[email protected]
Регистрация

ЗА ФАСАДОМ ТОМОСА

13.01.2019, 21:18 48 Новости политики
0

Всё-таки неправильный народ достался нашему просветлённому Томосом Гаранту всея больших и малых «перемог» — Петру Мальдивскому

ЗА ФАСАДОМ ТОМОСА

Вот взять, например, отдельных несознательных граждан на местах, куда еще не добрался сельский, широкополосный сверхскоростной интернет и призванная обьеденить нацию идея гиперлупа имени одноименного министра.

Вот — шахтёры ГП «Селидовуголь»… Ну до чего тёмные люди!

Нет, ну просто слов нет! Как сказал наш недоапостол Петр: «… тысячи лет ждали украинцы своей, независимой от Москвы, автокефальной церкви…». С руководящим центром в Стамбуле. Ждали даже тогда, когда еще и не подозревали, что они украинцы. Еще и Москвы никакой не было, а желание «остаточного прощавай» уже зудело в евроинтеграционном отверстии. Европы, кстати, тоже еще небыло. А уже зудело.

А эти несознательные шахтёры!?

Не могут пару месяцев без зарплаты подождать! С сентября им, видите ли, зарплату не выплачивают! Голодовку они объявили!

И это в условиях гибридной войны, когда российская военщина устраивает с помощью крупнокалиберных гиперболоидов вооруженные до скрепов провокации в Керченском проливе («Недалеко от Турции, кстати!» — П. Порошенко)!

Даже украинский автохтонный криминалитет в лице херувима в законе «Нарика», по понятиям прощается с «радянським минулим» — присутствуя в полный рост на акции введения томоса в менталитет древней шумерской нации!

А эти шахтёры, понимаешь, плохо верят в светлое будущее по стандартам НАТО и выкладывают фото своих пустых холодильников.

Это ли не «зухвала» диверсия кремлевской пропаганды? Она самая!

И правильно украинские журналЫсты не поддались на эту провокацию и не стали освещать, как всякие ментальные «вороги» льют воду на мельницу кремлевской пропаганды.

Алексей Куракин

ЗА ФАСАДОМ ТОМОСА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Львовские шахтеры перекрыли движение в центре города: горняки требуют зарплаты

    Во Львове шествие, но не факельное, как все уже привыкли, а шахтерское. Центр города перекрыли 350 шахтеров ГП Львовуголь. О марше сообщает «Укринформ». Горняки требуют выплатить им задолженность по …

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » «Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»

    В Госдуме оценили слова бывшего украинского министра о цене на газ Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего министра экономик…

  • » Скачки с томосом затмили все проблемы Украины

    Основная цель, которую преследовал президент Украины во время создания новой церковной структуры, подвластной отныне Стамбулу, и получение томоса, заключалась в том, чтобы отвлечь украинский народ от …

  • » Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

    Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете Сотрудник завода пожаловался на низкую зарплату в соцсети, однако мужчину вычислили и заставили уволиться. Фотография корешка появи…

  • » Горняки перекрыли трассу Покровск-Донецк и требуют выплатить им зарплаты

    На подконтрольной Украине территории Донецкой области горняки нескольких шахт предприятия «Селидовуголь» продолжают протестовать и требуют вернуть им зарплату. Шахтеры перерыли трассу Покровск-Донецк.…

  • » «Кляті німці!..»

    Вот что бывает с теми, кто не слушает, не внимает с сыновней любовью, не конспектирует и не внедряет в свой европейский быт выступления нашего Петра Алексеевича. А ведь наш недоапостол Петр Пятый (в и…

  • » «Порошенко лучше не позориться»: украинцы назвали главу государства неудачником

    На Украине считают, что Петру Порошенко лучше не позориться, выставляя свою кандидатуру на президентских выборах 2019 года. Аргументы вполне логичны: Порошенко полностью оторвался от народа и живет в …

  • » Украинцы проигнорировали запрет Киева, выбрав российские сайты

    Украинцы обходят запрет киевских властей. В десятку самых популярных интернет-ресурсов у жителей Украины вошли запрещенные в стране российские сайты. Как сообщают «Украинские новости», опираяс…

  • » Порошенко: каждая страна имеет право на свою церковь, русская церковь - церковь агрессора

    В конце июля украинцы будут отмечать 1030-летие крещения Украины, сообщил Петр Порошенко журналистам. Его слова приводит пресс-служба президента. По словам Порошенко, каждая страна, в том числе Украи…

  • » Зачем Петру Порошенко православие?

    Автокефалии украинским раскольникам не дадут У раскольника Филарета с Петром Порошенко очень теплые отношения. А вот настоящие православные иерархи своим братом его не считаютОткровенно говоря, я не п…

  • » Рада поддержала обращение Порошенко об автокефальной церкви

    Верховная рада на заседании в четверг поддержала обращение президента Украины Петра Порошенко к Константинопольскому патриархату о создании в стране единой поместной автокефальной церкви. Такое решен…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Зачем Петру Порошенко православие?

    Автокефалии украинским раскольникам не дадут У раскольника Филарета с Петром Порошенко очень теплые отношения. А вот настоящие православные иерархи своим братом его не считают.Откровенно говоря, я не …

  • » Житие святого: Порошенко перекрестит Украину

    Глава Украины Петр Порошенко проинформировал глав фракций, заседающих в Раде, о сроках образования в стране единой поместной автокефальной церкви.С его слов, он намерен запросить разрешения на предос…

  • » Зачем Петру Порошенко православие?

    Автокефалии украинским раскольникам не дадут У раскольника Филарета с Петром Порошенко очень теплые отношения. А вот настоящие православные иерархи своим братом его не считают.Откровенно говоря, я не …

  • » Кремль назвал создание поместной церкви на Украине «расколом»

    Создание автокефальной поместной церкви на Украине вряд ли найдет поддержку в Москве, поскольку данные действия направлены на раскол церкви, заявил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песк…

  • » Порошенко анонсировал автокефальную церковь на Украине

    Глава государства просит Верховную Раду поддержать создание в Украине единой поместной автокефальной церкви. По его словам, Украина близка к этому как никогда. Президент Украины Петр Порошенко направ…

  • » ...кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел

    ...кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел! М.Е. Салтыков-Щедрин "Медведь на воеводстве" Своими резкими действиями и заявлениями Запад сам поставил себя в затруднительное положение, из которо…

  • » Простые украинцы поддержали газовое сотрудничество Европы и России

    На этой неделе стало известно, что российская нефтегазовая корпорация «Газпром» заключила контракт с норвежской компанией Kvaerner на строительство трубопровода «Северный поток-2», который должен напр…

  • » ВЕТХОЗАВЕТНЫЙ ПЁТР. АЛЕКСЕЙ КУРАКИН

    А вот зря вы разгоняете «зраду» с того, что наш Петр Алексеевич отодвинул дату скоропостижного пришествия в европейский Эдем в неопределенное, вилами на воде писанное будущее. Причем, свои литературно…

  • » Оказались не нужны: из Европы выслали более тысячи украинских рабочих

    После введения безвизового режима в 2017 году граждане Украины начали все активнее выезжать в Европу в поисках заработка. Вот только согласно установленным ЕС правилам, украинцы могут посещать европей…

  • » Гройсман пообещал поднять минимальную зарплату на тысячу рублей

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о «справедливом» повышении минимальной зарплаты в стране до 3723 гривен. В рублях это 7,713 тысячи. По словам председателя правительства Украины, разм…

  • » Проблемный безвиз: украинцы жертвуют своим здоровьем ради заработка в Европе

    После введения безвизового режима с Евросоюзом, все больше украинцев уезжают на заработки в соседние страны, например, в Польшу и Чехию. Однако зачастую подобные эксперименты заканчиваются для граждан…

  • » Рухнули ниже Молдавии: почему украинцы не престанут ездить в Россию

    Желание властей Украины отвадить граждан от посещения России прокомментировала глава Центра исследований стран ближнего зарубежья Российского института стратегических исследований (РИСИ) Оксана Петров…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Самая бедная страна Европы: украинцы стали "заложниками" МВФ и оттока кадров

    Украина вряд ли сможет освободиться от статуса самой бедной страны Европы, потому что для повышения реальных доходов нужно не вынуждать граждан отправляться на заработки в другие страны, а развивать р…

  • » Путин прогнулся

    Не такой реакции от Путина люди ждали. После вчерашнего унижения наше страны, все ждали жёсткого ответа и бойкота олимпиады-2018. Но наш президент ответил как настоящий либерал, власти не будут пре…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » iPhone 9 будет иметь 2 сим-карты и сверхскоростной LTE-интернет со скоростью 1 Гб/сек

    Apple работает над вариантом с двумя SIM-картами для следующего iPhone с использованием новой технологии LTE с гигабитным интерфейсом для более быстрого доступа в Интернет. Аналитик Ming-Chi Kuo из K…

  • » Украинские шахтеры ждут повышения зарплаты под землей

    На поверхность отказываются выходить работники Ингульской шахты в Кировоградской области Украины, протестуя против мизерных зарплат. Как сообщают СМИ, протест горняков связан с тем, что уровень их …

  • » Советские украинцы хотят расстреливать буржуев

    Известный "нормальный украинец" Селезнев, обитающий ныне где-то в Донецке, если не ошибаюсь, разродился советско-революционным текстом на тему того, что нам нужен новый Сталин. Ибо если мы под его чут…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть