[email protected]
Регистрация

Монтян раскрыла уровень порядка во власти Киева: мат и алкоголь.

13.01.2019, 22:34 79 Новости политики
0

ÐонÑÑн ÑаÑкÑÑла ÑÑÐ¾Ð²ÐµÐ½Ñ Ð¿Ð¾ÑÑдка во влаÑÑи Ðиева: Ð¼Ð°Ñ Ð¸ алкоголÑ

Украинская правозащитница Татьяна Монтян продемонстрировала истинное лицо киевских правоохранительных органов, обнародовав видеозапись с пьяным и матерящимся главой патрульной полиции столицы.
Адвокат выложила в своем аккаунте Facebook видеозапись, на которой запечатлен веселящийся глава патрульной полиции Киева Юрий Зозуля. Украинский чиновник, после злоупотребления алкогольными напитками, взобрался на сцену одного из ночных клубов и принялся расхваливать работу собственного ведомства. Получилось ли такой выходкой вызвать доверие граждан к полицейским,вопрос риторический. Пьяные крики, да еще и с матами в центре клуба столицы вряд ли пойдут на пользу репутации и «чести мундира» киевской полиции.
Монтян уточняет, что главу патрульной полиции пытались снять со сцены. Сопровождающая Зозулю женщина попробовала прекратить выступление, однако главе полиции были индифферентны «возгласы разума», и он продолжил свой «перформанс», демонстрирующий истинный уровень реформированной украинской полиции.

youtubeТетяна Монтян
Сама правозащитница сопроводила ролик старой фотографией Зозули в футболке с изображением конопляного листа, утверждая, что полицейский в определенных кругах более известен под кличкой «Укурок».
Монтян не только обратила внимание на «реформированную полицию» и «укурка», но и призвала майданные власти вернуть милицию....

http://politexpert.net/135988-montyan-raskryla-uroven-porya...

Монтян раскрыла уровень порядка во власти Киева: мат и алкоголь.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?

    Татьяна Монтян рассказала в видео о том, что означают с организационной и финансовой точки зрения. Она рассказала от «А» до «Я» всю предвыборную гонку и о затратах, которые необходимо сделать для того…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » В Харькове полиция жестоко избивала людей

    Было опубликовано видео, на котором сотрудники харьковской патрульной полиции зверски издеваются над задержанными. Данное видео обнародовал сайт прокуратуры области. Так, в июле этого года полицейск…

  • » «Я дал команду решать эти вопросы»: Глава одесской полиции пообещал раздать активистам оружие

    Дмитрий Головин, глава управления полиции в Одесской области заявил, что активисты общественных организаций смогут получить травматическое оружие по упрощённой процедуре. По его словам, сотрудники р…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Монтян: мы никому не нужны, надо объединиться с русскими и бить англосаксов

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу. Спустя несколько лет после госпереворота и насильственног…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Монтян высмеяла «нагло-сакскую послицу»: не стесняется перед дикарями.

    Украинская правозащитница, блогер и общественный деятель Татьяна Монтян раскритиковала британского посла за опечатку в слове «Украина». Свое возмущение адвокат высказала в собственном аккаунте Facebo…

  • » Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — Монтян

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — пишет издание «Ньюинформ«. Спустя несколько лет после гос…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » Варламова отпустили из полиции

    Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов. По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переул…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » «Награда нашла героя»: Монтян высказалась об избиении журналиста из-за украинского языка

    Правозащитница Татьяна Монтян высказалась о драке в Черниговской области из-за украинского языка. В Прилуках избили журналиста Сергея Трушкина. По его словам, конфликт разгорелся в одном из отделов Ц…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » Монтян объяснила, как Нафтогаз "побеждал" Газпром

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян рассуждает на тему того, насколько очевидной является победа "Нафтогаза" над "Газпромом". Реакцию Киева на решение Стокгольмского арбитража по тяжбам россий…

  • » Татьяна Монтян: Они хотели нас расхерачить, и они это сделали

    Западные кураторы Украины потирают руки, радуясь успешности собственного проекта по развалу страны. Об этом в эфире Topinform заявила правозащитница Татьяна Монтян. По ее словам, внешние управленцы …

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

    Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Т…

  • » Монтян опубликовала нецензурное четверостишие об украинском парламентаризме

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян иронично прокомментировала в своем Facebook суть киевского парламентаризма.Монтян отметила, что сегодня, 11 декабря, - памятная дата, так как два года назад н…

  • » NewsOne заявил о бездействии полиции

    Украинский телеканал NewsOne обвинил полицейских в бездействии во время блокады офиса. В сообщении на официальном сайте NewsOne говорится, что сотрудники правоохранительных органов находятся около зд…

  • » Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»

    Украинское государство системно занимается организованной преступностью. Такое мнение высказала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Эксперты Всемирного экономического форума обнародовали рейтин…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Монтян обратилась к украинцам: что, не греют уже кружевные труселя

    Украинская активистка продемонстрировала кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших в Майдане. Приближение холодов заставляет население Украины перестать интересоваться высокими полит…

  • » Украинская активистка высмеяла студентов с Майдана

    Кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших ранее в событиях на Майдане, в ироничной форме прокомментировала активистка Татьяна Монтян. Многие из украинских студентов, участвовавших …

  • » Монтян обратилась к украинцам: прошло три года, как дела.

    Украинская активистка с иронией рассказала согражданам о своем сбывшемся прогнозе.. Известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на свой давний политический прогноз. Так, на своей…

  • » «Давай я верну тебе Украину»: Украинская активистка Татьяна Монтян в циничной форме представила диалог Путина с Трампом

    Интенсивное обсуждение приобретает предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом. По этому поводу украинская активистка Татьяна Монтян на своей с…

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть