[email protected]
Регистрация

«Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»

13.01.2019, 22:00 78 Новости политики
0

«Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»

В Госдуме оценили слова бывшего украинского министра о цене на газ

 
 
Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего министра экономики Украины Владимира Ланового о том, что деятельность «Нафтогаза» является причиной невозможности снизить цены на газ в стране.

«Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению,ничего не можем поделать»

«Проблема руководства Украины в том, что оно совершенно не думает о своём народе. Поэтому они закупают дорогой газ, перепродавая его своим гражданам ещё дороже. Это ненормально. Руководство страны избирается для того, чтобы оно следовало интересам народа, чтобы жители Украины получали газ как можно дешевле. А правительство специально закупает газ не у России, а у перепродавцов», — отметил депутат.

По его словам, «украинское правительство в первую очередь думает о политике, а не о жителях страны».

«Отсюда и падение прокачки через украинскую ГТС, рост тарифов ЖКХ для украинцев. Всё это — следствие внутренней политики Украины. Это обидно, потому что украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать», — заключил Ананских.

«Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Порошенко ставит всё с ног на голову

    Украина является самой бедной страной на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства, потому ни о какой макрофинансовой стабилизации и выхода страны из зоны риска речи быть не может. Так…

  • » В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

    Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT оценил заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй о роли британских военных в защите страны от «российского вторж…

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ

    Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ в два этапа Правительство России поддержало предложенное Минэкономразвития и одобренное Минфином двухэтапное повышение тарифов ЖКХ в 2019 г. Об этом се…

  • » Эксперт рассказал о перспективах Нафтогаза Украины

    Решение Нафтогаза распродать 49% акций в компании-операторе ГТС трудно назвать разумным, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. Об этом пишет «П…

  • » Семченко: Украинцев в России поставят вне закона

    Александр Семченко прокомментировал заявление бывшего министра иностранных дел Украины Юрия Тарасюка. По словам Тарасюка, мы в СНГ никогда не вступали и «во многом это его личная заслуга», говорит Сем…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » В Госдуме напомнили Порошенко, что Россия не отказывала в поставках газа

    Россия никогда не отказывала Украине в поставках газа, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Отвечая на заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Киева в…

  • » Россияне назвали три наиболее бесперспективных профессии

    Опрос ВЦИОМ определил мнение россиян по поводу самых бесперспективных и самых перспективных профессий в РФ. По мнению россиян, наиболее бесперспективными профессиями являются: дворник, разнорабочий…

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » В Госдуме оценили планы США по расширению систем ПРО на Запад

    Сообщения СМИ о том, что США ищут места для размещения систем ПРО THAAD на Западном побережье страны, прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Он отметил, что, действительно…

  • » "Венгры уезжают, Крым уже уехал, а приезжают грузины": украинцы оценили слова Климкина о массовом исходе венгров из Закарпатья

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что венгры покидают Закарпатскую область Украины. В Сети назвали слова министра признаком отношения Киева к нацменьшинствам. Климкин рассказал об исходе …

  • » «Неуклюжий фарс»: в Госдуме отреагировали на заявление Климкина о нарушениях России

    Слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о якобы нарушении гарантии Будапештского меморандума Россией прокомментировал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Ранее…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Рамзан Кадыров прокомментировал слова украинского министра о развале России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Туки, который ранее назвал целью Украины "раздробить Россию на части". Кадыров сказал, что ф…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » Ростислав Ищенко: украинцы едут на заработки в Польшу из-за тяжелой жизни на Украине

    На этой неделе глава МИД Украины Павел Климкин высказал мнение, что именно украинцы в настоящее время буквально «спасают польскую экономику». «Мы, МИД, сейчас оцениваем, что почти миллион украинцев е…

  • » В Госдуме заявление Геращенко о влиянии РФ на кризис с мигрантами в ЕС назвали "сумасшедшим бредом"

    Зампред думского комитета по делам СНГ и европейской интеграции Виктор Водолацкий прокомментировал заявление украинского депутата Антона Геращенко о причинах миграционного кризиса в Европе. "Сумасш…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Суд в Зимбабве отказался освобождать из-под стражи бывшего министра финансов

    Зимбабвийский суд отказался освободить под залог обвиняемого в коррупции бывшего министра финансов страны Игнатиуса Чомбо. Это решение объяснили заботой о безопасности Чомбо, чтобы «спасти его от р…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » "Это бомбардировка, прямая агрессия": В Госдуме оценили последствия санкций Google для RT и Sputnik

    В Госдуме прокомментировали сообщения о возможном понижении RT и Sputnik в новостной выдаче Google.News. Зампред комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов в беседе с RT прокомменти…

  • » В Госдуме отреагировали на заявления Климкина о передаче США опыта Украины по борьбе с Россией

    В Госдуме прокомментировали заявления главы МИД Украины Павла Климкина о передаче США опыта по борьбе с россиянами. По словам депутата Юрия Швыткина, все слова Климкина являются плодами «фантазий»,…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. Тот предложил прекратить всякое транспортное сообщение с Россией. Прежде всего, Бальбек назвал …

  • » Шаманов жестко ответил на заявление украинского генерала

    Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов ("Единая Россия") раскритиковал слова украинского военного о якобы имеющейся угрозе от российских подводных лодок и отметил, что для таких заявлен…

  • » Киев договорился с МВФ о росте тарифов на газ для украинцев

    Правительство Украины достигло принципиального согласия в переговорах с Международным валютным фондом (МВФ) по ценам на газ для населения, заявил министр финансов Украины Александр Данилюк. Он подчер…

  • » В кабмине Украины раскрыли планы реорганизации «Нафтогаза»

    В правительстве Украины рассказали о планах реорганизации «Нафтогаза». Соответствующую информацию представил зампред правительства Владимир Кистион. По его словам, за компанией предлагается оставить …

  • » В Госдуме ответили на условия Украины по поставкам российского газа

    В Госдуме прокомментировали условия Киева, при которых Украина может возобновить поставки российского газа. Москва вряд ли согласится на перенос точки учета «голубого топлива». Такую точку зрения выс…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть