[email protected]
Регистрация

Старушка на выданье: винницкий призывник женился на 80 летней бабушке

14.11.2017, 06:30 82 Новости
0




Я так понимаю, этот случай может стать примером не только для подражания. А также смекалки и находчивости. Винницкий призывник чтобы не идти в армию, и которого повестка настигла 25 октября сего года, уже 31 октября заключил брак с 80-летней старушкой инвалидом первой группы. Брак заключили уже через два часа после подачи заявления.

Я могу себе представить квадратные глаза...


...военкома, когда он увидел эту справку. И я могу понять его реакцию…. Военкомат заподозрил, что брак этот фиктивный и решил опротестовать его в суде. Но, как говорится суды у нас на Украине долгие, а люди живут недолго, а потому новоиспеченному молодожену больше всего надо заботиться о здоровье «невесты», которой чтобы полностью выполнить свой «супружеский долг», надо прожить еще пять лет (граничный срок призыва на Украине 27 лет).

http://naspravdi.info/novosti/...

Старушка на выданье: винницкий призывник женился на 80 летней бабушке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » На радостях от получения томоса у винницкого священника «отжали» храм

    ПЦУ получили томос и киевский режим сразу запустил свою машину «терпимости и доброжелательности». От доброты власти уже пострадал винницкий священник Виктор Парандюк. Его лишили храма. Парандюк еще в…

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Твари обыкновенные, американские. Green Tea

    В посольстве США в Украине обнародовали заявление в связи с трагическим инцидентом, в результате которого в Горловке Донецкой области после подрыва на мине погибли подростки. «Россия должна настаиват…

  • » «Укроборонпром» продает крупнейший винницкий завод

    Очередной украинский завод выставили на продажу. Теперь от своего предприятия отказывается «Укроборонпром», который вложил в винницкое предприятие «Электронные системы» миллионы гривен. Об этом сооб…

  • » «Их надо понять!» Климкин пожалел три миллиона украинцев, которые живут в России

    На территории РФ, несмотря на «войну с Россией», в настоящее время проживает около трех миллионов украинцев. «Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, — и их надо понять», — сказал министр и…

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Жириновский предложил легализовать фиктивное многоженство

    Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал отменить алименты и разрешить регистрировать второй брак без расторжения первого. «Отменить алименты. Деньги может выплачивать государство, а …

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Стихотворные «таблетки оптимизма» 80-летней Инны Бронштейн, которая подняла бунт против старости и одиночества

    Инна Бронштей и её книга. «Я из другой эпохи», - говорит о себе минчанка Инна Бронштейн, которой уже далеко за 80 лет, и продолжает: «Вот перед вами старушка Инна. Она историческая руина. Ку…

  • » Не новогодняя тема

    Может, я циник, но мне все же непонятно, зачем медики выхаживают сильно недоношенных младенцев - 500 грамм и менее. Это определенно брак природы, соответственно, не должны передавать генетику дальше.Ч…

  • » Ученые подтвердили, что женатые люди счастливее одиноких

    Вступление в брак делает людей счастливее. К таким выводам пришел профессор Ванкуверской экономической школы Джон Хелливелл, основываясь на данных опросов 370 тысяч британцев. Хелливелл подчеркнул,…

  • » РПЦ запретила венчать геев и еретиков

    РПЦ запретила венчать геев, еретиков, геев с еретиками, не допускается также венчание людей, которые ранее уже более трех раз вступали в брак, неважно церко…

  • » Пенсионерка купила эликсир бессмертия за пять миллионов рублей

    В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство продления жизни за пять миллионов рублей. Об этом в пятницу, 1 декабря. 28 ноября в квартире 72-летней Елены Бел…

  • » Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

    . Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом о допустимом количестве браков для верующих, об этом в среду на пресс-конференции в МИА "Россия с…

  • » «Меня не надо защищать»: водитель маршрутки в Киеве отказал бойцу АТО в бесплатном проезде

    Показательный случай описал на своей странице в Facebook украинский журналист и телеведущий Владимир Тимофийчук. По его словам, в одной из маршруток в Киеве пассажир показал удостоверение инвалида во…

  • » Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

    В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов. Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего…

  • » Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии

    Адвокат отметил, что практика оформлять "отношения" с пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО". Фото: vesti-ukr.com 22-летний бизн…

  • » Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

    Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери. i2.wp.com 26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возм…

  • » На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

    В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы. Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаическ…

  • » Портреты бездомных от фотографа Ли Джеффриса

    В 2008 году бухгалтер и начинающий фотограф Ли Джеффрис приехал в Лондон, чтобы участвовать в марафоне. За день до марафона он решил погулять по городу и сделать несколько фотографий. Недалеко от Лейч…

  • » ДМБ-2017 по-киевски: я вас научу родину любить

    30 человек, оправляясь на ночную тусовку в клуб даже представить себе не могли, что уже утром они будут почти готовы отдать свой долг родине, а их семьи будут отчаянно пытаться избавить их от этой не…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » #ЗимнийДворецНаш

    25 октября к 100-летней годовщине (по старому стилю) Октябрьской революции Питерский Эрмитаж с помощью прожекторов окрасился в цвета 1917 года. Это была музыкально-поэтическая мистерия на Дворцовой пл…

  • » Швеция потребовала у КНДР возврата долгов 43-летней давности

    Швеция потребовала у КНДР возврата долгов, которые копятся с 1974 года. Пхеньян в очередной раз проигнорировал заявления Стокгольма. Как сообщают СМИ, шведские власти раз в полгода требуют у Северной…

  • » Эрдоган предлагает "Исламской восьмерке" отказаться от доллара и евро во взаиморасчетах

    Президент Турции Тайип Эрдоган 20 октября на церемонии открытия саммита организации "Исламская восьмерка" (D-8) заявил, что страны организации должны вести между собой торговлю в национальных валютах…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть