[email protected]
Регистрация

«Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева

23.03.2019, 15:04 107 Новости политики
0

«Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева


 

«Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева

Журналист Владимир Соловьев прокомментировал извинения бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой за шутку о погибшем в концлагере советском генерале Дмитрии Карбышеве.

«Наталья Медведева заявила, что посчитала фамилию военачальника вымышленной»…выросло поколение не знающее генерала Карбышева. Где Наталья училась? Кто ей преподавал историю? Все это оченьпечально", — написал он на своей странице в «Твиттере» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее Медведева в своем «Инстаграме» написала, что «искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом».

Напомним, на номер Comedy Woman шестилетней давности обратил внимание в своей программе «Бесогон» кинорежиссер Никита Михалков. За шутку о замученном в немецком концлагере Карбышеве он назвал артисток овцами. Видеозапись программы была размещена на канале режиссера в YouTube.

«Когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так, сами они понимают, что говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое — на сорокаградусном морозе стоять обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?» — заявил Михалков.

Карбышев был замучен в немецком плену в феврале 1945 года. Нацисты пытали его, обливая ледяной водой на морозе. После долгих истязаний он умер. По воспоминаниям очевидцев, последними его словами были: «Товарищи, думайте о Родине».

«Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев разоблачил бывшего бандеровца, преподававшего в США украинский язык под видом русского

  • » Военные США хотели в шутку сбросить бомбу на Нью-Йорк

    Как известно, военные также не лишены чувства юмора. Но специфика многолетней службы в армии и последствия определенной профессиональной деформации делают его довольно специфическим. За примерами дале…

  • » А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

    Перед Новым годом на «России 1» показали попытку телевизионщиков снять современно-новогоднюю версию старой доброй «Золушки» 1947 года. Теперь ее превратили в мюзикл с переделанными старыми хитами и …

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западной …

  • » Соловьев: в Армении всё только начинается

    Российский ведущий обратил внимание на детали в развитии сложной политической ситуации, наблюдаемой сейчас в Армении. Митинги оппозиции Армении получают достаточно широкое освещение и в российских СМ…

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » Батрудинову изуродовали машину

    Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов пожаловался, что хулиганы изуродовали его новенький автомобиль. Тимур припарковал джип на одной из улиц Москвы и ушел по делам. Вернувшись, шоумен увидел изуродова…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » Телеведущий Соловьев назвал Урал «рассадником либерал-фашизма»

    Телеведущий не стал стесняться в выражениях Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести-ФМ» заявил, что Урал — это «рассадник либерал-фашизма». Поводом…

  • » Соловьев поставил на место русофоба, оскорбившего целое поколение России

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал преподавателя Уральского федерального университета, который назвал поколение 1965-1975 годов рождения "злом". Телеведущий …

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе

    Журналист Владимир Соловьев с иронией отреагировал на участие телеведущей Ксении Собчак в корпоративе «Стройгазконсалтинга». Фотографии с мероприятия появились в социальных сетях. Как сообщают пользо…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » Варнава, Борщёва, Наталья Андреевна и другие: Comedy Woman 10 лет назад и сейчас

    В 2006 году звезда КВН Наталья Еприкян создала клубное шоу Made in Woman,которое быстро перекочевало на канал ТНТ под именем Comedy Woman. В напарницы Наталья позвала подруг по Клубу Веселых и Находч…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » Соловьев назвал ошибкой вывод войск СССР из Афганистана

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал «ошибкой» вывод советских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы. Советские войска пробыли в Афганистане бе…

  • » Луценко не приехал на Глобальный форум по возврату активов

    Генеральный прокурор Украины не прибыл на Глобальный форум по возврату активы в США. Одной из главных тем форума стало возвращение украденных украинских активов. Журналист «Радио Свобода» Наталья Сед…

  • » Новинка в поездах «Сапсан»: РЖД поддержат российские сериалы

    Корпорация «Российские железные дороги» совместно с «Газпром-медиа» заключили соглашение о трансляциях в вагонах поездов «Сапсан» российских сериалов. Теперь жители России и гости страны, путешествующ…

  • » "Хватит придумывать русскую историю!": Соловьев посоветовал заявившему о "бардаке" в России поляку "изучить жизнь" с котомкой и палочкой

    Телеведущий Владимир Соловьев уличил польского политолога Якуба Корейбу в попытках "придумать" историю России, чтобы доказать наличие в стране революционных настроений. Корейба заявил в программе "…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » "Идет война, в том числе – информационная": Соловьев высказался о понижении RT и Sputnik в выдаче Google

    Руководство американской компании Google решило понизить телеканал RT и агентство Sputnik в выдаче сервиса Google News. Этот факт прокомментировал российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев. …

  • » "Вы разруливали "Дом-2" – считаете, что этого достаточно?": Соловьев поставил в тупик заявившую о своей "исторической роли" Собчак

    Журналист и телеведущий Владимир Соловьев указал заявившей о своей "исторической роли" Ксении Собчак на отсутствие у нее управленческого опыта, кроме "разруливания" конфликтов в "Доме-2". Соловьев …

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Соловьев о кандидатах в президенты РФ: я задам провокационный вопрос.

    В эфире «Вести ФМ» ведущий Владимир Соловьев затронул животрепещущую тему, касающуюся предстоящих президентских выборов, которые пройдут в марте 2018 года. Свое повествование он начал неожиданно: «Я …

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть