[email protected]
Регистрация

Американский летчик погиб на украинском истребителе

23.10.2018, 22:34 108 Новости политики
0

Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники.

Американский летчик погиб на украинском истребителе

По имеющимсяданным, в ходе поисковой операции обломки самолета были найдены в районе населенного пункта Пагурцы Винницкой области. В кабине самолета находились двое пилотов – украинец и американец. Оба они погибли.

Как сообщалось ранее, Су-27 рухнул во время военных учений «Чистое небо-2018», которые проходят на территории Украины при участии авиации НАТО.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Американский летчик погиб на украинском истребителе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России

    Президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что пленных молдавских пилотов удалось освободить. Они попали в плен после того, как в Афганистане сбили молдавский вертолет. Об этом сообщает «Эхо Молдовы». Пи…

  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » Шальные нервы мешают профессионализму: на Западе летчиками делают кого ни попадя

    Когда заходит речь о мощи авиации, то надо понимать еще и мастерство пилота, которого западным авиаторам явно не хватает, что лишний раз доказывает инцидент с перехватом натовского самолета. Об этом …

  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » Эксперт прокомментировал крушение самолёта ВС Ирана

    Юрий Сытник, заслуженный пилот России, член комиссии при президенте России по развитию авиации общего назначения, прокомментировал сообщение о том, что грузовой самолёт Boeing 707-300 ВС Ирана разбилс…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

    В Звенигородском районе Черкасской области с маршрута сошел следовавший в военной колонне грузовик «Урал», напичканный боеприпасами. Грузовик съехал в кювет, после чего перевернулся. По данным издани…

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » Представитель УПЦ МП Винницы в знак протеста снял купол с храма

    Настоятель храма Александра Невского в Виннице снял купол в знак протеста против действий Киева и расторжения договора аренды с церковной общиной. Об этом сообщил пресс-секретарь Винницкой епархии УП…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Александр Жилин: Порошенко убил украинского и американского лётчиков

    …или Шоу ценою в жизнь На Украине стартовали учения «Чистое небо 2018». Если отбросить легенды прикрытия, задача учений дать возможность американским военным летчикам опробовать украинские аэродромы,…

  • » Выработал ресурс? Разбившийся Су-27УБ ВВС Украины не ремонтировался 27 лет

    Потерпевший катастрофу в Винницкой области истребитель Су-27УБ ВВС Украины за время эксплуатации ни разу не проходил ремонт. Об этом сообщает блог bmpd со ссылкой на веб-ресурс forums.airforce.ru. Со…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » Крушение украинского Су-27: американцы зря понадеялись на исправность машины

    Представители Вооруженных сил США решили испытать украинский истребитель Су-27 «на прочность», но испытания оказались неудачными из-за откровенного упадка в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель пр…

  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Какую версию причин катастрофы Су-27УБ отрабатывает прокуратура Украины?

    На Украине продолжается расследование катастрофы истребителя Су-27УБ, в которой погибли украинский и американский лётчики. Напомним, что катастрофа Су-27 ВВС Украины произошла в ходе учений «Чистое не…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Так что делал американский лётчик в кабине Су-27 ВВС Украины?

    Телеканал Fox News поставил точку в украинских метаниях по поводу ситуации с катастрофой истребителя Су-27УБ во время учений «Чистое небо 2018» на Украине. Напомним, что катастрофа произошла наканун…

  • » Брюссель предал Европу? – американские F-35 займут место «Тайфунов» в ВВС Бельгии

    В феврале американский оборонный подрядчик «Lockheed Martin» и европейский консорциум аэрокосмических производителей стали единственными участниками конкурса на поставку современных военных самолетов …

  • » ВВС США ответили на сообщение о гибели американца в аварии с Су-27УБ

    Как говорится в сообщении командования, в Вашингтоне знают об инциденте. В США уточнили, что имеют информацию об украинском истребителе Су-27УБ, который разбился в Хмельницкой области во время тренир…

  • » На Донбассе пьяный всушник подорвался на собственном мине

    На Донбассе в районе населенного пункта Талаковка на собственной мине подорвался пьяный украинский боевик. Об этом сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов. «Так, в районе населённого …

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть