[email protected]
Регистрация

Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»

01.12.2017, 06:20 80 Новости
0




Украинское государство системно занимается организованной преступностью. Такое мнение высказала украинская правозащитница Татьяна Монтян.

Эксперты Всемирного экономического форума обнародовали рейтинг государств с самым высоким уровнем организованной преступности. Согласно представленному списку, Украина расположилась на 113 месте между Угандой и Тринидадом и Тобаго. По мнению Татьяны Монтян, в этом нет ничего удивительного. Об этом сообщает «РИА Новости Украина».

«У нас государство системно занимается организованной преступностью — грабит своих граждан. Этим занимаются все наши представители элит без исключения, поэтому здесь нечему...


...удивляться. А граждане, которые смотрят на этих «товарищей», делают то же самое, каждый на своем уровне. Какой народ — такие и бояре, и наоборот», – рассказала Татьяна Монтян.

Правозащитница считает, что Украина еще не достигла своего дна. В стране созданы все условия, чтобы падение продолжилось.

«Если элиты этой страны совершили госпереворот с привлечением интервентов с единственной целью — грабить, то как может быть иначе? Никакого выхода из этой ситуации без внешнего воздействия нет. Но проблема в том, что внешнее воздействие направлено исключительно на окончательное разрушение всех наших государственных институтов», – сообщила собеседница журналистов.

Материал подготовила Оксана Волгина

Монтян об Украине: «Какой народ — такие и бояре, и наоборот»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?

    Татьяна Монтян рассказала в видео о том, что означают с организационной и финансовой точки зрения. Она рассказала от «А» до «Я» всю предвыборную гонку и о затратах, которые необходимо сделать для того…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » Монтян раскрыла уровень порядка во власти Киева: мат и алкоголь.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян продемонстрировала истинное лицо киевских правоохранительных органов, обнародовав видеозапись с пьяным и матерящимся главой патрульной полиции столицы.Адвока…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » «Вы@лядок, ты разве не за это скакал?» – Монтян пригвоздила вдруг прозревшего майданщика

    На Украине капитулируют перед Средневековьем, пытаясь прийти к компромиссу с радикалами, исповедующими культ насилия. Об этом в колонке на сайте “Украинская правда” пишет киевский публицист Михаил …

  • » Монтян: если уж американцы взялись за Украину, то они её угробят до конца

    Известная политическая активистка прокомментировала нынешнее влияние США на развитие событий на Украине. Нынешний политический кризис, который сейчас наблюдается на Украине, приводит к таким абсурд…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » Монтян: мы никому не нужны, надо объединиться с русскими и бить англосаксов

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу. Спустя несколько лет после госпереворота и насильственног…

  • » Монтян высмеяла «нагло-сакскую послицу»: не стесняется перед дикарями.

    Украинская правозащитница, блогер и общественный деятель Татьяна Монтян раскритиковала британского посла за опечатку в слове «Украина». Свое возмущение адвокат высказала в собственном аккаунте Facebo…

  • » Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — Монтян

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — пишет издание «Ньюинформ«. Спустя несколько лет после гос…

  • » Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем, они подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, сообщила в среду пресс-служба украин…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » «Награда нашла героя»: Монтян высказалась об избиении журналиста из-за украинского языка

    Правозащитница Татьяна Монтян высказалась о драке в Черниговской области из-за украинского языка. В Прилуках избили журналиста Сергея Трушкина. По его словам, конфликт разгорелся в одном из отделов Ц…

  • » "Степень жадности Петеньки недооценили ни США, ни Украина": Монтян объяснила на Первом канале, почему песенка Порошенко спета

    Адвокат из Киева Татьяна Монтян убеждена, что дни президента Украины Петра Порошенко сочтены, поскольку им всерьез занялись спецслужбы США. Об этом она заявила в эфире Первого канала. Ведущий прогр…

  • » Монтян объяснила, как Нафтогаз "побеждал" Газпром

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян рассуждает на тему того, насколько очевидной является победа "Нафтогаза" над "Газпромом". Реакцию Киева на решение Стокгольмского арбитража по тяжбам россий…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Татьяна Монтян: Они хотели нас расхерачить, и они это сделали

    Западные кураторы Украины потирают руки, радуясь успешности собственного проекта по развалу страны. Об этом в эфире Topinform заявила правозащитница Татьяна Монтян. По ее словам, внешние управленцы …

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

    Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Т…

  • » Монтян опубликовала нецензурное четверостишие об украинском парламентаризме

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян иронично прокомментировала в своем Facebook суть киевского парламентаризма.Монтян отметила, что сегодня, 11 декабря, - памятная дата, так как два года назад н…

  • » "Вопрос только в количестве печенек": Монтян оценила шансы США сделать президентом Украины лидера рок-группы "Океан Эльзы"

    Киевский адвокат, блогер и общественник Татьяна Монтян оценила шансы Госдепартамента США сделать из лидера украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука президента Украины. Своим мнением он…

  • » Монтян о некачественном угле: Неужели США обманули Украину

    Уголь из США оказался некачественным. Содержание серы в нем слишком высокое, поэтому он опасен для окружающей среды и здоровья людей. Об этом заявил бывший член Нацкомиссии регулирования энергетики и …

  • » Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России

    Генпрокуратура России назвала регионы с самым высоким уровнем преступности в этом году. Данные представлены за 10 месяцев года. Самыми неблагополучными в криминогенном плане оказались Тыва, Бурятия…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » В мировом рейтинге преступности соседями Украины оказались Уганда и Тринидад

    Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг стран по уровню организованной преступности. Россия в нем оказалась на 86-й строчке. Иными словами, РФ попала в когорту стран, где уровен…

  • » Монтян обратилась к украинцам: что, не греют уже кружевные труселя

    Украинская активистка продемонстрировала кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших в Майдане. Приближение холодов заставляет население Украины перестать интересоваться высокими полит…

  • » Украинская активистка высмеяла студентов с Майдана

    Кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших ранее в событиях на Майдане, в ироничной форме прокомментировала активистка Татьяна Монтян. Многие из украинских студентов, участвовавших …

  • » Монтян обратилась к украинцам: прошло три года, как дела.

    Украинская активистка с иронией рассказала согражданам о своем сбывшемся прогнозе.. Известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на свой давний политический прогноз. Так, на своей…

  • » Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину».

    Предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом начинает приобретать все более интенсивное обсуждение. Главная интрига предложенной Трампом беседы …

  • » «Давай я верну тебе Украину»: Украинская активистка Татьяна Монтян в циничной форме представила диалог Путина с Трампом

    Интенсивное обсуждение приобретает предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом. По этому поводу украинская активистка Татьяна Монтян на своей с…

  • » Монтян высмеяла план боевиков АТО, собирающихся воевать в Каталонии.

    Украинский юрист и общественный деятель Татьяна Монтян высказалась о намерении боевиков АТО воевать против Каталонии. Руководство Испании жестко отреагировало на попытку Каталонии сделать свой шаг к …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть