[email protected]
Регистрация

Результатом исследования полученного "Томагавка" в Сирии стал комплекс «Палантин»

15.05.2019, 11:29 179 Новости
0

И как видно возможностью изучить американскую ракету российские инженеры воспользовались по максимуму. Результатом их работы стал комплекс РЭБ «Палантин», который поступил на вооружение в этом году.

О возможностях этого комплекса рассказал военный эксперт Константин Сивков. Кроме уникальной способности «Палантина» объединять в единую сеть существующие комплексы и системы РЭБ для противодействия (создавать защитное поле блокируя сигналы), он так же может оказывать воздействия на «Томагавки».Конечно он не выключает «Томагавки» как предполагалось ранее, а просто блокирует все виды сигналов, которые способен принимать «Томагавк» для ориентации в пространстве, что приводит к его падению.

«Палантин» способен подавить вообще любую активность в эфире, Комплекс блокирует все сигналы, в результате воинские подразделения противника не получат приказы, что касается самолетов и кораблей, то они просто «ослепнут», а управляющие сигналы не дойдут до бомб и ракет.


Автор: interesnienovosti321.ru

Результатом исследования полученного "Томагавка" в Сирии стал комплекс «Палантин»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военный эксперт о последствиях для Турции дать США изучить С-400

    Турция предложила американским экспертам изучить комплексы С-400. Анкара планирует передать системы специалистам из США после их закупки в России. О том, чем может обернуться такой шаг Эрдогана, вое…

  • » Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

    Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные ком…

  • » В США в очередной раз восхитились комплексом С-400

    Американский военно-аналитический журнал The National Interest в очередной раз изучил российский ЗРК С-400 и поделился мнением военных аналитиков США. Эксперты отмечают, что о С-400 постоянно веду…

  • » Ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение ВСУ. Когда в войска?

    Новейший украинский ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение украинских вооруженных сил. Серийное производство комплекса планируется организовать в ближайшее время, сообщают "украинские СМИ. Ка…

  • » Самолёты ВТА РФ Ан-124-100 "Руслан" доставили на "Хмеймим" военные сюрпризы

    Сообщается о рейсах самолётов российской военно-транспортной авиации на авиабазу «Хмеймим» в Сирию. Западные ресурсы, занимающиеся мониторингом воздушной обстановки, публикуют данные о том, что из Рос…

  • » На Украине мечтают о ракете, которая смогла бы «напугать» Москву

    Порция очередных смехотворных заявлений от Украины. Теперь страна, чей оборонно-промышленный комплекс, мягко говоря, переживает кризис, заявила о том, что способна создать ракету, которая достанет до …

  • » Минобороны получило очередной полковой комплекс С-400

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ получило очередной полковой комплекс зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». В пресс-службе концерна «Алмаз-Антей» заявили, что компания передала…

  • » Кого запеленгует украинская "Хортица-М"?

    Украинский научный производственный центр «Инфозащита» («Iнфозахист») на выставке «Оружие и безопасность» снова представляет мобильный комплекс радиоразведки на автомобильном шасси повышенной проходим…

  • » Россия перебросит в Сирию ЗРК С-300 для укрепления ПВО

    В течении двух недель Россия перебросит в Сирию современный зенитный ракетный комплекс С-300, который значительно укрепит боевые возможности сирийских ПВО. Об этом сообщил министр обороны России Серг…

  • » Эксперт рассказал, как Польша будет отражать воздушную атаку России

    В случае войны Польша будет защищаться от российских ракет и самолетов советским оружием, пишет американский эксперт в своей статье для National Interest.Он отмечает, что воздушное пространство над По…

  • » В охоте на «Томагавки» поучаствовала сирийская «Оса»

    В отражении недавней ракетной атаки на Сирию, проведенной странами НАТО, был задействован зенитный комплекс 9K33 «Оса», сообщает Вестник Мордовии.Эти системы редко попадает в объективы камер, на учени…

  • » Эксперт: Оказавшиеся у российских военных ракеты «Томагавк» будут полезны для выработки противодействия

    Сергей Денисенцев, эксперт «АСТ-Центра», заявил изданию Взгляд.ру о том, что всегда интересно изучить электронику, алгоритмы и технику американских крылатых ракет. Таким образом эксперт прокомментиров…

  • » В мотострелковое соединение ВВО поступил комплекс РЭБ «Житель»

    Автоматизированная станция активных помех «Житель» поступила на вооружение мотострелкового соединения общевойсковой армии, дислоцированного в Амурской области, передает Интерфакс.Комплекс позволяет на…

  • » Дальше, четче и мощнее: "Сармат" помножит ПРО США на ноль

    Ракетный комплекс «Сармат» действительно может быть принят на вооружение уже в 2021 году – считает военный эксперт Алексей Леонков. В России полным ходом идут испытания РС-28 «Сармат» Напомним, чт…

  • » Минобороны: ЗРПК "Панцирь-С1" научили сбивать реактивные снаряды

    Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1" прошел доработку, и теперь способен сбивать реактивные снаряды. О модернизации комплекса "Панцирь-С1" сообщил командующий войсками …

  • » Палантин украсит любую женщину: 7 способов красиво завязать великолепный аксессуар

    Даже самый простой палантин способен преобразить внешний образ женщины. А если вы еще научитесь правильно подбирать этот аксессуар и красиво его завязывать, то будете выглядеть просто сногсшибательно…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » Палантин украсит любую женщину: 7 способов красиво завязать великолепный аксессуар

    Даже самый простой палантин способен преобразить внешний образ женщины. А если вы еще научитесь правильно подбирать этот аксессуар и красиво его завязывать, то будете выглядеть просто сногсшибательно…

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » В России начали создавать комплекс по уничтожению беспилотников

    В России приступили к разработке нового ракетного комплекса, который сможет сбивать беспилотники. Соответствующую информацию в интервью «Известиям» привел Александр Леонов, командующий войсковой ПВО …

  • » Из Сирии в Подмосковье вернулись российские саперы и инженеры

    В пункт постоянной дислокации в Подмосковье из Сирии приехали саперы и военные инженеры Международного противоминного центра ВС РФ в Нахабино. Как сообщают СМИ, военнослужащие, участвовавшие в отпр…

  • » Ракетный комплекс "Воевода" останется в строю РВСН до 2024 года

    Командующий Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев рассказал о планах по эксплуатации ракетного комплекса "Воевода". Как сообщил в интервью газете "Красная звезда" команду…

  • » Момент аварии блока «Фрегат» зафиксировал военный комплекс наблюдения

    Военный комплекс наблюдения Министерства обороны России «Крона» зафиксировал момент падения в Северную Атлантику разгонного блока «Фрегат» с 19 спутниками. Данные переданы «Роскосмосу». Об этом пишет…

  • » Военный эксперт рассказал, что сделает «Тополя» «быстрее и смертоноснее»

    Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал, благодаря чему российские баллистические ракеты РС-12М «Тополь» могут стать «быстрее и смертоноснее». По словам Леонкова, РВСН п…

  • » "Системам ПВО России нет равных в мире": очередь из Китая, Турции и Индии к комплексу С-400 объяснил военный эксперт

    Все характеристики, заложенные в комплекс С-400, неоднократно были подтверждены в ходе государственных испытаний, поэтому можно смело утверждать, что нашей системе нет равных в мире, отмечает военный …

  • » Российский "Сармат" "множит на ноль" американские системы ПРО

    Совещание в Минобороны во главе с министром Сергеем Шойгу по созданию ракетного комплекса стратегического назначения подразумевает гиперзвуковую ракету "Сармат", бросковые испытания которой сейчас про…

  • » "Баргузин не противоречит договору СНВ-3": в прекращении разработки нового "ядерного поезда" сомневается военный эксперт

    До официального подтверждения из Минобороны о приостановке работ по созданию нового российского боевого железнодорожного ракетного (БЖРК) комплекса «Баргузин» говорить преждевременно, уверен военный э…

  • » Эксперт рассказал о пользе пробного взрыва для поиска подлодки «Сан-Хуан»

    Взрыв в океане мощностью 100 кг в тротиловом эквиваленте на глубине в 40 метров, устроенный аргентинскими военными, прокомментировал член-корреспондент РАРАН Константин Сивков. В интервью радио Sputn…

  • » Новейшие МИ-8 получат российские навигаторы

    Вертолетный навигационный комплекс нового поколения будет установлен на новейшие российские Ми-8 АМТШ «Терминатор». Как сообщают СМИ, навигатор был разработан в Ульяновском конструкторском бюро при…

  • » Военный эксперт рассказал о задачах противоракет новой системы А-235

    Военный эксперт Алексей Леонков рассказал о задачах модернизированных ракет системы ПРО, испытанных Минобороны. По словам специалиста, комплекс А-235 позволяет размещать ракеты в любой точке России, …

  • » СМИ: через пять лет у Японии могут появиться собственные «Томагавки»

    Японские власти обсуждают возможность создания собственного аналога крылатой ракеты «Томагавк». Как сообщают СМИ, предложение о начале разработки новой управляемой противокорабельной ракеты содержи…

  • » Эксперт рассказал об угрозе ракет США для России и мира

    Военный эксперт Евгений Бужинский рассказал, как Россия ответит на удар США "Томагавками". На вооружении США имеется огромное количество крылатых ракет, что нередко вызывает опасения у общественнос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть