[email protected]
Регистрация

Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям

13.01.2019, 21:46 54 Новости политики
0

Еще совсем недавно киевский режим собирался превратить Украину в «аграрную сверхдержаву», но не сложилось. По какой-то неясной причине, на Украине не торопятся заниматься восстановлением сельского хозяйства, зато всегда не против впарить пахотные земли каким-нибудь «партнерам».

Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям

С такой идеей, в частности, выступил украинский экономист Александр Охрименко в эфире радиостанции «Agro FM».

По его словам, решить все проблемы агропромышленного комплекса можно, сняв лишь мораторий на продажусельскохозяйственных земель. При этом Охрименко уверен, что некие «транснациональные компании» немедленно поспешат скупать «незалежный» чернозем, причем по заоблачным ценам.

«Если они пойдут на это, следующим шагом будет продажа им старых сел, в которых проживает пара человек», — продолжил эксперт, заверив, что корпорации даже расщедрятся и купят этим людям жилье в города, лишь бы превратить поселение в пахотные угодья. При этом он уверяет, что Украине села не нужны вообще.

Стоит отметить, что киевский режим уже опробовал такую практику на одном из крупнейших месторождений природного газа. Правда, как выяснилось, продали его подставной фирме, чтобы возыметь очередную возможность подзаработать.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » Аваков подыскивает, кому бы продаться: МВД Украины ждет звездного часа на выборах

    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков предпочитает заявлять о своем нейтралитете в рамках избирательной кампании, однако на самом деле он активно готовится к тому, чтобы «продать» свое ведомств…

  • » Пара российских товаров перечеркивает всю украинскую «незалежнисть»

    Киевский режим отчаянно пытается сделать Украину независимой от России, но планы снова и снова рушатся, когда у соседа приходится закупать жизненно важные товары. Об этом рассказал экономический эксп…

  • » В Москве сообщили, что РФ предприняла меры для ликвидации американских фрегатов в Чёрном море

    Фрегаты, которые США планируют передать Украине, совсем недолго протянут, если их используют для агрессии против России в акватории Чёрного или Азовского морей. РФ предприняла все необходимые…

  • » Дорога домой: сирийцы возвращаются в провинцию Алеппо

    Администрация города Маран в сирийской провинции Алеппо предоставила убежище беженцам из других провинций и начала оказывать помощь местным фермерам в восстановлении сельского хозяйства региона. В го…

  • » Турчинов: Украина должна готовиться к войне с Россией

    Александр Турчинов призвал Украину быть готовой к «военным действиям со стороны России». По словам секретаря СНБО, Российская Федерация якобы вновь разворачивает некие мифические подразделения на гр…

  • » Киевский режим готов превратить страну в пустыню – Журавко

    В Херсонской области по воле украинских властей продолжается откровенное уничтожение лесов, сообщает украинский политический деятель Алексей Журавко. Он отмечает, что еще немного и регион «может верн…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ГОТОВ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ В ПУСТЫНЮ – ЖУРАВКО

    В Херсонской области по воле украинских властей продолжается откровенное уничтожение лесов, сообщает украинский политический деятель Алексей Журавко. Он отмечает, что еще немного и регион «может верн…

  • » Трудовая миграция превращает Украину в одну из самых отсталых стран мира – эксперт

    Если темпы депопуляции на Украине будут продолжаться с той же интенсивностью, то уже к 2050 году население «незалежной» сократиться на 18%. Тем не менее киевский режим предпочитает замалчивать эту сит…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Александр Дудчак: Украине выдавали кредиты не для возврата, будет очередная распродажа

    Евросоюз намерен помогать Украине только при выполнении ряда требований. Что будет делать Украин в условиях ограничения финансовой помощи рассказал Александр Дудчак. «Украина брала кредиты не для воз…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » "Это еще и наш генетический код": Тимошенко заявила, что Украина может "проснуться утром 1 января 2018 года без самого большого богатства"

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады заявила, что Украина с отменой моратория на продажу сельскохозяйственных земель может потерять свой "генетичес…

  • » "Слепо верят во всё": украинский блогер о "патриотах", поверивших в байку о "Джавелине", подаренном бойцу "АТО" бабушкой в США

    Украинский блогер Андрей Любецкий заручился поддержкой "патриотов", которые поверили в сочиненную им самим байку о "Джавелине", подаренном АТОшнику американской бабушкой. "Пусть у нас, наконец, буд…

  • » Украинского эксперта дважды уличили во лжи и заставили молчать

    Александр Охрименко не смог достойно выступить в эфире российского телевидения. Он заявил, что украинцы никогда не кричали "москаляку на гилляку", спровоцировав скандал. Президент украинского …

  • » Рост выплат по кредитам, продажа земли и другие "реформы": что ждет экономику Украины в 2018 году

    Следующий год для экономики Украины будет подготовительным к годам кредитных выплат, ожидаемых в 2019-2020 годах, но использовать это время для формирования "подушки" власти не смогут, не из чего. Кро…

  • » "Доход из того, чем обладаем, а не из фантазий": Охрименко сравнил экспортные потенциалы Украины и России

    Украина должна использовать свой реальный экспортный потенциал так же, как Россия использует свой, считает президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. "Реальные" ресурсы для э…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » Кабмин выделил 200 млн рублей на развитие агропромышленного комплекса в Крыму

    Правительство РФ выделило средства на развитие молочного скотоводства и уход за виноградниками в Крыму. Правительство России выделило для Крыма дополнительные средства в размере 200 млн рублей на р…

  • » "Петр Алексеевич прав, нового Майдана не будет": Охрименко назвал главное последствие национализации "Приватбанка"

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко рассказал в своем видеоблоге, почему "Приватбанк" не обнародовал годовую отчетность. По его словам, власть не знает, что дела…

  • » "Великому гетману надо принять хитрое решение": украинские эксперты оценили угрозу Евросоюза лишить Украину "безвиза"

    Евросоюз пригрозил лишить Украину "безвиза" по итогам мониторинга. По мнению украинских экспертов, президенту Украины Петру Порошенко теперь важно сохранить "единственное достижение на пути евроинтегр…

  • » "Трамп в целом прав": эксперт рассказал об экономических потерях Украины из-за решения США о лишении Киева торговых преференций

    Власти США приняли решение вывести Украину из-под действия Генеральной системы торговых преференций – в Вашингтоне сочли недостаточными усилия Киева по защите интеллектуальной собственности. Эксперт А…

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » "Проголосуем - и зарплата по 5000 евро": Охрименко назвал обещанный Порошенко референдум о вступлении в ЕС и НАТО "глупостью без границ"

    Президент Украины Петр Порошенко, инициируя проведение референдума о вступлении в ЕС и НАТО, готовится к выборам, рассчитывая на неосведомленность граждан, считает глава Украинского аналитического цен…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » "Мода на Украину в Евросоюзе прошла": Охрименко оценил перспективы Киева получить макрофинансовую помощь от ЕС в будущем

    Украина рассчитывает получить 1,8 млрд евро в рамках проекта финансовой помощи от Еврокомиссии в 2018-2019 годах, заявил глава Минфина страны Александр Данилюк. Президент Украинского аналитического це…

  • » Украинский эксперт прокомментировала письмо Филарета в РПЦ

    Политический эксперт Светлана Кушнир пояснила, что стоит за письмом Филарета, в котором он якобы покаялся за раскол. В эфире украинской радиостанции «Голос столицы» Кушнир отметила, что ответа от рос…

  • » Глава «Нафтогаза» Коболев: потеря ГТС может стоить Украине независимости

    Потеря транзита газа через украинскую газотранспортную систему может стоить Украине независимости. Такое заявление сделал глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Выступая в эфире телеканала «Прямой», Кобол…

  • » Депутат Госдумы советует Киеву отказать от земель, подаренных ему СССР

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин считает, что Украину может ждать будущее разделенной фашистской Германии. По словам Шерина, если в Киеве не одумаются,…

  • » "Революции разваливают экономику": Охрименко ко "Дню достоинства" подсчитал, как изменилась бы Украина без Майдана и разрыва связей с РФ

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко в канун празднования в стране Дня достоинства и свободы подсчитал, как изменилась бы экономика Украины, если бы страна не пер…

  • » Фурса: Транш МВФ для Украины находится под вопросом

    Экономист, специалист отдела продаж инвестиционной компании Dragon Capital Сергей Фурса прокомментировал вероятность получения Украиной очередного транша Международного валютного фонда. Эксперт в эфи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть