[email protected]
Регистрация

Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

02.02.2019, 01:07 105 Новости политики
0

В Звенигородском районе Черкасской области с маршрута сошел следовавший в военной колонне грузовик «Урал», напичканный боеприпасами. Грузовик съехал в кювет, после чего перевернулся.

Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

По данным издания «Украинские новости», в результате ДТП никто не пострадал. Это подтвердили в пресс-службе Генерального штаба Министерства обороны Украины.

Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

Как сообщается, инцидент произошел в районе села Княжичи Звенигородского района Черкасской области 25 января в 11 часов поместному времени. Военный транспорт двигался в составе военной колонны, которая перевозила боеприпасы и вооружение на военных полигон. Причиной ДТП, по данным украинских СМИ, стал легковой автомобиль марки «Audi», который вклинился в колонну военной техники на скользкой дороге.

Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

«Водитель попытался уйти от столкновения, съехал в кювет, не справился с управлением и грузовик перевернулся. Гражданский автомобиль с места ДТП скрылся», — отметили в издании «Украинские новости».

Боеприпасы, находившиеся в ящиках, были без взрывателей. Груз был перегружен на другие автомобили, после чего колонна продолжила движение на полигон. По факту ДТП начато расследование.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » В Киеве подумывают «пустить на воздух» военный склад под Ростовом

    Продолжая сваливать на Россию взрыв на складе с боеприпасами в Черниговской области, украинские радикалы были бы не прочь устроить диверсию на российском военном объекте. Такое заявление сделал извес…

  • » Первая тренировка. В Самаре прошла репетиция Парада Победы

    24 апреля в Самаре на аэродроме Кряж состоялась первая перед Парадом в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне тренировка войск Самарского гарнизона с участием военной техник…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » Ичня не первая и не последняя: украинские склады перегружены просроченными снарядами

    На Украине всего за четыре года произошло пять взрывов на складах с боеприпасами. Подобное происходит из-за перегруженности арсеналов и нарушений техники безопасности. Об этом сообщил народный депутат…

  • » «Поселок засыпан снарядами»: Последствия обстрела украинскими боевиками поселка Григорьевка

    Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в поселке Григорьевка, который подвергся обстрелам ВСУ. «Судя по всему украинские войска решили, что здесь могут находится скопления военной техники «сеп…

  • » АТО идёт в Закарпатье

    Новое АТО в быстром темпе двигается на Закарпатье. Пользователи соцсетей публикуют кадры колонны военной техники, следующей из Самбора. Население Украины напугано передвижением военной техники в сторо…

  • » В Германию прибыли танки из Украины

    Семь БТР-80 и пять танков Т-84 ВСУ прибыли в Германию на международные учения Combined Resolve Х, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 24 апреля, на военный полигон вблизи города Хохенф…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Киев передислоцирует военную технику на юг Херсонской области, — Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал видео, свидетельствующее о том, что на Украине идёт передислокация военной тех…

  • » Российские Су-25 переброшены из Киргизии на Урал для участия в учении

    На аэродром «Шагол» (Челябинская обл.) с российской авиабазы, дислоцированной в Киргизии, прибыли несколько самолетов Су-25, передает Интерфакс сообщение штаба Центрального округа. «Несколько штурмови…

  • » В Тунисе разбился военный самолет. Экипаж погиб

    Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

  • » Сирийские партизаны напали на колонну военных США

    Огонь из крупнокалиберных пулеметов и ДШК открыли партизаны Сирии по колонне американских военных и техники, направлявшейся из Минбиджа в Ракку. Нападение на военнослужащих США было зафиксировано н…

  • » СМИ: число пострадавших при теракте в Германии увеличилось до 50

    Количество пострадавших при наезде на толпу в Мюнстере на юге Германии выросло до 50 человек. Соответствующую информацию приводит Focus со ссылкой на спасателей. На группу сидящих на открытом воздухе…

  • » ЛНР: ВСУ ранили трех человек при обстреле медицинской машины

    В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР заявили об обстреле медицинской машины в районе линии соприкосновения. Украинские силовики выстрелили по автомобилю «Урал» противотанковой управляемой ра…

  • » В США подтвердили частичную поставку безвозмездной военной помощи Украине

    Власти США оплатят часть новой военной помощи Украине, в том числе поставки противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом заявил сотрудник Госдепартамента США. По его словам, Вашингтон в конце…

  • » Грузовик въехал в пешеходов в Калифорнии

    В Сан-Франциско грузовик сбил двух пешеходов и врезался в легковое авто, в котором находилась семья из пяти человек. В США в городе Сан-Франциско на севере Калифорнии грузовой автомобиль сбил двух …

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » Американская техника завязла в грязи возле польского города Любен

    Колонна американской военной техники двигалась по западным районам Польши и остановилась из-за внезапно возникнувшей внештатной ситуации. Неподалеку от города Любен водитель одного из тяжелых военн…

  • » Россия ограничит движение автобусов по дороге в Финляндию

    Министерство транспорта РФ намерено до марта 2018 года перенаправлять транспортный поток с пункта пропуска Нуйямаа - Брусничное на другие пропускные пункты. Власти пошли на такой шаг из-за большого…

  • » Под ногами американских солдат горит польская земля

    Американских военных, прибывших в Польшу для защиты последней от вероятной «российской агрессии» и еще бог весть от чего, похоже, до сих пор, не хочет принимать польс…

  • » «Зрада» имени «вежливых людей»: завод на Украине уличили в поставках военной продукции в Россию

    Украинские силовики из СБУ сделали неприятное для себя открытие: они обнаружили завод, который занимался поставками продукции для нужд российских военных. Оборонное предприятие, куда с визитом приш…

  • » И это не фотошоп: грузовик Феррари

    Как быть, если очень хочется Феррари, но работа и бюджет позволяют купить только маленький грузовичок Daewoo? Все это не беда, если руки растут из нужного места. Идея, конечно, очень спорная…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Украинцы показали американским военным войну в Донбассе

    Район военной операции в Донбассе посетила делегация Вооруженных сил США, сообщили в пресс-центре украинского штаба по проведению «антитеррористической операции» (АТО). Группу возглавил военный атташ…

  • » Tesla показала первый в мире беспилотный электрический грузовик

    Tesla представила первый в мире беспилотный электрический грузовик. Презентация проходила в режиме онлайн на официальном сайте корпорации. "В то время как обычные грузовики имеют дизайн амбара, гру…

  • » Космический грузовик Cygnus успешно пристыковался к МКС

    Грузовой космический корабль Cygnus успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространс…

  • » В Донбассе заявили о взрывах на военном складе

    В Донбассе около населенного пункта Опытное загорелся склад с боеприпасами. Об этом сообщили украинские военные в Facebook штаба АТО.В сообщении Вооруженный сил Украины (ВСУ) отмечается, что склад, гд…

  • » Tesla представит "электрический грузовик"

    Компания Tesla опубликовала тизер своего грузовика, работающего только на электричестве. Премьера транспортного средства нового поколения должна состояться 16 ноября в городе Хоторн, Калифорния. Ил…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » "УАЗ Профи" поднялся на Эльбрус

    Новый грузовик "УАЗ Профи" принял участие в определительных испытаниях перспективных образцов военной автомобильной техники, которые проходили в районах c жарким климатом, в пустыне и горах. Почти за …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть