[email protected]
Регистрация

Цена воссоединения Севера и Юга Кореи слишком велика

23.10.2018, 21:49 78 Новости политики
0

По мнению южнокорейского депутата Чо Вон Чжин, цена за воссоединение Севера и Юга слишком велика, когда граждане это поймут, они не захотят подобного развития событий.

Цена воссоединения Севера и Юга Кореи слишком велика

Об этом сообщает РИА Новости.

Граждане Южной Кореи не задумываются, сколько в действительности будет стоить воссоединение двух государств. Американский президент Дональд Трамп хочет это осуществить без применения денег США. Но корейская общественность вдействительности не задумывается, какой ценой им это обойдется. В случае осознания ситуации, они явно не захотят осуществить подобный шаг.

Но неопределенность в вопросе оплаты не помешает воссоединиться двум частям Кореи: Никто не будет спорить с тем, что мы все хотим воссоединения, но реальный вопрос здесь, на каких условиях оно произойдет? Будет ли это либеральная демократия, как того хочет Республика Корея, или социализм, за который выступает Северная Корея?… Мы хотим воссоединения при либеральной демократии, и это то, с чем согласен весь мир.

Южнокорейский депутат надеется, что благодаря ужесточенным санкциям, КНДР откажется от своего оружия, пока правительство Мун Чжэ Ина фактически препятствует этому прогрессу.

Цена воссоединения Севера и Юга Кореи слишком велика
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Москва хочет видеть мирное урегулирование корейского кризиса

    Россия вновь призывает к мирному урегулированию северокорейского ядерного кризиса, а также других проблем, беспокоящих Корейский полуостров. Об этом заявил директор Первого Азиатского департамента МИД…

  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » В России прокомментировали договоренности лидеров КНДР и Южной Кореи

    МИД России сообщило, что Москва приветствует договоренности, достигнутые в ходе переговоров лидеров КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина в Пхеньяне. «Приветствуем договоренности, достигнутые …

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » Президент Южной Кореи поддержал идею мирного договора с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поддержал предложение КНДР заключить договор о мире взамен существующего соглашения о перемирии. «Нужно положить конец длящемуся 65 лет режиму перемирия и через декла…

  • » Южная Корея и КНДР начали переговоры по подготовке межкорейского саммита

    Делегации КНДР и Южной Кореи в четверг начали переговоры по подготовке к саммиту двух корейских государств. Делегацию КНДР из трех человек возглавил председатель Комитета по мирному объединению род…

  • » Вашингтон ждет от Северной Кореи нового ракетного испытания

    В Соединенных Штатах полагают, что Пхеньян в ближайшее время может снова напомнить о себе запуском ракет. Как сообщают СМИ, Северная Корея сейчас может заниматься подготовкой к очередному ракетному…

  • » США и Южная Корея отменили военные учения из-за Олимпиады

    Президенты Южной Кореи и США Мун Чже Ин и Дональд Трамп приняли решение об отмене военных маневров, которые должны были пройти во время ОИ-2018. Военные маневры США и Южной Кореи, которые ранее был…

  • » Стало известно, что обсуждали министры обороны США и Южной Кореи

    Министры обороны США и Южной Кореи Джеймс «Бешеный пес» Мэттис и Сон Ён Му обсудили сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию, сообщает министерство национальной обороны Республики Корея. Как гов…

  • » Корея вновь "станет единой" на Олимпиаде

    Южная Корея и КНДР впервые за 12 лет выйдут на церемонию открытия Олимпийских игр под одним флагом, сообщают мировые СМИ. Кроме того, в соревнованиях по женскому хоккею от двух стран выступит единая …

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » СОЮЗ ДВУХ КОРЕЙ МОЖЕТ ДАТЬ ТАКУЮ КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ, ЧТО МИР ВЗДРОГНЕТ

    Представители Северной и Южной Корей только что впервые с 2015 года поговорили по телефону, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение представителя министерства объединения Южной Кореи. Инициато…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » США и Корея могут перенести военные маневры из-за ОИ-2018

    Военные маневры США и Южной Кореи - Key Resolve и Foal Eagle - могут быть перенесены. Масштабные военные маневры США и Южной Кореи Key Resolve и Foal Eagle могут быть перенесены с марта на апрель 2…

  • » Президент Южной Кореи ждет поддержки от председателя КНР

    О своих надеждах на предстоящий визит в Китай рассказал президент Республики Корея Мун Чжэ Ин. Как сообщают СМИ, южнокорейский лидер заявил, что надеется на восстановление доверия между двумя стран…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » Южная Корея пригласила российских спортсменов на Олимпиаду

    Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи пригласило российских спортсменов выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе. Ведомство выразило сожаление из-за принятого Ме…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Ядерный ад для Кореи и Японии

    США делают всё, чтобы Северная Корея нанесла удар по Южной и по Японии. Казалось бы, южнокорейцы и японцы — друзья США, преданные союзники. Но у США нет дру…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » СМИ: КНДР могла запустить МБР "Хвасон-14"

    По оценке военных Южной Кореи, запущенная во вторник ракета КНДР может относиться к типу "Хвасон-14". КНДР могла осуществить запуск двухступенчатой межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-…

  • » Белый дом: Северная Корея угрожает всему цивилизованному миру

    Заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах заявил, что КНДР представляет угрозу не только Соединенным Штатам и Южной Корее. Как сообщают СМИ Шах отметил, что угроза со стороны Северной Кореи …

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » В Госдуме не исключили, что Северная Корея готова нанести ядерный удар по США

    Депутат Юрий Швыткин не исключил, что Северная Корея может быть готова к ядерному удару по США. По его словам, менталитет корейского народа таков, что посмотрев на примеры «истинной демократии» США…

  • » Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

    Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР. Как сообщил представитель ведомства через Центральное …

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть