[email protected]
Регистрация

''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

13.01.2019, 18:44 71 Новости политики
0

''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии


''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

Бывший народный депутат от ВО "Свобода", языковед и пламенный борец за украинский язык Ирина Фарион яростно оскалилась просмотрев видео, из которого следует, что многие граждане Белоруссии не понимают и не знают белорусский язык, требуя от интервьюеров-журналистов говорить по-русски.

Соответсвующее видео и свои комментарии к нему экс-нардеп выложила в социальной сети.

На видео практически все респонденты, к которым на белорусском языке обращались журналисты, потребовали перейти на русский язык.

Скандальная экс-парламентарий посоветовала белорусским властям организовать для таких граждан специальную резервацию, а также не упустила случая отметить, что следует применить подобную практику в Украине к тем, кто не понимает украинский язык.

"Внимательно послушайте этих красноречивых уродов. Большего уродства не найти. Моральные калеки. Таких надо распихивать по резервациях с надписью: инфекция москвофильства.

Среди нас тоже такие бродят. Сделайте для них пребывание в Украине невыносимым. Просто радостно не понимайте их", — возмутилась Фарион.


http://antifashist.com/item/ra...

''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Только слово в слово не списывай: русофобскими настроениями отличилась белорусская оппозиция

    «Белорусский народный фронт» решил пойти по протоптанной Украиной дорожке: по их мнению все граждане страны обязаны пользоваться белорусском языком, а главным врагом и виновником информационных атак п…

  • » Сбежавшая из дурки

    Создается такое впечатление,что психически больных людей специально выставляют напоказ Зачем это делают? Версий множество. Другой момент,что по их действиям судят по общему климату в стране По сообщ…

  • » Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

    Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной». С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной …

  • » Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»

    Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Украи…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » Прокуратура Украины намерена лишить русский язык особого статуса в Донбассе

    Действующая на оккупированной Украиной части ДНР «прокуратура Донецкой области» требует лишить русский язык особого статуса в регионе, сообщает 21 сентября пресс-служба украинского ведомства. Ранее, …

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Навязываемый украинский язык не станет родным для русскоговорящих украинцев — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал попытку львовских депутатов наложить запрет на русскоязычный «культурный продукт». По его мнению, только дегенераты могут думать, что все бе…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Русский язык на скамье подсудимых

    «Русский язык на скамье подсудимых», фильм основан на показания профессора Вацлава Вондрака изданных Юлианом Андреевичем Еворским, со своим вступлением и примечанием во Львове в 1924 году. Вы узнаете …

  • » Свидомые негодуют, но не сильно: работники McDonald’s не говорят по-украински

    В «европейской» столице вспыхнул очередной скандал – языковой. Украинских «патриотов» возмутило то, что сотрудники американской компании «McDonald’s» плохо знают язык Ницой и Фарион. Свое возмущение …

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » В Сети появилось видео конфуза Кличко, забывшего украинский язык

    В социальных сетях появился видеофрагмент выступления мэра Киева Виталия Кличко, который допустил очередную ошибку в украинском языке. Глава украинской столицы выступал на Софийской площади. Он сбилс…

  • » Совет Европы увидел дискриминацию русского языка на Украине

    Венецианская комиссия Совета Европы увидела дискриминацию русского языка в украинском «законе об образовании». В Совете Европы потребовали внести поправки в украинский закон, в связи с выявленными …

  • » Бойца АТО выгнали из бара во Львове за требование выключить российские песни

    На Западной Украине разгорелся новый скандал, связанный с русской культурой. Бойца АТО выгнали из львовского бара за требование выключить песни на русском языке. Экс-боец АТО Владимир Гапун уже нап…

  • » Социологи узнали, на каком языке украинская молодежь общается дома

    Согласно данным, полученным украинским отделением исследовательской компании GfK, доля украинцев в возрасте от 14 до 29 лет, говорящих дома на русском языке, сокращается. Как сообщают СМИ, исследов…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Националистка Фарион продолжает брызгать русофобским ядом: Мне плевать на русских украинцев - они "трофеи Путина"

    Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » "Надо этой фигне ставить уже точку"

    У пани Фарион осеннее обострение. Хотя, здраво рассуждая, она из него не выходит. Так и живёт в пограничном состоянии. Она заявила, что граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лиш…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » МРАЗЬ ..

    Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах МРАЗЬ .. Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нуже…

  • » ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ СЧИТАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ

    У многих иностранцев, впервые услышавших русскую речь, или даже желающих изучить наш язык, складывается ощущение того, что он является очень сложным. И это легко объясняется. Конечно, для многих жит…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…

  • » Украинская теледива рассказала о своих проблемах с родным языком на ТВ

    Летом 2017 года Василиса Фролова пообещала выучить родной язык, чтобы соответствовать языковым требованиям на украинском ТВ. «Я украинка, не разговариваю на родном языке. Я учу язык своего народа, я …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть