории бизнес-центра "Физтехпарк". В Москве более двух часов потребовалось сотрудникам спасательных служб, чтобы ликвидировать пожар на территории бизнес-ц…

  • » Амбиции рейдера: эксперт рассказал о планах Грудинина отнять у Зюганова КПРФ

    Опубликованные телеграм-каналом "Мышь в овощном" сатирические тезисы про кандидата в президенты РФ Павла Грудинина хорошо отражают огромные амбиции этой персоны как в политике страны, так и в КПРФ. Та…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Пленум ЦК КПРФ выбрал Грудинина кандидатом в президенты РФ

    Пленум ЦК КПРФ порекомендовал съезду партии выдвинуть на президентские выборы директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, а председателя партии Геннадия Зюганова – руководителем Высшего совета н…

  • » Песков ответил на жалобу Зюганова в Кремль

    Зюганов отправил в Кремль телеграмму.http://vg-saveliev.livejournal.com/1777829.htmlПожаловался на "обиды многие", чинимые кандидату в президенты Грудинину на центральных каналах.Может быть, он сдел…

  • » В КПРФ обсуждают возможность выдвижения Зюганова в качестве кандидата в президенты

    На заседании президиума ЦК КПРФ обсуждались кандидатуры для выдвижения в президенты России в 2018 году. Стоит отметить, что заседание прошло в закрытом формате, в четверг, сообщает РИА Новости со ссы…

  • » Опрос: 68% россиян готовы проголосовать за Путина

    За кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах готовы проголосовать 68% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые провел Фонд «Общественное мнение». Второе место рейтинга до…

  • » Титов планирует вернуть скрывающихся в Англии от Интерпола российских бизнесменов в Россию

    Для осуществления задуманного, российский бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит список бизнесменов, находящихся в Лондоне. Перечень скрывающихся в Англии от российского правосудия предпринимателей план…

  • » «Шаг отчаяния»: эксперт объяснил, почему КПРФ выдвинула олигарха Грудинина

    КПРФ сделала ставку на «новое лицо» в политике. Вместо Геннадия Зюганова на выборы пойдет предприниматель, директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин. При этом Грудинин успел воспользоваться эт…

  • » Грудинин как спецоперация, или Кто придумал для КПРФ нового вождя

    Если не считать метаний маргинальных оппозиционеров, пытающихся доказать собственным сторонникам, что они имеют шансы быть зарегистрированы кандидатами на президентские выборы 2018 года, наиболее важн…

  • » "Дождаться решения партии": Зюганов прокомментировал сообщения СМИ об альтернативном кандидате в президенты от КПРФ

    Средства массовой информации сообщили, что партия КПРФ может выдвинуть на президентские выборы не лидера Геннадия Зюганова, а альтернативного кандидата. Сам Зюганов, комментируя эти сообщения, призвал…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » Спецоперация «Грудинин»: кто недоволен решением Зюганова

    314 делегатов съезда КПРФ поддержал нового кандидата в президенты, 11 были против Прошедший в субботу в подмосковном санатории «Снегири» съезд КПРФ принёс открывшуюся за сутки до съезда сенсацию. …

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Сергей Кириенко отказался отвечать на вопрос о выдвижении кандидатуры Путина на выборах

    Замглавы администрации президента Сергей Кириенко не стал комментировать возможное время объявления Владимиром Путиным своих планов на президентских выборах. По словам Кириенко, на текущий момент у…

  • » Песков оценил потенциальную активность российских избирателей

    Согласно данным социологического опроса, около 60% россиян готовы проголосовать на выборах президента РФ. Эти сведения прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По мнению пре…

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » Новый кандидат в президенты России и отказ Британии признать «голодомор» геноцидом: главные новости дня в соцсетях

    Воскресенье принесло несколько значимых событий. В частности, именно сегодня стало известно об очередном кандидате в президенты России. Бизнес-омбудсмен Борис Титов выдвинул кандидатуру на пост пре…

  • » Зюганов пожаловался Путину на Топонимическую комиссию Петербурга

    В России нет «лишних» страниц, которые следует перечеркнуть, говорится в тексте телеграммы лидера КПРФ Геннадия Зюганова на имя президента страны Владимира Путина. Поводом для обращения стала рекомен…

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » КПРФ пообещала Путину судьбу Каддафи

    Партийцы показали в твиттере эволюцию ливийского лидера: от главы страны до трупа в холодильнике В своем официальном твиттере КПРФ пообещала президенту РФ Владимиру Путину и его окружению судьбу у…

  • » Наша парламентская оппозиция во главе с Зюгановым – это «уголок Дурова»

    И вот опять на выборы президента отправился товарищ Зюганов. У Ленина меньше времени ушло, чтобы свергнуть царизм, чем у Зюганов на бесплодное участие в выборах с безропотной ролью вечно второго. …

  • » Сергей Лесков. Наша парламентская оппозиция во главе с Зюгановым – это «уголок Дурова»

    И вот опять на выборы президента отправился товарищ Зюганов. У Ленина меньше времени ушло, чтобы свергнуть царизм, чем у Зюганов на бесплодное участие в выборах с безропотной ролью вечно второго. Ну,…

  • » После старта выборной кампании КПРФ объявит кандидата в президенты

    Кандидат от КПРФ будет известен за три месяца до дня голосования, примерно в середине декабря. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на лидера коммунистов Геннадия Зюганова. …

  • » Кадыров требует извинений от Зюганова. За молодёжь обидно стало?

    Микроконфликт начался после очередного пассажа лидера КПРФ на тему захоронения вождя мирового пролетариата. Зюганов считает спекуляции на ленинскую тему «болтовнёй», а вот чеченского лидера это задел…

  • » Внезапно: Путин уже готов уступить свое место преемнику

    Лимонов выдвинул неожиданную версию Фото: пресс-служба Кремля Президент РФ Владимир Путин может отказаться от участия в выборах 2018 года. Выдвижение на пост главы государства светской л…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть