[email protected]
Регистрация

«Тотальная блокада или хитрая многоходовочка»: в Киеве озвучили предложения США по возвращению Донбасса Украине.

13.01.2019, 19:19 56 Новости политики
0

Фото с сайта: Dialog.ua

Украинские власти пять лет безуспешно ведущие войну на Донбассе против собственного населения, никак не могут самостоятельно решить вопрос, связанный с территориальной целостностью страны: Луганская и Донецкая республика добровольно возвращаться под контроль Киева не собирается, так же как не собирается это делать и Крым, успешно развивающийся в составе Российской Федерации, несмотря на санкционное давление Запада.

Поэтому на помощь исключительной европейской нации решили прийти их заокеанские благодетели, дав совет как вернуть утраченные территории в состав Украины.

«Тотальная блокада или хитрая многоходовочка»: в Киеве озвучили предложения США по возвращению Донбасса Украине.

«Украина сможет победить в конфликте на Донбассе, если последует совету американских аналитиков. Американцы предлагают Украине жестко перекрыть границу, никого и ничего не пускать, даже ресурсы – электроэнергию и воду. И там очень быстро сложится революционнаяситуация, которая недопустима для России, она это не вытянет и таким образом можно сдвинуть этот процесс», – поделился предложением американских экспертов бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко.

Еще как вариант, по словам бывшего украинского военачальника, вернуть Донбасс под контроль Киева, можно при помощи «многоходовочки», пообещав России признать статус Крыма в обмен на отказ от поддержки самопровозглашенных республик.

Игорь Романенко. Фото с сайта: Warfiles.ru
Игорь Романенко.

«Украина может предложить России поэтапно обменять Донбасс на Крым, то есть сделать вид, что соглашается на подобный план, но при условии его поэтапного выполнения. То есть говорить, что мы совсем отказываемся — нет. Но мы говорим, что максимум на что мы можем пойти — на поэтапное решение вопроса. А там — или ишак сдохнет, или султан умрет. К тому же, подобный план может быть шансом на введение миротворцев», — отметил Романенко.

http://informnovosti.ru/totalnaya-blokada-ili-hitraya-mnogo...

«Тотальная блокада или хитрая многоходовочка»: в Киеве озвучили предложения США по возвращению Донбасса Украине.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чьи руки правят хаосом на Украине: в Совебезе ООН указали пальцем на виновника

    Соединенные Штаты поощряют провокации со стороны Украины, а затем защищают их. Ярким примером является недавний инцидент на Азове, в результате которого украинская сторона нарушила границу Российской …

  • » «Рвы, стены, колючая проволока»: в Верховной Раде предложили отгородиться от Донбасса.

    Киевские власти почти пять лет ведут гражданскую войну против населения собственной страны на востоке Украины, чтобы вернуть под свой контроль богатые природными ресурсами непокорные республики До…

  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » МИД Украины взбесился из-за гуманитарного конвоя МЧС РФ на Донбассе

    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста из-за гумконвоя МЧС России, который привез помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает РБК Украина. Украинская сторона негодует из-за того, что гуманитар…

  • » «Я только щелкну, и вас просто не станет»: в Донбассе рассказали, как Янукович предал Донецк, а Ахметов угрожал расправой

    В 2014 году народ Донбасса сделал свой выбор в пользу Российской Федерации, так как не захотел жить в новой Украине, которая превращалась в националистическое государство, в котором героями стали вчер…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » В Украине ничего не будет хорошего, они без нас захлебнутся — житель Донбасса

    Андрей Бардачев пообщался с жителем Донбасса, узнал его мнение о ситуации в Донбассе и на украине. Житель Донбасса, рассказал, что всю жизнь проживает в Донбассе, в 2014 году прилетел снаряд в дом, ра…

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » Курт Ходок окончательно "ку-ку"

    Боюсь, что с полномочным спецпредставителем Соединённых Штатов Америки по Украине Куртом Волкером приключилась беда. Он посмотрел недавнее обращение Владимира Путина с Совету Федерации и, как бы это…

  • » А "УНР" еще не забыла, про "ДКР"?

    Какие претензии у "УНР" (Украинская Народная Республика) - к "ДКР" (Донецко-Криворожская республика)? С чего бы это УНР сегодня претендовать на ДНР (Донецкая Народная Республика) и на ЛНР (Луганская …

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » Прилепин рассказал о конфликте ВСУ Украины с радикалами в Донбассе

    О взаимодействии членов запрещенной экстремистской организации «Правый сектор» (запрещено в РФ) с украинскими силовиками рассказал писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса. Об …

  • » Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

    Украина должна быть готова отдать половину территории украинского государства, в том числе Донбасс, Харьков и Днепропетровск в том случае, если признает «оккупацией» период нахождения в составе Совет…

  • » "Киеву выдан карт-бланш на новую войну": во Франции назвали "преступную" помощь Канады Украине доказательством правоты России

    Решение Канады о возможности поставок оружия Украине подтверждает точку зрения России о нежелании Запада гасить конфликт в Донбассе. Об этом пишет французское издание AgoraVox. Канада 13 декабря вк…

  • » Украина: Россия должна нам за войну на Донбассе 33 вагона золота

    «По исследованиям Академии Наук Украины совместно с Министерством Обороны, только загрязнением почвы тяжёлыми металлами в результате бомбёжек и артобстрелов с обеих сторон, затоплением шахт и загрязн…

  • » Собчак пообещала украинцам вывести Россию из Донбасса

    Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях, не стала отвечать на вопрос о том, отдаст ли под контроль Украине границу в Донецкой и Луганской областях в случае избрания главой государства…

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » Украина планирует получить от России 33 вагона золота за Крым и Донбасс

    Украинские власти не оставляют надежды решить финансовые проблемы своей страны за счет России. Так, на этой неделе глава аналитического отдела украинско-хельсинской группы по правам человека Олег Март…

  • » Путин ответил украинскому журналисту на вопросы о Донбассе и обмене пленными

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопросы украинского журналиста о Донбассе и обмене пленными. Диалог начался с того, что Путин предложил за…

  • » В ЕС напомнили об обязанности Киева выплачивать пенсии в Донбассе

    Посол Евросоюза в Киеве заявил о необходимости Украины выплачивать пенсии жителям Донбасса. Об этом Хюг Мингарелли заявил 4 декабря. По словам дипломата, Украина должна обеспечить выплату пенсий и по…

  • » Вассерман предрек вхождение всей Украины в состав России

    Москва, 3 декабря. Донецкая и Луганская народные республики должны быть частью Российской Федерации. Таким мнением поделился историк и журналист Анатолий Вассерман. По его словам, обе республики…

  • » СМИ: Власти США против участия россиян в миссии ООН в Донбассе

    Администрация США настаивает на том, чтобы в случае размещения миротворцев ООН в Донбассе в состав миссии не включали граждан России. Как утверждается в статье, опубликованной в издании The Washing…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией

    Украинские депутаты решили не включать в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией. По мнению парламентариев, этот вопрос – в компетенции исключите…

  • » Билецкий окончательно слетел с катушек: призывает к терактам в России и тотальной зачистке Донбасса

    Украинские радикал-националисты с экранов телевизоров продолжают призывать к террористическим атакам в Донбассе и на территории Российской Федерации. В частности, лидер неонацистского «Национального …

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

  • » Украина: Ну построим мы на Донбассе современные предприятия, но местные не смогут на них работать, они необразованные

    В Киеве фантазируют о том, как построят на Донбассе современные предприятия и на них будет некому работать На неподконтрольной Киеву территории Донбасса осталось в основном, необразованное и неквали…

  • » Киев опешил после объявления Путина по Донбассу, «издевательский» ультиматум НАТО

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 28 октября. В США обозначили ультимативное условие для Киева относительно решения вопроса о вмешательстве НАТО в войну в Донбассе. Как заявил экс-посол …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть