[email protected]
Регистрация

Люси Дикерсон: Германский успех мультикультурализма

13.01.2019, 19:46 45 Новости политики
0

Рождество кончилось, вместе с ним кончилось хорошее настроение и хорошие новости…

Люси Дикерсон: Германский успех мультикультурализма

Из Германии пришло извести о том, каких успехов достиг мультикультурализм в интеграции и ассимиляции мигрантов…В смысле, никаких…

Из последних «радостных» известий, трое неизвестных избили деревянными дубинками до полусмерти регионального лидера партии Альтернатива Для Германии в Бремене, члена немецкого парламента от этой партии, который теперь «борется за жизнь» в больнице…

Кто сколько поставит на то, что дубасили его либомигранты, либо собственные идиоты из «антифа», готовые принести в жертву глобальному неолиберальному тельцу самих себя, свою национальную идентичность и идентичность своего народа?

А закончится все это примерно так же, как закончилось национальное унижение Германии Версальским миром… Нас всех уверенно, на этот раз с помощью неконтролируемой миграции, толкают к предвоенному варианту…Дело осталось только за харизматичным лидером…И тут опять же только вопрос времени — Германия хорошо известна тем, что помимо мерседесов и ауди, она очень даже может производить харизматичных лидеров…Достаточно вспомнить Бисмарка, Вильгельма, Адольфа ну и так далее….

Люси Дикерсон

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Люси Дикерсон: Германский успех мультикультурализма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Немецкому депутату проломили череп — это был «неправильный» депутат

    На этой неделе в Бремене совершено жестокое нападение на немецкого политика депутата бундестага Франка Магница, представляющего партию «Альтернатива для Германии». Страшные кадры с пробитой головой ли…

  • » ЛЮСИ ДИКЕРСОН: ГЕРМАНСКИЙ УСПЕХ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМА

    Рождество кончилось, вместе с ним кончилось хорошее настроение и хорошие новости… Из Германии пришло извести о том, каких успехов достиг мультикультурализм в интеграции и ассимиляции мигрантов…В смыс…

  • » В Германии боятся возрождения нового Третьего рейха

    В Германии вспыхнула очередная волна антисемитизма, ненависть к евреям приобретает массовый и нездоровый характер. Обеспокоенность ситуацией высказали корреспонденты немецкого телеканала Натали Амири.…

  • » «Мы здесь власть»: мигранты требуют отставки главы МВД Германии!

    Ряд общин мигрантов в ФРГ, а также некоторые благотворительные и инициативные организации по вопросам миграции и борьбы с расизмом направили министру внутренних дел ФРГ Хорсту Зеехоферу открытое пись…

  • » ГЕРМАНИЯ ОПЯТЬ РАСКАЛЫВАЕТСЯ НА ГДР И ФРГ

    Германия кажется сильной, монолитной страной, только если смотреть на нее со стороны. Культурное и экономическое разделение на ГДР и ФРГ никуда не делось, потихоньку оформилось и политическое: пока …

  • » Германия опять раскалывается на ГДР и ФРГ

    Германия кажется сильной, монолитной страной, только если смотреть на нее со стороны. Культурное и экономическое разделение на ГДР и ФРГ никуда не делось, потихоньку оформилось и политическое: пока «в…

  • » В Германии среди мигрантов нашли охранника бен Ладена

    Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена (бывший лидер террористической группировки «Аль-Каида», запрещена в России) и об…

  • » Неизвестные нарисовали гигантскую свастику в Германии

    На выкошенном кукурузном поле в Германии неизвестные нарисовали огромную свастику, а также аббревиатуру политической партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает издание EADaily. Инцидент про…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Германский МИД "не узнаёт" немецкие контейнеры с хлором в Восточной Гуте.

    Очень интересная ситуация происходит этакий «газовый пин-понг». Мария Захарова в своём еженедельном брифинги рассказала, что в освобождённой Восточной Гуте нашли контейнеры с хлором и дымовые шаш…

  • » «Медовый месяц» Франции и Германии окончен. Financial Times, Великобритания

    Германия больше не поддерживает идею о реформе еврозоны, которую предложил президент Франции Эммануэль Макрон. Как пишет журналист Financial Times, хотя французский лидер и говорит о европейской интег…

  • » Financial Times: «медовый месяц» Франции и Германии окончен

    Германия больше не поддерживает идею о реформе еврозоны, которую предложил президент Франции Эммануэль Макрон. Как пишет журналист Financial Times, хотя французский лидер и говорит о европейской интег…

  • » «Операция под ложным флагом»: немецкий политик высказал мнение о химатаке в Сирии

    Депутаты консервативной партии «Альтернатива для Германии» (АиД) считают, что для ударов по Сирии не было оснований, и не исключено, что предполагаемая химатака в сирийской Думе была «операцией под ло…

  • » Германия: нам нужно сближение с Россией

    Согласно результатов опроса, проведенного германским изданием Die Welt, несмотря на сегодняшнюю напряженность в отношениях между странами, большинство граждан Германии выступают за политическое сближ…

  • » Шульц больше не отказывается от должности министра

    Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц отрекся от своих первоначальных категорических заявлений по поводу правительства Меркель. Как сообщают СМИ, Шульц теперь не исключае…

  • » В Германии заявили о необходимости создания Соедиенных Штатов Европы

    Лидер Социал-демократической парии Германии (СДПГ) Мартин Шульц заявил, что Европе необходим укрепленный союз. Как сообщают СМИ, Шульц призывает к углублению европейской интеграции. Он хочет, чтобы…

  • » В Германии выросло число "граждан рейха"

    В Германии на 50 процентов возросло число людей, отвергающих современное немецкое государство и считающих себя «гражданами рейха». Об этом сообщает газета Focus, содержание ее материала передает Die W…

  • » Социал-демократы Германии хотят изменить соглашение с блоком Меркель

    Предварительные договоренности социал-демократической партии Германии (СДПГ) с блоком ХДС/ХСС Ангелы Меркель необходимо внести дополнения, заявил заместитель председателя СДПГ Ральф Штегнер на собрани…

  • » Каждый второй немец высказывается за досрочную отставку Ангелы Меркель.

    Ангела Меркель потеряла популярность на родине и люди более не хотят видеть ее своим лидером.. Ангела Меркель оказалась в сложном положении – ее присутствие на посту канцлера ФРГ уже не является жела…

  • » Меркель заявила о необходимости сплоченности Евросоюза

    Канцлер Германии Ангела Меркель в канун Нового года пообещала вместе с Францией содействовать сплоченности Европейского союза и работать над решением проблем сообщества. Об этом говорится в ее новогод…

  • » Меркель заявила о формировании стабильного правительства Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о намерении создать в новом году стабильное правительство. Об этом говорится в тексте новогодней речи главы правительства. По словам Меркель, граждане Германии…

  • » Грустное Рождество в Германии

    В немецком городе Эшвайлер рождественская ель высотой 15 метров рухнула на детскую карусель, установленную на праздничной ярмарке. Инцидент произошел пример…

  • » Социал-демократы Германии назвали условия объединения с ХДС/ХСС

    В Социал-демократической партии Германии (СДПГ) выдвинули свои условия для формирования новой коалиции. Немецкая СДПГ назвала условия, при выполнении которых социал-демократы готовы на заключение н…

  • » Представители "Альтернативы для Германии" призвали Меркель покинуть пост канцлера

    Представители партии "Альтернатива для Германии" призвали лидера "Христианско-демократического союза" Ангелу Меркель покинуть пост канцлера ФРГ. По мнению сопредседателя фракции АдГ Александра Гауланд…

  • » Более 42 тыс. рабочих мест потеряла ФРГ из-за антироссийских санкций

    Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер прокомментировал нынешнюю ситуацию трудоустройства на территории страны. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия…

  • » Главный кошмар США: ЕС получит энергонезависимость с помощью России

    Отказ Евросоюза от американского вектора реален только в случае обретения энергонезависимости от США, в чем Россия может помочьь Брюсселю, говорит политолог Леонид Крутаков. Россия и Евросоюз нуждаю…

  • » Меркель предложила провести новые выборы

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась за проведение новых выборов в Бундестаг. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD выразила со своей стороны поддержку идее провед…

  • » В Германии насчитали более миллиона бездомных

    Количество бездомных жителей Германии к концу года превысит миллион человек. Соответствующие данные приводят немецкие СМИ. Всего бездомных будет примерно 1,2 миллиона человек. В настоящее время так…

  • » В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

    В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Об этом стало известно из сообщен…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть