[email protected]
Регистрация

На вооружение ВМФ РФ поступят миниатюрные гиперзвуковые ракеты

19.04.2019, 02:02 61 Новости политики
0

Российской флот получит новые гиперзвуковые ракеты. На вооружение ВМФ поступят миниатюры ракет «Циркон».

На вооружение ВМФ РФ поступят миниатюрные гиперзвуковые ракеты

Первыми новое оружие получат корабли проектов «Каракурт» и «Буян-М». Об этом сообщают «Известия».

Ракеты будут приспособлены для стрельбы из специальногоконтейнера.

Тактико-технические требования для новой версии «Циркона» уже готовы. Несмотря на свою миниатюрность, гиперзвуковая ракета сохранит все свои характеристики.

Ранее «Циркон» планировали установить на атомные крейсеры и атомные подводные лодки и фрегаты. Однако появление миниатюр скажется на тактике ВМФ. Их использование на малых ракетных кораблях не позволит ударным группировкам противника приблизиться к берегам России.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На вооружение ВМФ РФ поступят миниатюрные гиперзвуковые ракеты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ракетный комплекс в облаках: в России разрабатывают технологию запуска ракет с самолетов

    Уже через три года в России пройдет испытание технологии «Воздушного старта». Она позволит запускать ракеты прямо с самолетов. Об этом рассказал Генеральный директор Государственного ракетного центра …

  • » «Самая большая ошибка Трампа»: в США рассказали, как Вашингтон попал в «ракетную ловушку Кремля»

    Атомное оружие, безусловно, сыграет решающую роль в случае начала глобального конфликта, однако Вашингтон зря недооценивает российские ракеты с неядерными боеголовками. Об этом говорится в статье аме…

  • » Чехи отказались размещать американские ракеты на своей территории

    На территории Чехии не будет американских ракет. О таком решении заявили власти страны. Они не намерены размещать на своей территории ракеты после приостановки участия в ДРСМД США Об этом сообщают «Из…

  • » Иран представил новую баллистическую ракету средней дальности

    В четверг, 7 февраля, Революционная гвардия Ирана представила баллистическую ракету класса «земля-земля» с заявленной дальностью действия 1000 км. Как сообщает информационное агентство Fars, ракета De…

  • » Киев мечтает продать еще не полученные американские ракеты

    Угрозы со стороны Украины из-за возможности размещения там американских ракетных систем преувеличены, ведь киевские власти обязательно найдут возможность продать вооружение, что Вашингтону хорошо изве…

  • » Американские страхи прошлись по ДРСМД: США ощутили беспомощность перед Россией

    Вашингтон так яро пытается расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности совсем не из-за обвинений в адрес РФ, а из-за ее превосходства в плане вооружения. Об этом рассказал глав…

  • » Минобороны показало военным атташе пусковую установку «Искандер-М» под ракеты 9М729

    Минобороны РФ продемонстрировало иностранным военным атташе и представителям российских и зарубежных СМИ пусковую установку «Искандер-М» с четырьмя ракетами 9М729 и транспортно-пусковой контейнер раке…

  • » Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами

    Израильская ПВО «Железный купол» перехватила ракету над Голанскими высотами, сообщает пресс-служба израильской армии. «Некоторое время назад ракета была запущена по северной части Голанских высот и …

  • » Эстонская провокация: действительно ли готовы направить ракеты на Санкт-Петербург? Николай Межевич

    Для сдерживания нужно купить ракетную систему, которая смогла бы поразить город Петербург, и военные корабли, которые смогли бы помешать российским торговым судам, пишет журналист эстонского Delfi Вах…

  • » ДНР под массированным огнем карателей

    Примерно с 8:30 утра сегодняшнего дня ВСУ ведут активный огонь по территории ДНР. Они применяют тяжелое вооружение по всем трем направлениям. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Ленин…

  • » У Вашингтона будет время осознать ошибку: когда Россия представит новые сверхзвуковые ракеты?

    Разработка сверхзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности полета, чего раньше не позволял расторгнутый Вашингтоном ДРСМД, займет у российских специалистов порядка двух лет. Об этом в су…

  • » США не спасет даже расторжение ДРСМД: Москва уготовила Вашингтону «крылатый» сюрприз

    Решив расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, Соединенные Штаты надеялись перехватить инициативу в гонке вооружений, чему Россия может помешать модернизированной версией кр…

  • » Совершенно секретно: российское оружие опередило время

    Уже ушедший 2018 год можно смело назвать годом российского оружия. Россия первая в мире страна, которая создала гиперзвуковые комплексы и боевые лазерные системы. Весной прошлого года разработки РФ в …

  • » Создание крылатой ракеты "Калибр-М" корабельного базирования

    Как сообщило 8 января 2019 года информационное агентство ТАСС, работы по созданию для Военно-морского флота новейшей крылатой ракеты "Калибр-М" с дальностью полета более 4,5 тыс. км ведутся в России.…

  • » Подарок для ВМФ РФ: разработка новейшей ракеты «Калибр-М» в разгаре

    Очередным поводом для гордости поделились в оборонно-промышленном комплексе России: специально для ВМФ РФ ведётся разработка новой крылатой ракеты корабельного базирования «Калибр-М», дальность полет…

  • » Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

    Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные ком…

  • » 2018 – год российского оружия

    2018 год можно без преувеличения назвать годом российского оружия – и в первую очередь ракетного. С начала года мы узнали сразу о нескольких новых видах ракетных комплексов, которые или поступили на в…

  • » В Идлибе террористы частично отвели тяжелое вооружение

    В Идлибе террористы частично отвели тяжелое вооружение от демилитаризованной зоны на границе с провинцией Хама. Об этом РИА Новости сообщил командир христианского ополчения города Скальбия Набиль. От…

  • » В США спустили на воду новейшие атомные подлодки типа «Вирджиния»

    В США спустили на воду новейшие атомные подлодки SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont. Они оснащены крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщила пресс-служба американских ВВС в Twitter. SSN-791 Del…

  • » Су-57 получит гиперзвуковую ракету ВВ БД Р-37М

    Истребитель пятого поколения Су-57 получит на вооружение сверхдальнюю гиперзвуковую ракету Р-37М, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Бориса Об…

  • » В 2019 году ВКС России получат новейшие ракеты «Бронебойщик»

    Российская авиация получит в следующем году новейшие ракеты «Бронебойщик». О том, что уже практически закончились испытания, сообщил генеральный директор концерна «Техмаш» Александр Кочкин. Передает…

  • » Боевые корабли НАТО подошли вплотную к Сирии

    «Совершенно секретно»: Боевые корабли НАТО, которые входят в постоянную военно-морскую группу альянса, проводят патрулирование в районе Восточного Средиземноморья. Об этом свидетельствуют данные з…

  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » Сирийская армия обнаружила ракеты американского производства в Сирии 

    Сирийские правительственные войска обнаружили большое количество боеприпасов в сирийском городе Думайр, расположенного на юго-западе страны. Среди обнаруженных боеприпасов было найдено оружие американ…

  • » АПЛ «Кальмар» будут выведены из состава ТОФ

    К 2020 году основными носителями МБР на Тихоокеанском флоте (ТОФ) станут атомные подводные лодки (АПЛ) проекта «Борей», пишут Известия со ссылкой российское военное ведомство.При этом из состава ТОФ б…

  • » США разместят крылатые ракеты на кораблях. Потому что РФ "не соблюдает" договор РСМД

    США не исключают размещения крылатых ядерных ракет на кораблях и ядерных ракет малой мощности на подводных лодках, чтобы заставить Россию вернуться к выполнению договора РСМД, заявил в четверг глава м…

  • » Угроза для зарубежных ПВО: российская «Супер-Пиранья» вызвала большой интерес за границей

    Российские малые и сверхмалые подводные лодки в последнее время вызывают все больший интерес со стороны государств Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Юго-Восточной Азии. Сверхмалые и малы…

  • » СМИ узнали о намерении Мексики купить у США вооружение почти на 100 млн долларов

    Мексиканские власти собираются приобрести у Соединенных Штатов ракеты и торпеды на сумму в 98,4 млн долларов. Как сообщают СМИ, это вооружение мексиканцы планируют разместить на военном корабле про…

  • » СМИ ФРГ: авианосцам США следует опасаться «Цирконов» из России

    Немецкие журналисты рекомендуют американцам обратить внимание на российский ракетный корабельный комплекс «Циркон», представляющий опасность для авианосцев США. Как сообщают СМИ, после модернизации…

  • » Россия добавит флоту гиперзвука: США назвали «Цирконы» для ВМФ РФ оружием XXI века

    Российский военно-морской флот может вскоре получить свою первую гиперзвуковую противокорабельную ракету «Циркон» в рамках государственной программы вооружений (ГПВ) на 2018-2027 годы. Если планы полу…

  • » "Авианосцы США будут легкой добычей": NI включил ракету "Циркон" и новые корабли России в топ-5 самых мощных вооружений 2017 года

    Американский портал The National Interest составил топ-5 самых мощных новых вооружений 2017 года. В рейтинге представлены сразу несколько российских разработок. NI назвал 2017 год "отличным для ору…

  • » "Хаски" для острастки: через пять лет ВМФ РФ получит первую атомную подлодку пятого поколения

    Информация о том, что российские специалисты завершили предварительные работы над обликом атомной подлодки пятого поколения «Хаски», свидетельствует, что в течение пяти лет подразделения ВМФ РФ могут …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть