[email protected]
Регистрация

пост для CHIEF всё о бизнесе

17.05.2019, 03:30 141 Экономика
0



10 интересных книг с идеями бизнеса 
 
1) Джеймс Адамс. Разблокируй свой разум. Техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 
 
2) Майкл Микалко. Энциклопедия бизнес-идей. Тренинг креативности. 
 
3) Алксандр Орлов. Как заработать на идеях 
 
4) Ийри Шерер. Техники креативности. Как найти, оценить и воплотить идею. 
 
5) Н.Федосенко. 500 идей домашнего бизнеса 
 
6) Юрий Мороз. 1000 и 1 идея для вашего бизнеса 
 
7) Брайан Хилл, Ди Пауэр. Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей. 
 
8) Стивен Страус. Большая идея, или как бизнес-изобретатели превращали свои идеи в прибыльный продукт. 
 
9) Томас Найт. А полетит Как узнать, есть ли у вашей бизнес-идеи крылья, прежде чем вы прыгнете. 
 
10) Олег Аллин и Вениамин Зайцев. Бизнес по правилам и против них - 225 бизнес-идей, 455 практических
пост для CHIEF всё о бизнесе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Изготовление каминов

    сегодняшняя бизнес идея будет очень кстати специалистам по внутреннему интерьеру и изготовлению каминов. после того, как в россии появился так называемый средний класс, все большую популярность

  • » Как начать бизнес с нуля

    вот несколько простых и хороших идей для того чтобы начать бизнеса с нуля. 1. репетиторство, тренинги обучающие курсы, уроки иностранных языков, школа танцев, фотографии, художественного рисования, кулинарная школа…

  • » 7 бизнес-идей с минимальными вложениями

    Идея открыть свое собственное дело с минимальными финансовыми вложениями невероятно привлекательна. на первый взгляд идея малого бизнеса без вложений кажется утопической, но если подумать, то это вполне реально. залог

  • » 9 лучших книг для бизнеса

    джей абрахам, в докладе «9 драйверов для геометрического роста бизнеса» написал – «я проанализировал и изучил, за счет чего развивается самый успешный бизнес, что дает ему преимущества в прибыльности и

  • » «Или ты идешь вместе с технологиями, или рынок и бизнес пойдут дальше без тебя»

    Использование новых технологий становится уже вопросом не только повышения эффективности, но и выживаемости бизнеса в новых условиях, уверен исполнительный директор недавно созданного Центра компетенций PropTech Владимир АхапкинНедавно по инициативе компании Becar Asset Management на базе...

  • » 5 главных законов развития бизнеса

    В бизнесе, как и в государстве, есть свои определенные закономерности и законы. для того, чтобы ваш бизнес был успешным необходимо эти законы знать и применять. законы бизнеса могут касаться разных его сфер. непрерывное

  • » Как вырастить предпринимателя

    хороший урок №1 обязанности не оплачиваются вместо того чтобы платить ребенку за работу по дому, нужно объяснить ему, что это просто семейные обязанности, за которые он отвечает. родители тоже выполняют необходимые

  • » Что учитывать, инвестируя в идею 

    публикуем заметку ника брисборна, управляющего партнера в компании forward partners, серийного инвестора и эксперта в области венчурного инвестирования о том, что нужно учитывать, вкладывая деньги в проект на стадии

  • » Самые полезные статьи для начинающих и действующих предпринимателей. Сохраняйте на стену!

    1. с чего начать собственное дело: /> 2. каким должен быть предприниматель: /> 3. как написать бизнес план, подробная структура составления: /> 4. что выбрать: ип или ооо: /> 5. как открыть ип самостоятельно, пошаговая

  • » Предлагаем Вам прибыльное и интересное предложение «Франшиза к 23 ФЕВРАЛЯ и 8МАРТА»!

    что входит в бизнес: 1. поздравительные наборы для девочек и мальчиков 2. путеводитель по ведению бизнеса 3. скрипты разговоров 4. конкурсы и игры для мальчиков и девочек к 23 февраля и 8 марта как на этом можно

  • » Нужно ли изучать арбитраж трафика или SMM предпринимателю

    да. я пишу пост в продолжении предыдущего поста. не поленитесь, зайдите в группу и прочитайте его. предприниматель это тяжелая ноша. ваш ум должен быть остр, и вы постоянно должны генерировать новые идеи по обходу

  • » Новые бизнес идеи - 80 тем

    Подборка из 80 реальных бизнес идей с минимальными вложениями для тех, кто собирается открыть свое дело. мы отбросили сезонные и низкорентабельные виды заработка, и оставшиеся идеи для вашего удобства отсортировали

  • » Норвежцы заинтересовались бизнес-проектами в Крыму

    Норвежцы заинтересовали свободной экономической зоной в Крыму. Об этом сообщил председатель комитета по межнациональным отношениям Государственного совета Крыма Юрий Гемпель. Об этом сообщает ТАСС. Н…

  • » Немецкий эксперт посетовал на США из-за санкций против РФ: Европейский бизнес «начал выть»

    Ангеле Меркель придется потребовать от Вашингтона, чтобы он ослабил санкции против РФ, потому что бизнес в Германии уже начал «выть». Известный политолог Александр Рар считает, что канцлеру Ангеле Ме…

  • » Компартия и бизнес – близнецы-братья

    Как стало известно «Коммерсанту», в Москве может смениться бизнес-омбудсмен: обсуждается назначение на этот пост внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, депутата Мосгордумы Леонида Зюганова. Сам Зюг…

  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Плановых проверок бизнеса в Крыму не будет до 2019 года

    Закон, освобождающий бизнес в Крыму от плановых проверок до 1 марта 2019 года, в пятницу подписал президент страны Владимир Путин. Изменения внесены в федеральный конституционный закон от 21 марта 20…

  • » Гордеев хочет сделать из бизнеса в России пятую власть

    Превратить бизнес в один из институтов власти в России предложил новый полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев По его мнению, торгово-промышленная пал…

  • » «Не надо кошмарить бизнес» итог 64 погибших

    Когда бизнес перестают кошмарить он начинает зарабатывать на жизнях людей. У нас в городе тоже есть торговый центр Муссон который даже невооружённым взглядом не пройдёт честной проверки на пожарную бе…

  • » Малый бизнес в огне

    Продолжается разбор завалов на третьем и четвертом этажах. Кузбасс в трауре. Спасатели выносят тела погибших. А СМИ и блогеры ищут виновных и думают, что де…

  • » Бизнесмены попросили Медведева быстрее осложнить бизнес иностранным интернет-магазинам

    Представители российского бизнеса направили открытое письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить ввод НДС для иностранных интернет-магазинов, сообщается в тексте документа. Бизнесме…

  • » На Камчатке будет создан бизнес-инкубатор

    На Днях Дальнего Востока правительство Камчатского края подписало с банком «Восточный» соглашение о сотрудничестве. Как сообщают СМИ, в рамках данного соглашения на полуострове создадут бизнес-инку…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Американский бизнес не планирует отказываться от России

    Американский бизнес продолжает сотрудничать с Россией без оглядки на санкции, заявила исполнительный вице-президент Американо-российского делового совета (АРДС) Рэнди Левинас. Она рассказала, что биз…

  • » Политолог оценил решение бизнес-омбудсмена Титова идти в президенты

    Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение и шансы Бориса Титова баллотироваться в президенты на выборах 2018 года. По словам эксперта, Титов выступит в роли кандидата от бизнеса и будет отража…

  • » Новый кандидат в президенты

    Борис Титов все-таки идет на выборы.Идея, что "Партия роста" будет представлена какой-то другой кандидатурой – Хуруджи, Мариничевым, Потапенко или Дмитриевой – изначально была слабой.Думаю, даже агит…

  • » Большой российский бизнес как убийца малого

    Чем отличается малый и средний бизнес от большого? Тем, что малый и средний работают на внутренний рынок, а большой на внешний. Даже не берём нефть. Но даже товары народного потребления, произведённы…

  • » Налог на игорный бизнес взлетит вдвое

    В Государственной думе принят закон, удваивающий ставку налога на игорный бизнес, сообщается в пояснительной записке к документу. В качестве объектов налогообложения игорного бизнеса обозначаются так…

  • » Вопреки санкциям: итальянский бизнес хочет сближения с Россией

    Итальянский бизнес стремится к близким отношениям с Россией вопреки санкциям, сообщают американские СМИ. В качестве примера рассказывается о соглашении между крупнейшим банком Италии Intesa Sanpaolo …

  • » Правительство не будет повышать налоги для бизнеса

    Российское правительство не намерено наращивать налоговую нагрузку на бизнес, рассказал глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев в рамках заседания Консультативного совета по инвестициям в экономи…

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть