[email protected]
Регистрация

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

13.01.2019, 22:22 77 Новости политики
0

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

Перед Новым годом на «России 1» показали попытку телевизионщиков снять современно-новогоднюю версию старой доброй «Золушки» 1947 года.

Теперь ее превратили в мюзикл с переделанными старыми хитами и старым сюжетом на новый лад, точнее с добавлением современных шуточек с использованием планшетов, таксистов и прочих сюрпризов.

Получилось бы, может быть, и неплохо. Но, лично у меня, такое ощущение, что с артистами попадание не очень точное. Главная претензия – Наталья Медведева в роли Золушки. В результате главная героиня вместо воздушной и скромной девушки получилась, простите, колхозной хабалкой. Но тут другого ожидать и не приходится. Именно такими образами Медведева в основном и известна. Раз выбрали Золушку из Comedy Woman, значит ее и получите.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?



Хотя остальные герои тоже откровенно играли колхозников, а вовсе не королей и фей. Елена Степаненко в роли мачехи тоже больше напоминала колхозницу Мотю в наряде «дорого богато». Юрий Гальцев из романтичного короля сделал какого-то придурка. А больше всего не понравилась Елена Воробей в роли феи-крестной.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?


Не обошлось и без других звезд вроде Киркорова, Баскова, Орбакайте. Даже Боярский сыграл роль старого солдата. А Малахов сыграл Малахова.

В целом получилась легкая новогодняя фигня в качестве фона для нарезания салатов и подготовки к отмечанию Нового Года. Старались что-то сделать. Получилось ровно на раз «посмотреть и забыть». Но и не совсем уж плохо.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева

    Журналист Владимир Соловьев прокомментировал извинения бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой за шутку о погибшем в концлагере советском генерале Дмитрии Карбышеве. «Наталья Медведева…

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Трудности перевода — башмачки Золушки были сделаны вовсе не из хрусталя

    Если вы верите, что башмачки Золушки были сделаны из хрусталя, то это заблуждение! Ошибка произошла по вине переводчиков. Французское слово vair (беличий мех) они преподнесли как verre (стекло, хрус…

  • » Выборы прошли: в России хотят увеличить транспортный налог

    На собранные деньги обещают улучшить качество дорог. Но потом. Россиянам и перед выборами никто не обещал радужных перспектив, а уж после них вовсе наивно было ожидать, что не последуют непоп…

  • » Новогодний подарок из Германии! МИД ФРГ пытается улучшить отношения между Россией и США

    - Именно мы в Европе должны быть заинтересованы в том, чтобы отношения между США и Россией стали лучше, - сказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.Одна из причин – проблема расползания…

  • » Новогодний подарок из Германии! МИД ФРГ пытается улучшить отношения между Россией и США

    - Именно мы в Европе должны быть заинтересованы в том, чтобы отношения между США и Россией стали лучше, - сказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.Одна из причин – проблема расползания…

  • » Ученые и музыканты поздравили космонавтов с Новым годом

    Музей космонавтики подготовил видеоролик с поздравлением для членов экипажа МКС, которые встретят Новый год на орбите Земли. В его записи приняли участие музыканты, журналисты, писатели и ученые. По …

  • » Новогодний фейерверк в Дубае заменят на лазерное шоу

    Традиционный новогодний фейерверк у дубайской башни Бурдж Халифа власти города заменили на лазерное шоу. Тысячи людей придут к башне в новогоднюю ночь, чтобы посмотреть фейерверк. В аккаунте в Instag…

  • » Порошенко - главный новогодний тролль Европы

    Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с Новым годом, напомнил Крыму и Донбассу о том, что Украина — их дом. "Сквозь искусственную линию мо…

  • » Украинский генерал убедился в том, что Путин — нормальный человек

    России принадлежит главная заслуга в том, что обмен пленными на Донбассе состоялся перед Новым годом. Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командую…

  • » С врачей в России могут снять ответственность за обезболивающие

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос об отмене уголовного наказания для врачей из-за обезболивающих. По поручению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева прора…

  • » Новогодний подарок из Германии! МИД ФРГ пытается улучшить отношения между Россией и США

    - Именно мы в Европе должны быть заинтересованы в том, чтобы отношения между США и Россией стали лучше, - сказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.Одна из причин – проблема расползания…

  • » Сексуальные снегурки в стиле косплей

    Даже если ты плевал на грядущие новогодние праздники, тебе все равно понравится глазеть на этих снегурочек. Тематичная подборка красивых девочек. Образы некоторых тебе очень даже знакомы. Харли Кви…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » Эх, прокачу: как сэкономить на такси в новогоднюю ночь

    Новый Год по статистике — праздник, на который россияне тратят больше всего денег. Подарки всем друзьям и родственникам, новогодний стол, костюмы для детских утренников, обновки для себя, елка… В конц…

  • » Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » "Кинопоиск" выяснил, какие фильмы больше всего полюбились россиянам в 2017 году

    Самые популярные фильмы заканчивающегося года назвал крупнейший тематический портал "Кинопоиск". Как передает канал PITER.TV, среди западных картин наибольшим рейтингом обладает мюзикл "Ла-Ла Ленд" о…

  • » Варнава, Борщёва, Наталья Андреевна и другие: Comedy Woman 10 лет назад и сейчас

    В 2006 году звезда КВН Наталья Еприкян создала клубное шоу Made in Woman,которое быстро перекочевало на канал ТНТ под именем Comedy Woman. В напарницы Наталья позвала подруг по Клубу Веселых и Находч…

  • » Как украшают Севастополь перед Новым годом

    Скоро Новый год. Город готовится встретить Новый 2018 год в составе России. В этом году появился новый арт-объект на Нахимова «Я люблю Севастополь». Главную ёлку города ещё не нарядили Красиво на фон…

  • » Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль 17 декабря

    Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » Улюкаев: простите меня за это, люди

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил в Замоскворецком суде Москвы с последним словом. Он заявил, что против него была совершена чудовищная провокация, а потенциаль…

  • » Медведев назвал меры по борьбе с бедностью в России

    Дмитрий Медведев, председатель правительства России, рассказал о мерах, которые принимаются по борьбе с бедностью в России. По словам премьера, не может быть абстрактных призывов бороться с бедностью…

  • » До чего техника дошла...

    Пока экраны становятся еще более плоскими, владельцы старой техники развлекаются: Одно из самых популярных творений - телевизор для кошки: Старый монитор в роли аквариума: Самым популярным приходит…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Не такой как все: странные рукопожатия Медведева

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поучаствовал в церемонии торжественного рукопожатия в рамках саммита АСЕАН, который в этом году проходит на Филиппинах. На традиционном мероприятии политики с…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » Выступление Медведева ожидают на бизнес-саммите АСЕАН

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев может выступить на бизнес-саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Также в конференции примет участие премьер-министр Индии Нарендра Моди. Деловая вст…

  • » Максим Кононенко: Подушку безопасности каждый должен набивать себе сам

    Известный теле- и радиожурналист Максим Кононенко отвечает на 10 вопросов Публициста.ру – В чем, на ваш взгляд, наше главное приобретение и главная потеря за послесоветское время? – Наше главное п…

  • » Опрос показал, как россияне оценивают работу Медведева

    МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Россияне разделились в оценке работы премьер-министра Дмитрия Медведева: 38 процентов опрошенных оценивают его деятельность хорошо, 41 процент придерживается противопол…

  • » Моя единственная и главная претензия к Путину

    Почему ВВП даже не пытается разрушить текущую порочную систему в сфере строительства жилья - для меня лично загадка...


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть