[email protected]
Регистрация

Непонятная Украина

28.01.2019, 01:49 88 Новости политики
0

Непонятная Украина

И снова текст из серии «не понимаю»…

Нет, я могу понять (но не принять) какого-нибудь порохобота на зарплате – Олешко там или Белезовца – они ущербные, ничего в жизни не умеют и для них вылизывание высокоповажного афедрона является единственной возможностью хоть как-то заработать на пропитание.

Я даже могу понять (но не простить) наследственных русофобов из числа украинских националистов – Леусенко или покойного Куренного – их такими вырастили их нацистские родители, они ничего иного в жизни не знали. Поэтому такие будут поддерживать любой русофобский режим до последнего – из зоологической ненависти к русским.

Но я не могу понять всех остальных. Неужели до сих пор не понятно, что происходит?
Неужели до сих пор есть какие-то надежды на «заграница нам поможет», «зарплаты по 6000 евро» и «ездить в Венскую оперу»?

Или кто-то до сих пор верит в «российскую агрессию» и «нужно терпеть, а то Путин нападёт»? Да по нормальному давно молиться надо, чтобы Путин «напал» – ФСБ хоть пересажает нынешних украинских воров и коррупционеров, и начнёт наводить порядок.

Неужели кто-то до сих пор верит, что Порошенко верующий православный? И после «суки православной», и после «иконы святого семейства», и после того как сделал церковь «турецкоподданной»?

Неужели кто-то до сих пор верит, что Порошенко патриот? И что ему не наплевать на жизни людей? Особенно после того, как он возобновил поставки в армию производимых им самовзрывающихся миномётов «Молот», что опять привело к человеческим жертвам?

Неужели кто-то верит, что он допустит хотя бы относительно честные выборы? У него и в 2014 году был рейтинг в пределах 4-5% (а за что любить лживого и вороватого перебежчика?) – но он стал «однотуровым». В честность тех выборов может верить толькослепо-глухо-тупой.
Ну и по выборам. Неужели кто-то до сих пор думает, что кто-то из представленных кандидатов лучше Порошенко? Что кого-то, кто может начать самостоятельную, независимую от американских хозяев политику, могут допустить до выборов?

Или может кто-то до сих пор не осознал, что Украина находится под полным внешним управлением? И что американским хозяевам Украины наплевать на неё и её жителей?
Может кто-то до сих пор не понял, что «Национальные дружины» и прочие «С14» – это НЕ для защиты страны от внешней агрессии, а исключительно для подавления внутреннего недовольства?

Однако больше всего я не понимаю украинских военных. За что они там воюют? Чтобы Порошенко стал ещё в восемь раз богаче? Чтобы Аваков и дальше мог растлевать несовершеннолетних мальчиков? Чтобы Ляшко и Портников любили друг друга? Чтобы процветал бизнес Уляны Супрун по торговле человеческими органами?

Ладно, на присягу (защищать Родину и народ) им наплевать. Ладно, часть из них на войне откровенно делает бизнес – на контрабанде, на блок-постах, на торговле оружием и так далее.

Но куда они возвращаться собираются? Первое место в мире по темпам депопуляции, самая бедная страна Европы, зашкаливающая преступность, больше ста тысяч нелегальных стволов на руках, куча народу с безвозвратно поехавшей кукушкой – или от бесконечного промывания мозгов пропагандой, или от посттравматического синдрома – скоро возвращаться будет попросту некуда.
Или они вообще не думают о будущем? «Уколоться и забыться»?

Так ведь Порошенко в любой момент может послать их на убой. Как уже послал на убой экипажи двух катеров и буксира, и лишь только милосердие российских пограничников (имевших право стрелять) спасло смертников от гибели. И если Порошенко нужно будет для удержания власти, чтобы погибли тысячи – он пошлёт их погибать.
Неужели хоть кто-то в этом сомневается?


Опубликовано http://news-front.info/2019/0...
Непонятная Украина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 дней и твоя жизнь круто изменится.

    многим людям, на первый взгляд, кажется трудным любое, даже малейшее изменение в их судьбе, считается, что для первых шагов на пути к новой жизни, требуется просто огромнейшие усилия и целый стратегический план действий

  • » О различии полов и взглядов:

    прочтите! её дневник: сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что

  • » «Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США

    Photo: Reuters.com Российская молодежь все больше смотрит на Запад и думает о том, чтобы уехать на ПМЖ в Европу или Америку. Большинство подобных людей даже никогда не были в этих странах, но увер…

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Проектная документация первых домов, заселяемых по Программе реновации, включена в Реестр экономически эффективных проектов Минстроя России

    Проекты нескольких многоквартирных жилых домов, куда переселяются участники Программы реновации, включены в Реестр экономически эффективных проектов Минстроя России и могут быть использованы повторно…

  • » Давление на СМИ: украинский генерал потребовал от Порошенко закрыть телеканалы «NewsOne», «112 Украина» и «Интер»

    Военно-политический режим Киева продолжает вести активную борьбу с независимыми СМИ накануне президентских выборов на Украине. Для этого киевские власти готовы подключить даже генералов Вооруженных …

  • » Ваш ход, гроссмейстер Путин

    Итак, у нас снова очень сложный выбор для президента России. У нас снова сбили самолет. Да, это сделали сирийские ПВО, т.е. технически самолеты изральских ВВС по нашим не стреляли. Однако, допустить, …

  • » Приехав в Россию немец понял, что в плане безопасности это другой мир

    Герхард периодически приезжает в Россию по делам компании в которой он работает. Сейчас, эти поездки ему самому как он признается стали в радость, однако впервые ехать в Россию он особо не хотел. Де…

  • » ПОМОГИТЕ ЕМУ РАЗОБРАТЬСЯ!

    Поможете ему понять?

  • » «Их надо понять!» Климкин пожалел три миллиона украинцев, которые живут в России

    На территории РФ, несмотря на «войну с Россией», в настоящее время проживает около трех миллионов украинцев. «Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, — и их надо понять», — сказал министр и…

  • » На Украине ряженые бойцы СС радуются жизни

    На западной Украине, во Львове, открыли памятную выставку посвященную дивизии войск СС "Галичина".Кто не верит, вот вам ссылка. Хорошо бы, чтобы по этой ссылке прошли и те, кто активно поддерживает фа…

  • » Неужели вам не хватает извилин в мозге? Азаров обратился к украинцам, после нападения молодчиков ОУН на Россотрудничество в Киеве

    После госпереворота на Украине расплодилось столько правых, радикальных и националистических бандформирований, что их трудно различить между собой. Видимо, по этой причине для того, чтобы выделиться,…

  • » Запад дает понять России, что она должна исчезнуть

    Итак, Трамп нанес удар по Сирии, не скрывая, что при этом имел в виду Россию и Путина «который не послушался». Что говорят об этом в Америке? Пол Робертс уверен, что Россия могла предвидеть под…

  • » Михаил Ефремов: С похмелья играть лучше

    Михаил Ефремов: «Нырнул в бассейн, километр проплыл – и всё хорошо!» «Я не понимаю, как я выжил» Ольга Шаблинская, «АиФ.Здоровье»: Михаил, недавно состоялась премьера – вы выступили в роли чт…

  • » Новый Путин

    Оказывается, мы все знали старого Путина.Вокруг него и объединялись.Но теперь у нас будет новый Путин, и этот Путин – совсем не старый Путин.Это старый Путин + новый Путин.Второй Путин – с широким ви…

  • » 4-звёздный генерал: "Не читал, но осуждаю"

    Вы хоть раз за последний месяц слышали хоть какой-то аргумент в пользу причастнеости России к отравлению Скрипалей и Ко? Нет. Ничего кроме уверений британских политиков из серии "Мамой клянусь, зуб да…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » "Понять, простить и впустить в июле 2018 года": украинский журналист написал новое письмо ФСБ России от имени Порошенко

    Киевский журналист Александр Дубинский предположил, что Петру Порошенко придется писать новое письмо главе ФСБ России в июле 2018 года с просьбами "понять, простить и впустить". Дубинский отреагиро…

  • » Киркорушко, изыди!

    Благородство Аллы Борисовны бывшему ее сюпрюгу недоступно. Она объявила (хотя может и передумала) что в новогодних огоньках каблука ее не будет, а вот Киркорушко, как многодетный отец, чес там отмени…

  • » Германия разрушила последние надежды Киева на членство в ЕС.

    Накануне глава внешнеполитического ведомства Германии Зигмар Габриэль заявил, что Турция и Украина могут не рассчитывать на членство в Европейском союзе. Во всяком случае, в ближайшее время. «Не могу…

  • » Пусть зарабатывают, я и сам не против белого БМВ. Но болеть за этих людей не вижу никакого смысла

    Пятиминутка спортивной солидарности «Спортсмены из России» примут участие в Олимпийских играх под нейтральным флагом. Ни один не отказался. Предположим, российский флаг – ничего не значит. С триколор…

  • » Министр энергетики Казахстана пошутил про импорт бензина из России

    Министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев рассказал анекдот о ценах на бензин в республике и об импорте его из России. "Министр энергетики вызывает к себе своего зама и говорит ему: "Ты понимае…

  • » Звонок к Господу

    - Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? - Здравствуйте! Соединяю! - Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! - Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания! - Конечн…

  • » Старушка на выданье: винницкий призывник женился на 80 летней бабушке

    Я так понимаю, этот случай может стать примером не только для подражания. А также смекалки и находчивости. Винницкий призывник чтобы не идти в армию, и которого повестка настигла 25 октября сего года…

  • » Можно ли проклинать за Матильду?

    Грешен, каюсь, писал про Матильду, про Учителя, было. Без фанатизма, но было. Ключевое здесь слово - фанатизм. Не могу понять, не могу принять весь этот шум вокруг весьма неоднозначного фильма.Во-перв…

  • » На Татьяну Фельгенгауэр напал Борис Герц

    В СМИ и инете шум и гам. На журналистку Эхо Москвы напал какой-то псих с ножом. Ранил ее в шею. Кто-то ржет с Эха Москвы, кто-то сочувствует.Мне лично Татьяну очень жаль. Я могу не разделять взгляды т…

  • » Простить, понять и накормить

    Вы меня, конечно, извините, но это пиZдец, дорогая редакция! Сегодня мы должны понять, простить и накормить творческую личность, которую просто таки обманом вытащили на майдан, а завтра?! Завтра над…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Поможет ли “Заграница” союзу меча и орала

    Автор: Майкл Овергрин. Ну что ж, то что мы дожили до дня действий на Украине и в России резко выросло потребление попкорна. Политологи политики и аналитики, уже вспотели и охрипли, в спорах с друг др…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть