[email protected]
Регистрация

На Украине мечтают о ракете, которая смогла бы «напугать» Москву

23.10.2018, 21:44 82 Новости политики
0

Порция очередных смехотворных заявлений от Украины. Теперь страна, чей оборонно-промышленный комплекс, мягко говоря, переживает кризис, заявила о том, что способна создать ракету, которая достанет до Москвы.

Такое заявление сделал украинский военный эксперт Валентин Бадрак. 

На Украине мечтают о ракете, которая смогла бы «напугать» Москву

Интервью с экспертом было опубликовано в издании UkrLife.

Дальность ракеты должна составлять порядка полторы тысячи километров. Так якобы «конфликт» с Россией вызвал серьезный всплеск в развитии военных технологий страны. Инженеры способный якобы произвести даже больше, чем вооруженные силы могут принять на вооружение.

С помощь нового оружия Киев планирует изменить риторику переговоров. Якобы Украина, вооружившись парой сотен таких ракет, будет способна диктовать свои условия.

На Украине мечтают о ракете, которая смогла бы «напугать» Москву
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Результатом исследования полученного "Томагавка" в Сирии стал комплекс «Палантин»

    Как известно в 2018 году Россия заполучила американскую ракету «Томагавк» последнего поколения, которая оказалась не повреждена, после атаки Западной коалиции. После этого СМИ сообщили, что у России появился шанс разработать систему РЭБ, которая смогла бы «ронять» американские «Томагавки»,...

  • » Украинский министр назвал Крымский мост "бутафорским проектом"

    На Украине в очередной раз заявили, что Крымский мост "скоро рухнет". Соответствующее заявление в интервью "Обозревателю" сделал, так называемый, министр по "вопросам временно оккупированных территори…

  • » “Калибр-М” на подходе

    Для ВМФ России разрабатывается новая крылатая ракета семейства “Калибр” с дальность полета более 4,5 тысячи километров. То есть Из района Венесуэлы эта ракета достаёт всю территорию США, кроме Аляс…

  • » Поздно опомнились: эксперт о заявлении США по ракете России

    К 2022 году Россия примет на вооружение новые ракеты, способные сбивать спутники. К такому выводу, как сообщает пресса РФ, пришли в американкой разведке. Специалисты из Штатов з…

  • » Ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение ВСУ. Когда в войска?

    Новейший украинский ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение украинских вооруженных сил. Серийное производство комплекса планируется организовать в ближайшее время, сообщают "украинские СМИ. Ка…

  • » Турчинов: Украина должна готовиться к войне с Россией

    Александр Турчинов призвал Украину быть готовой к «военным действиям со стороны России». По словам секретаря СНБО, Российская Федерация якобы вновь разворачивает некие мифические подразделения на гр…

  • » МИД Украины взбесился из-за гуманитарного конвоя МЧС РФ на Донбассе

    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста из-за гумконвоя МЧС России, который привез помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает РБК Украина. Украинская сторона негодует из-за того, что гуманитар…

  • » Экс-командор США: Украина зря надеется на миротворцев ООН, они - никто

    Миротворцы ООН никаким образом не помогут Украине решить конфликт на Донбассе. Об этом в интервью каналу Ukrlife.TV заявил командор ВМС США в отставке Гарри Табах. Командор заявил, что на Украине зря…

  • » Российские кибератаки отразим! Норвегия готовится к учениям НАТО

    Норвегия готовится отразить "крупнейшую" кибератаку России, которая якобы произойдет во время масштабных учений НАТО в октябре. Об этом заявила премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, пишут СМИ. Сог…

  • » Почему Украина не сможет производить ракеты РС-80 «Оскол»?

    Не так давно украинский президент Петр Порошенко на своей страничке в Facebook расхваливал ракеты РС-80 «Оскол». По его словам, они прошли необходимые испытания, охватили все режимы полета и перенесли…

  • » «Спонсоры войны»: Киев отрабатывает финансовую помощь США обстрелами на Донбассе

    Одобрив финансовую помощь Украине на «оборону», Вашингтон желает видеть, как эта «оборона» применяется в действии. Такое заявление сделал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.…

  • » Times: в США опасались серьезного конфликта с Россией из-за удара по Сирии

    Министр обороны США Джеймс Мэттис пытался получить одобрение Конгресса на пятничный авиаудар по Сирии в ответ на предполагаемое использование химического оружия, но Трамп наложил вето, сообщает The Ne…

  • » Вашингтон провоцирует Москву на применение силы

    США опасаются возможной реакции России на пролет своих ракет над ее территорией в случае «мгновенного глобального удара». Они обеспокоены возможным применением Россией ядерного оружия в ответ. Об это…

  • » Мураховский: «Американцам до гиперзвуковых ракет – как пешком до Луны»

    Известный военный эксперт Виктор Мураховский в интервью НСН оценил возможность США создать гиперзвуковую ракету в погоне за достижениями России в вооружении подобного типа. По словам Мураховского, се…

  • » НОАК приняла на вооружение новую баллистическую ракету

    Китайская армия приняла на вооружение новую баллистическую ракету средней дальности, передает ТАСС сообщение Центрального телевидения КНР. Архивное фотоНа сайте канала указывается, что ракета «способн…

  • » Эксперт: Украину без РФ ожидает состояние полной катастрофы

    Эксперт оценил заявление МИД Украины, который назвал путешествие в Россию «билетом в один конец». Дипведомство предупредило украинцев, что они при поездках в РФ якобы «рискуют собственной свободой». …

  • » "Неужели Варшава хочет погибнуть первой?": готовность Польши к размещению ракет США вызвала вопросы у России

    США могут принять решение о размещении в Польше ракет средней дальности в нарушение договора о РСМД, и Варшава вряд ли ответит отказом. Об этом пишет Gazeta Wyborcza. По мнению польского автора Бар…

  • » "Вам в сторону Донбасса даже смотреть опасно": в Сети ответили на заявление Украины об "ослепляющих лазерных лучах" ополченцев

    Украина заявила о применении ополченцами "ослепляющего лазерного оружия" против ВСУ. В Сети прокомментировали заявление киевских силовиков. Об использования "лазерного оружия" в Донбассе объявила в…

  • » «Высокоточный скачок» вооружения РФ: западные СМИ оценили ракету Х-101

    Западные СМИ высоко оценили эффективность ракет Х-101, которые Россия использовала в Сирии. В частности, издание Strategic Culture заявила о высокоточном скачке в развитии ВС РФ. Точность «стелс-раке…

  • » "Гром-2" не грянет: эксперт считает испытания украинского комплекса "блефом"

    Испытания украинского ракетного комплекса "Гром-2" не угрожают России, и в частности Крыму, так как являются в большей степени пиаром, рассчитанным на внутреннюю украинскую аудиторию. К тому же состоя…

  • » «Анекдот года»: в России оценили украинский ракетный комплекс «Гром-2»

    В России оценили украинский ракетный комплекс «Гром-2», видео с испытаниями которого появилось на хостинге YouTube. Киев продемонстрировал новый оперативно-тактический комплекс, однако не произвел вп…

  • » "Игра с огнем": МИД РФ обратился к США с призывом прекратить спекуляции на договоре РСМД

    Соединенные Штаты продолжают спекулировать на якобы имеющих место нарушениях Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявила официальный представитель МИД России Мария …

  • » Экс-глава СБУ: Россия «украла» 1000 лет украинской истории

    Игорь Смешко. Фото: tv.112.ua Россия «украла» цивилизационную миссию Украины в Европе и мире по распространению христианства. Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший глава СБ…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » "Баргузин не противоречит договору СНВ-3": в прекращении разработки нового "ядерного поезда" сомневается военный эксперт

    До официального подтверждения из Минобороны о приостановке работ по созданию нового российского боевого железнодорожного ракетного (БЖРК) комплекса «Баргузин» говорить преждевременно, уверен военный э…

  • » Шойгу обсудил создание новой стратегической ракеты России

    Руководство Минобороны и сам Сергей Шойгу обсудили создание в России нового стратегического ракетного комплекса. Само совещание прошло за закрытыми дверями, поэтому не ясно, о какой именно ракете г…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » США понимают только силу: эксперт оценил последствия ракетных испытаний КНДР

    Очередной пуск ракеты в Северной Корее способен поставить точку в разрешении конфликта с США, считает президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. В интервью RT он пояснил, что речь …

  • » "Нам без надобности": Литва сбывает Украине "оружейный шрот"

    Передача Литвой Украине вооружений почти на 2 млн евро не изменит расстановку сил в Донбассе, зато обогатит украинских коррупционеров. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал военный эксперт, полко…

  • » СМИ: Для США отследить в водах Байкала ракеты "Скиф" - невозможно

    О преимуществах ракеты донного базирования "Скиф" пишут СМИ. Основные превосходства российских ракет донного базирования "Скиф" приведены в материале Life. Россия обладает совершенно новым типом ра…

  • » Россия не танцует "Полонез": как Минск и Пекин создали "полусмерч" и "полуискандер" в рамках военно-технического сотрудничества

    Дальнейшее расширение военно-технического сотрудничества Белоруссии и Китая не противоречит национальным интересам России – считает военный эксперт Алексей Леонков. Белоруссия и Китай укрепляют вое…

  • » ЖДАНОВ РАСКРЫЛ, ЧЕМ КИЕВ МОЖЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ РФ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

    Уже несколько лет на юго-востоке Украины продолжается война. Именно она, как ни странно, является официальной причиной того, что Запад с 2014 года ввел политические и экономические санкции против Рос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть