[email protected]
Регистрация

Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

19.04.2019, 01:38 88 Новости политики
0

Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана.

Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики.

По последним данным, врезультате взрыва автобуса с военнослужащими КСИР 20 человек погибли и ещё 20 ранены.

#BREAKING
An attack to #IRGC members in Sistan and Baluchistan reported!
According to #Iranian media 20 Killed and over 20 other wounded #BreakingNews pic.twitter.com/eWA2GSxjgY

— Trouske.Sadeghi (@TruTawar)

Twitter

На данный момент, ни одна группировка не взяла на себя ответственность за случившееся.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

    Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран. Об этом сообщили в Управлении по контролю над иностранными активами министерства финансов США. По предоставленным…

  • » Иран представил новую баллистическую ракету средней дальности

    В четверг, 7 февраля, Революционная гвардия Ирана представила баллистическую ракету класса «земля-земля» с заявленной дальностью действия 1000 км. Как сообщает информационное агентство Fars, ракета De…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Количество жертв теракта в Манбидже возросло до 16 человек

    Число жертв теракта в сирийском Манбидже достигло 16 человек, пострадали не менее 18 мирных жителей. Об этом сообщает источник, близкий к военному совету города. Собеседник агентства также подтвердил…

  • » БПЛА начинённый взрывчаткой унёс жизни 6 военнослужащих

    В провинции Лахдж на юге Йемена прогремел взрыв, причиной которого стала атака повстанцев-хуситов на военную авиабазу. Телеканал «Al Arabiya» сообщил об атаке повстанцев-хуситов на военную авиабазу …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » «Талибан»* атаковал губернатора в Афганистане

    В восточной части Афганистана напали на губернатора провинции Логар. Об этом, ссылаясь на местных чиновников, сообщает агентство Khaam Press. Боевики атаковали автомобильный конвой губернатора. Восем…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

    Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационное аг…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

    Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики. «Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летня…

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » Поплатятся за содеянное: США и Израиль ждет разрушительный ответ

    Заместитель главы Корпуса Стражей Исламской революции Ирана (КСИР) Хосейн Салами прокомментировал нападение на военный парад на юге Ирана в минувшую субботу, в результате которого погибли 28 человек, …

  • » Теракт в Ахвазе: задержали 22 подозреваемых в причастности к атаке

    В Иране задержали причастных к теракту на военном параде в городе Ахваз, жертвами которого стали 28 человек. Сообщается, что министерству удалось идентифицировать террористическую группировку из пяти…

  • » Иранские силы безопасности нейтрализовали террористическую угрозу на юго-восточной границе 

    Иранские пограничники сорвали попытку пакистанских террористов штурмовать и захватить сторожевую башню в юго-восточной пограничной зоне страны, убив трех террористов в ходе операции. Корпус Стражей …

  • » Второй взрыв в Афганистане – шесть жертв, женщины и дети

    По меньшей мере шесть человек погибли, еще пять пострадали в результате взрыва, прогремевшего сегодня возле центра регистрации избирателей в афганском городе Пули-Хумри (столица северной провинции Ба…

  • » В Афганистане прогремели два взрыва. Десятки человек погибли

    В Воскресенье в столице Афганистана Кабуле и в городе Пули-Хумри (провинция Баглан на северо-востоке страны) прогремели взрывы, в результате которых погибли около 40 человек, еще долее 50-ти человек п…

  • » Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая

    Все члены экипажа нефтяного танкера SANCHI, столкнувшегося 6 января с сухогрузом в Восточно-Китайском море, погибли. Об этом со ссылкой на ВМС Ирана сообщил телеканал Press TV: надежды на обнаружение…

  • » В КСИР заявили о контроле за обстановкой в Иране

    Полиция Ирана заявила о контроле за ситуацией с протестами в Тегеране и других городах. Как заявил официальный представитель Корпуса "стражей исламской революции" (КСИР) Рамезан Шариф, правоохранит…

  • » Полиция штата Нью-Мексико расследует стрельбу в школе

    По предварительным данным, ранены несколько человек. Информация о погибших уточняется, но сейчас речь идет о трех жертвах. Инцидент произошел в средней школе города Ацтек в северной части американско…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть