[email protected]
Регистрация

Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

19.04.2019, 02:44 108 Новости политики
0

Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украины не интересно ни благополучие, ни интересы государства.

Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

Ситуацию прокомментировал руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов в специальном интервью для журналистов издания «ПолитЭксперт». По его мнению, такое заявление прозвучало на фоне начавшейся на Украине предвыборной агитации.

«На Украине проходит избирательная кампания, после нее последуют выборы в парламент. Поэтому такие политики как Мураев делают такого рода заявления, пытаясьподнять свой рейтинг среди электората. Мураев – политик-популист, именно поэтому от него слышны такие вещи», — заявил экспер.

Журналисты издания «ПолитЭксперт» отметили, что на Украине зреет серьезное недовольство, поскольку жители страны начали осознавать печальный факт – майдан не дал им ничего. Экономическая ситуация в стране хуже некуда, тарифы растут, социальная сфера уничтожена. И это лишь малая доля того, что за время своего правления сделал киевский режим во главе с Петром Порошенко.

По словам Иванова, киевскому режиму «пора искать нового «врага».

«России им стало мало. Нужны новые «виноватые», кого можно будет обвинить во всех своих грехах. Начинаются нападки на ЕС и США, при этом в Киеве не могут понять, что проблема кроется в самой Украине», — резюмировал эксперт в интервью «ПолитЭксперту».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Семченко: Мураев воспользовался правом на пассивность

    Верховная Рада проголосовала за введение санкций против телеканалов NewsOne и «112 Украина». При этом введение санкций является юрисдикцией СНБО, поэтому Рада только рекомендовала Совету нацбезопаснос…

  • » Списать дорого, а подарить – проще простого: США нашли сбыт старой техники в Украине

    Гарант украинской нации расценивает передачу судов как поддержку усилий сотрудничества в сфере обороны между Украиной и Соединенными Штатами. Напомним, стало известно о том, что военно-морские силы У…

  • » Где весомые основания? – США готовятся обвинить Китай

    Вашингтон планирует обвинить Пекин во «враждебных действиях», направленных на государственный и частные секторы США. Журналисты издания «ПолитЭксперт» процитировали документ, распространенный портало…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » Решает власть, а страдает народ: Джабаров прокомментировал выходку Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении дружбы, сотрудничества и партнерства с Российской Федерацией. Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил предложенную га…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Крым – Россия: эксперт рассказал, чем для Украины обернутся изменения в Конституции

    Петр Порошенко предложил закрепить в преамбуле Конституции Украины необратимость курса на вступление в Евросоюз и НАТО. По мнению эксперта Международного центра перспективных исследований Николая Ка…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев

    В эфире украинского телеканала народный депутат Евгений Мураев, известный своей критикой киевского режима, заявил, что в ближайшее время трудно представить себе, чтобы родные и близкие погибших на Дон…

  • » В Киеве объяснили природу украинского геноцида

    Депутат Рады Евгений Мураев рассказал, почему на Украине "происходит геноцид". По его словам, на Украине "происходит геноцид", поскольку перед принятием законов и других важных решений Киев предвар…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Руслан Коцаба заявил, что "активисты", блокирующие телеканал NewsOne в Киеве потребовали от него увольнения

    Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию". Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » «Следите за Закарпатьем и Львовом»: в России ответили журналисту с Украины на слова о передаче Крыма Киеву в обмен на «дружбу» РФ с Западом

    Украинский журналист Виталий Портников заявил, что Россия в самом скором времени передаст Крым Украине. Все это якобы ради того, чтобы снова помириться с Западом. В своей колонке для издания «Главр…

  • » Экс-министр Украины рассказал о влиянии эмиграции в Польшу на украинские зарплаты

    Бывший министр экономики Виктор Суслов заявил в эфире украинского телеканала, что Польша и соседние с Украиной государства делают для украинских рабочих больше, чем собственное правительство. www.me…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » "Денег Курченко нет, но вы там держитесь": Мураев ответил на обещание Луценко закрыть некоторые украинские СМИ "до Нового года"

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко вполне способен найти "деньги Курченко" у транслировавшего протестные акции Михаила Саакашвили в Киеве телеканала NewsOne, считает владелец канала, депутат Рады Евгени…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » "Собирайте послов стран Запада": депутат Рады предложил телеканалу NewsOne отказаться от жалоб Порошенко и Авакову

    Журналисты телеканала NewsOne обратились в президенту Украины Петру Порошенко и главе МВД страны Арсену Авакову с просьбой вмешаться в ситуацию с блокированием их офиса в Киеве. Депутат Рады Виктор Ба…

  • » "Это не какая-то сделка с дьяволом": Саакашвили высказался о блокировке NewsOne в Киеве

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили прокомментировал ситуацию с блокировкой офиса телеканала NewsOne в Киеве. Опальный политик, организовавший накануне митинг за импичмент президенту Петру По…

  • » Нацсовет Украины по ТВ попросил новых полномочий для информационной борьбы

    Национальный совет по вопросам телерадиовещания Украины призвал расширить его полномочия в сфере информационной борьбы. По словам представителей нацсовета, речь идет о противодействии информационной …

  • » "Скандал с комсомольцами": в соцсетях обсуждают уход депутатов Рады из студии после высказывания Мураева о Майдане, как о госперевороте

    Пятеро депутатов Рады покинули студию телеканала NewsOne после того, как парламентарий Евгений Мураев назвал Евромайдан "государственным переворотом", предложив обсудить определение революции. Скандал…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » "Нож в спину европейской мечты": нардеп Рады Мураев рассказал о тройном фиаско Украины в ЕС в годовщину Евромайдана

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев заявил, что Евросоюз "вонзил нож в спину" украинской евроинтеграции в годовщину Евромайдана. Об этом он написал в своем Facebook. По словам Мураева, ЕС…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть