[email protected]
Регистрация

Украина: Ну построим мы на Донбассе современные предприятия, но местные не смогут на них работать, они необразованные

02.11.2017, 03:05 60 Новости
0



В Киеве фантазируют о том, как построят на Донбассе современные предприятия и на них будет некому работать

На неподконтрольной Киеву территории Донбасса осталось в основном, необразованное и неквалифицированное население. В случае возвращения региона в Украину, его жители не смогут работать на современных роботизированных предприятиях.

Об этом в Киеве на мероприятии на тему «Оккупированные территории — возвращение или прощание?» рассказала украинский демограф Элла Либанова.

«Тогда возникает вопрос, а кто будет работать в Донбассе на новых предприятиях, которые мы там собираемся строить в случае реинтеграции? Где мы возьмём рабочую силу? Мы понимаем, что туда нужно будет каким-то образом привлекать квалифицированную, мобильную, современную, образованную рабочую силу. Это не так просто сделать. Сейчас я меньше всего беспокоюсь за вынужденное переселение туда жителей Киева или Львова. Меня это меньше всего волнует.
Та рабочая сила, которая сейчас осталась на территории ОРДЛО, не сможет работать на современных роботизированных предприятиях», − заключила Либанова.


www.moja-tula.ru
Украина: Ну построим мы на Донбассе современные предприятия, но местные не смогут на них работать, они необразованные
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина взяла курс на отказ от Донбасса

    Украинская сторона не хочет предпринимать каких-либо мер по мирному решению конфликта в Донбассе, тем самым саботируя минский процесс. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политоло…

  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » Украина заявила о готовности взять Донбасс силой

    На смену формату АТО придет ООС В Киеве не исключают начала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на неподконтрольные руководству страны районы Донбасса после завершения антитеррористической о…

  • » Хугу так и не удалось установить мир на Донбассе за время работы в ОБСЕ

    Заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг покидает свой пост. Об этом сообщает Коммерсантъ. Согласно правилам ОБСЕ, в организации можно работать на протяжении десяти лет, срок Хуга подошел …

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » Климкин радуется, что европейцы поддержали позицию Украины на Донбассе

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министры иностранных дел стран G7 на встрече в Торонто поддерживают позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе. «Обсуждая формат миротв…

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » В Украине ничего не будет хорошего, они без нас захлебнутся — житель Донбасса

    Андрей Бардачев пообщался с жителем Донбасса, узнал его мнение о ситуации в Донбассе и на украине. Житель Донбасса, рассказал, что всю жизнь проживает в Донбассе, в 2014 году прилетел снаряд в дом, ра…

  • » Украина готовит органы военного управления для «освобожденного» Донбасса

    В интервью BBC News Украина министр обороны Степан Полторак заявил, что к началу новой операции на Донбассе его министерство уже подготовило «органы военного управления, которые будут выполнять задачи…

  • » «Тогда Россия сможет занять Мариуполь»: эксперт США предостерегает Украину от провокаций на Донбассе

    «Украинские военные и правительство понимают, что не смогут вернуть Донбасс силой. Если они попытаются, то российские военные войдут на Донбасс гораздо масштабнее. В таком случае военные РФ, например…

  • » Посол США: ожидаем реакции Москвы на план Волкера по Донбассу

    Соединенные Штаты пока не получили ответа Москвы на план по урегулированию в Донбассе, предложенный спецпредставителем США Куртом Волкером, передает Интерфакс сообщение американского посла в Киеве Мар…

  • » В Польше появилась реклама украинских гастарбайтеров: дешевые, трудолюбивые

    Вдоль польских автотрасс появились рекламные щиты, предлагающие дешевую рабочую силы из Украины. Польским работодателям предлагается обратить внимание на недорогую рабочую силу – украинских гастарбай…

  • » В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие

    В преддверии Пасхи в Донбассе вступит в силу договоренность о прекращении огня в 00.01 по московскому времени. Уточняется, что стороны подтвердили приверженность полному выполнению минских соглашений…

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » Укропский политолог мечтает: "Они уважают только силу": На Украине рассказали, как Донбасс превратится в Дикое поле после его захвата ВСУ

    После того, как Украина захватит Донбасс, начнется новая эра региона – без промышленности и трудоспособного населения. Об этом в интервью "Gazeta.UA" заявил украинский политтехнолог Тарас Бер…

  • » Украине без разницы, где будет обсуждаться конфликт в Донбассе

    Место переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для достижения результата, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Комментируя предложение президента США Дональда Трампа пе…

  • » США представили программу по интеграции Донбасса в экономику Украины и ЕС

    Американское правительственное агентство USAID подготовило программу, призванную наладить связи между экономикой Донбасса и рынками Украины и Евросоюза. Документ опубликовали в день принятия Верховной…

  • » Рада отложила принятие поправки в законопроект о Донбассе

    Верховная рада Украины не стала принимать поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса о разрыве дипломатических отношений с Россией. Решение поддержали всего лишь 72 парламентария. По словам наро…

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » В Киеве признали, что все обострения в Донбассе случаются после переговоров с США.

    Глава Украинского аналитического центра рассказал о своем взгляде на виновников нестабильности страны. Беспорядки на Украине продолжаются, и жители этой страны понимают, кто на самом деле является пе…

  • » В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие

    Режим прекращения огня начал действовать в Донбассе в ночь на субботу. В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие. Режим прекращения огня начинает действовать с 00:00 часов в субботу по киев…

  • » Россия будет работать с СЦКК в Донбассе через телефонную конференцию

    Работа России с Совместным центром контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения в Донбассе продолжится после отзыва наблюдателей через телефонную конференцию. Как сооб…

  • » В ЕС напомнили об обязанности Киева выплачивать пенсии в Донбассе

    Посол Евросоюза в Киеве заявил о необходимости Украины выплачивать пенсии жителям Донбасса. Об этом Хюг Мингарелли заявил 4 декабря. По словам дипломата, Украина должна обеспечить выплату пенсий и по…

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » Мнение социолога из Киева: Украина может обойтись без Крыма и Донбасса

    Хотя Украина испытывает острую нехватку угля, который добывается на отколовшемся Донбассе, директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова пытается успокоить украинце…

  • » Главком ВСУ сообщил о подготовке к миссии ООН в Донбассе

    По словам главнокомандующего армией Украины Виктора Муженко, речь идет о переформатировании так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Вооруженные силы Украины начали подготовку…

  • » В Киеве заявили о начале реинтеграции Донбасса

    Украинский министр Георгий Тука считает, что процесс реинтеграции уже запущен. Процесс реинтеграции Донбасса уже запущен. С таким заявлением выступил в интервью украинскому изданию "Апостроф" замми…

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…

  • » Огненный ад в Донбассе – вскрылась правда, срочное сообщение от ополчения

    Донбасс, последние новости сегодня – 12 ноября. От ополчения поступило предупреждение об опасности, грозящей жителям на территории от Гранитного до Новотроицкого на Мариупольском направлении. Разведк…

  • » А не пора ли Украине освободить оккупированные территории?

    Украине давно пора освободить оккупированные территории, согласно статусу, принятому Киевом три с половиной года назад. Ведь если верить реформаторам, Майдан обновил Украину, вернул её к историческим…

  • » Лагард рассказала, на каких условиях МВФ будет работать с Ираном

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд в настоящее время работает с Ираном без каких-либо ограничений. Как сообщают СМИ, Лагард рассказала, что Международный валютный фонд прод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть