[email protected]
Регистрация

«Одноглазый вождь» или как Порошенко с винтовкой знакомился

13.01.2019, 20:24 53 Новости политики
0

Все уже давно привыкли к тому, что президент Украины без стеснения выходит на публичные мероприятия в состоянии «некомильфо». Очередной новостью о пьянстве лидера страны уже никого не удивить.

Однако, у него появился защитник в лице главного редактора сайта “Цензор. нет” Юрия Бутусова.

«Одноглазый вождь» или как Порошенко с винтовкой знакомился

В своём профиле на Facebook он поделился невероятной, преисполненной доблестью и мужеством историей, которая ставит Петра Порошенко едва ли не в ранг национального героя, за макушкой которого блистает нимб.

Бутусов «внезапно», как раз таки в период предвыборной гонки, вспомнил о видео датированном 4 апреля 2015 года, которое было снято в Новых Петровцах на демонстрации новых образцов военной техники, закупленных Нацгвардией. «Изюминка» названного видеоряда в том, что президент запечатлён явно пьяным, хорошо отметившим эту самую закупку. Да только вот спустя почти 4 года выяснилось, что «вождь всея Украины» в тот день едва не лишился глаза и был «трезв как стёклышко».

«Красное лицо у Порошенко было совсем по другой причине, которую тележурналисты не видели, поскольку их не пустили на площадку, где проводилась стрельба, они ждали перед казармой на плацу подход к прессе. А я как представитель “Цензор. Нет” был без камеры, и прошел на полигон просто посмотреть.
Там произошел инцидент, который объясняет состояние Петра Алексеевича.
Когда президенту показывали снайперскую винтовку калибра 12,7 мм, которая была установлена для стрельбы на станок, чтобы было удобно стрелять стоя, Порошенко предложили выстрелить.
Вокруг президента былигенералы Нацгвардии и Вооруженных сил, военной разведки, Госохрана, СБУ, в общем куча людей с большими званиями. Толпа была немалая, и все генералы сочли своим долгом сказать что-то президенту про характеристики винтовки – “Баррета” или чего-то еще на 12,7 мм, причем было очевидно, что ни один из них не имеет понятия, что это за оружие. К таким крупнокалиберным снайперкам у начальства благоговейное отношение как к “вундерваффе”, и внимание к 12,7 мм на “показухах” всегда очень забавно.
Так вот, Петр Алексеевич решил выстрелить из столь хваленого ствола. Несмотря на обилие “специалистов” в лампасах и обилие модно одетых охранников, рядом с президентом не оказалось никого, кто бы ему рассказал, что очень важной характеристикой винтовки калибра 12,7 мм, о которой надо бы рассказать в первую очередь, является ее мощная отдача!
К сожалению, эту информацию президент получил непосредственно сам, эмпирическим путем. После выстрела. И получил сильный удар в глаз, слишком близко прижавшись к оптическому прицелу!
Это было похоже на легкий нокдаун, но глаз, как видно, уцелел, крови не было. А тогда я подумал, что президенту станет плохо. Президент приехал бледный, очевидно, после бессонной ночи, а тут лицо здорово покраснело. Но надо отдать должное, Порошенко не раскис и не уехал, что вполне логично было бы ожидать, а решил держать удар.» – рассказал Бутусов, который по всей видимости обладает невероятной памятью на детали.

В заключении он отметил невероятное великодушие президента, так как «бестолковых нацгвардейцев и охрану, которые не в состоянии подсказать президенту правила обращения с оружием, он не отчитывал, им все сошло с рук».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Одноглазый вождь» или как Порошенко с винтовкой знакомился
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Порошенко ставит ремейк на 2010 год

    У нынешнего президента Украины Петра Порошенко есть все шансы повторить судьбу Виктора Ющенко и никакие денежные средства не помогут ему избежать этой участи. Таким предположением поделился политолог…

  • » Цена военной истерии: Порошенко зря нарывался на войну с Россией

    Показательные игры в верховного главнокомандующего, к которым пристрастился украинский президент Петр Порошенко в очередной раз наткнулись на печальные реалии. Об этом во вторник, 8 января, рассказал…

  • » Как харьковские пенсионеры Порошенко за пенсию благодарили — Семченко

    Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы». Там он выступил с речью об экономике Украины и…

  • » Теперь Порошенко обязан жениться на Олланде

    Бывший президент Франции Франсуа Олланд на переговорах с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве заявил, что санкции ЕС против России необходимо сохранить. О реакции украинского лидера Петра Порош…

  • » Презентация Порошенко «нового» оружия рассмешила пользователей Сети

    Порошенко высмеяли за презентацию «нового» оружия. В социальных сетях высмеяли президента Украины Петра Порошенко после поста, который он опубликовал на своей странице в Facebook. В своем сообще…

  • » «Россию мы переиграли»: Порошенко оконфузился на форуме YES

    Президент Украины Петр Порошенко выступил на форуме YES в Киеве с очередной вдохновляющей речью. Сегодня, 14 сентября, в рамках 15-й ежегодной встречи «Ялтинской европейской стратегии» президент Укр…

  • » Коломойский не даст денег Порошенко на предвыборную кампанию

    Скандально известный украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» и спонсор майдана, заявил, что поддержит на будущих выборах президента Украины любого кандидата, кроме Петра Порош…

  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » Саакашвили о своем письме Порошенко: «Я не извинялся»

    О содержании письма, направленного им украинскому президенту Петру Порошенко, сообщил лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили. Саакашвили уточнил, что не стал извиняться перед украинским лидером…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » «Начните с Порошенко и Рады»: украинцы перечислили, кого хотят депортировать вместе с Саакашвили

    Едва ли не самой громкой новостью дня стал приговор Михаилу Саакашвили. Грузинский суд оценил его «президентство» в три года лишения свободы. Правда, заочно. Это известие вызвало бурную реакцию в б…

  • » Место встречи Порошенко и освобожденных украинских пленных было засекречено в целях безопасности

    У линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко встретил группу освобожденных украинских пленных, состоящую из 73 человек. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на пресс-службу у…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Саакашвили нашел нового предателя на Украине

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил в национальном предательстве генерального прокурора Украины Юрия Луценко, о чем заявил на проходящей в Киеве акции за импичмент Петра Порошенко. Миха…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » «Новейшая советская разработка»: разрекламированный Порошенко украинский 3D-радар оказался оружием перестройки

    Накануне Петр Порошенко в своем Facebook прорекламировал очередную «перемогу» - новейший украинский 3D-радар. Однако быстро выяснилось, что это оружие не новейшее, и даже не украинское. В своем зая…

  • » Порошенко обиделся на Европу и не полетит на саммит

    Президент Украины Петр Порошенко может не поехать на саммит "Восточного партнерства" в Брюсселе, сообщают польские СМИ. Украинского лидера не устраивает текст декларации, в которой, видите ли, не про…

  • » Порошенко: Украина является космической державой уже 20 лет

    Президент Украины Петр Порошенко назвал свою страну космической державой и заявил, что этот статус она подтверждает уже на протяжении 20 лет. "20 лет назад в этот день произошло историческое с…

  • » Выяснилось, почему суд не стал рассматривать иск Саакашвили к Порошенко

    Дело по иску экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко, касающееся обжалования указа о прекращении гражданства, снято с рассмотрения. В Высшем админист…

  • » Порошенко: Украина переиграла Россию

    Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что Украина «переиграла» Россию и не позволила ей заблокировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Мы переиграли Россию,…

  • » Как Порошенко просил Трампа: Дайте мне улетное оружие! На нас напали москали-марсиане из России! (видео)

    Редакция издания Deutsche Welle в своем еженедельном сатирическом шоу «Заповедник» пофантазировала, как президент Украины Петро Порошенко мог бы покупать оружие в лавке американского лидера Дональда …

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть