[email protected]
Регистрация

Варламова отпустили из полиции

11.04.2018, 06:05 84 Новости
0



Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов.  По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переулка. Он рассказал, что около часа его «продержали» в Федеральной службе охраны, запретили пользоваться телефоном и забрали документы. Блогер отметил, что затем прибыли полицейские и отвезли его в ОВД.

Давал интервью, стоял на улице, никого не трогал, и в самый разгар, минут через пять, подошли три сотрудника в форме, которые попросили сначала выключить телефон, а потом в довольно грубой форме задержали до выяснения...


...обстоятельств и увели в одно из зданий

Варламов добавил, что ему не дали позвонить адвокату, «чтобы не усугублять положение». Он отметил, что ему не предъявили обвинения и, ничего не объясняя, усадили в машину. В ОВД ему сказали, чтобы он «дал объяснения», но Варламов сказал, что не будет ничего объяснять без своего адвоката. Блогер сообщил, что позднее его отпустили. После этого сотрудники ОВД извинились перед ним, отдали ему паспорт и разрешили уйти.

В ОВД по Мещанскому району подтвердили РБК, что Варламов находился у них и что его отпустят после беседы. В полиции пояснили, что внимание правоохранительных органов привлекло его поведение.

Варламова отпустили из полиции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Что нужно знать на Украине

    В украинской колонии местному населению пытаются забить баки, чтоб они не думали про свою счастливую жизнь, им в очередной раз сообщили очень важную новость. Об этом рассказал украинский блогер Алекса…

  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился

    Это правда - блогеры иногда сталкиваются с правовым беспределом. Я тоже сталкивался. Бывают неадекватные люди в органах, с которыми и разговаривать нереально. Но тут не тот случай. История следующая. …

  • » Климкин ещё не «накалядовал» свой миллиард — блогер объяснил поведение главы МИД Украины

    Тема этого сюжета — Министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Тем более, он даёт для этого массу поводов. Климкин — «уникальный дипломат» и своей «уникальностью» много раз вписал своё имя в истор…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » Блогер rovego страшно оскорбил Лену Миро

    Мне просто интересно, читатели Лены miss_tramell Миро понимают, что их держат за баранов? Лена вообще не такая, какой пытается показаться. Женщина не юная, как бы ни молодилась. И вовсе она так не мыс…

  • » Блогер-подонок, лгавший о трагедии в Кемерово, получил работу

    Украина регулярно сама себя дискредитирует. Украинский блогер-пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков), распространявший фейки о "сотнях жертвах" пожара в Кемерово, сначала был взят под охрану и спрят…

  • » Защитника русских школ в Латвии отвезли в Рижскую тюрьму

    Суд в Латвии арестовал лидера Штаба защиты русских школ Александра Гапоненко, задержанного вчера 20 апреля по подозрению в «деятельности, направленной против независимости страны», сообщил в субботу Р…

  • » Мэр Москвы Илья "Одуван" Варламов дело говорит

    Конечно, присутствует скепсис при такого рода выдвижениях. Когда заведомо понятно, что кандидату ничего не светит. Да и сам Варламов говорит, что "Собянину альтернативы нет". Но блогер номер один ЖЖ и…

  • » Навальный продвигает Варламова

    Идея Ильи "Одувана" Варламова стать мэром Москвы всячески поддержана известным политиком Алексеем Навальным. Он решил, что это очень хорошая идея. Неизвестно, встретился ли блогер номер один в кулуара…

  • » Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета

    Блогер Марти Мартинез (Marty Martinez) устроил прямую трансляцию из самолета, терпящего бедствие в небе над США. Он разместил стрим на своей странице в Facebook. На кадрах трансляции видно, как он сид…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Установщика сигнализации в ТЦ «Зимняя вишня» задержали на 72 часа

    Александр Никитин, отвечавший за установку противопожарной сигнализации в торговом центре «Зимняя вишня», задержан на 72 часа. Такое решение во вторник принял Кемеровский суд. Александр Никитин раб…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Какие санкции, идиоты?! Русские пережили Батыя и Чубайса — днепропетровский блогер развеял украинские иллюзии

    Экономическое давление Запада сделает Российскую Федерацию только сильнее и не заставит пойти на политические уступки. Об этом на своей странице в Facebook заявил популярный днепропетровский блогер М…

  • » В Женеве упустили Яценюка

    Горе обуяло ватников, патриотов и скреперов. На паспортном контроле в аэропорту Женевы был задержан бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Задержан …

  • » «Яндекс» научил выгодно ездить на такси в Новый год

    Советы о том, в какое время лучше вызывать машину через онлайн-сервис, чтобы сэкономить 31 декабря и 1 января, дали специалисты «Яндекс.Такси». Они предупредили, что самый высокий спрос и, соответств…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » Стала известна причина «хлопка» в Крыму

    Стала известна причина, по которой жители Крыма услышали хлопок 26 декабря. Как сообщил источник в МЧС, подтвердилась версия с переходом звукового барьера сверхзвуковым самолетом Минобороны. Ранее к…

  • » "Невозможно не влюбиться в Севастополь": блогер Варламов "ответил" на запреты Украины новым рейтингом городов России

    Блогер Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов России. Первое место занял Севастополь с формулировкой: "В него невозможно не влюбиться". Варламов, известный своими путешествиями по Ро…

  • » Журналиста ТВЦ задержали в Латвии и собираются депортировать

    Журналист российского канала ТВЦ Анатолий Курлаев был задержан в Риге местной полицией. Он заявляет, что правоохранители намерены выслать его из страны. Курлаев заявляет, что такое решение приняли …

  • » Как выглядит многоэтажный дом с гаражами в квартирах

    Отделение Porsche Design славится не только своими аксессуарами с логотипом знаменитой марки. Ранее оно выпускало даже яхты, а теперь построили целый жилой комплекс в Майами. Известный блогер …

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » Журналист Майкл Бом рассказал Nation News о своем задержании в Москве

    Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » "Копы не с украинским народом": арест в США украинки, протестовавшей против концерта Гергиева и Мацуева, обсудили в Сети

    В Вашингтоне полицейские задержали активистку Олексу Чопивскую. Она устроила акцию в Национальном соборе против организованного посольством РФ "Концерта за единство", в котором приняли участие дирижер…

  • » Александр Росляков. Триумф певца Шнурова в США: он дал по ним с ноги, урыв их русским матом

    Известный блогер Илья Варламов написал с восхищением о гастролях группы Шнурова в США: «Нью-Йорк наш! Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» собрали полный зал на 5600 мест в Нью-Йорке! В четверг к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть