[email protected]
Регистрация

«В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

23.03.2019, 11:18 87 Новости политики
0

«В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию.

Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Германию, а сейчас нахожусь на юге Европы (позже расскажу в какой стране).

Я много рассказывал о своих эмоциях и впечатлении от Италии, в том числе и на своем канале на YouTube (переходите, смотрите, подписывайтесь).


Однако в этот раз я решил остановиться на рассказе Марко, который был в России. Мужчина рассказал о РФ глазами итальянцев. По его словам, сегодня на его родине многие воспринимают Россию исключительно с политикой и Путиным, что в корне неверно.

Когда Марко был в России, то его поразило несколько вещей: русские мужчины, размеры страны и красота русских девушек.

1. Мужчины. По словам итальянца, русским мужчинам запрещено показывать эмоции и слабость, они должны быть мужчинами, поэтому тыникогда не увидишь, чтобы русский мужчина что-то кому-то эмоционально объяснял, сильно жестикулируя или повышая голос.

2. Девушки. Ну тут сложно что-то сказать. Марко просто заявил, что русские девушки очень красивы.

«В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

3. Размеры. «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна. Люди смотрят на карту, видят размеры, но не понимают их. Чтобы понять это, надо проехаться по России, где ты можешь ехать от города до города несколько часов среди леса и ничего больше нет, а еще лучше проехаться на поезде с запада на восток, тогда станет понятно, насколько РФ огромна», - добавил итальянец, отметив, что путешествовал на поезде по России.

Марко отметил, что Россия его поразила, так как он ожидал увидеть немного другую страну, более дикую и отсталую, но тут оказалось очень красиво и уютно.

«В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Франция обиделась на посла Италии

    Посол Италии обвинил французов в колонизации Африки. В ответ, обиженная Франция вызвала его к себе. Бывший вице-премьер Италии, а сейчас посол во Франции Луиджи Ди Майо заявил, что Франция эксплуатир…

  • » 10 ДНЕЙ В РОССИИ: УКРАИНЕЦ ПОДЕЛИЛСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОЕЗДКИ К «АГРЕССОРУ»

    Один из украинцев рассказал, как смог наконец вырваться из ежедневной рутины и посетить Россию. Приезжий провел в этой стране ровно десять дней, однако и этого хватило, чтобы остаться под впечатление…

  • » Генштаб РФ рассказал о реакции России на выход США из ДРСМД

    Буквально несколько дней назад, Соединенные Штаты Америки поставили ультиматум России. США дали Москве не более шестидесяти дней на то, чтобы исправить все нарушения в соглашении ДРСМД. Но вот, к…

  • » Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно

    Известный американский телеведущий Алекс Джонс, часто касается очень горячих политических тем, не опасаясь за то, что ему может “прилететь” от правительства, поскольку он не редко критикует собственн…

  • » Россия теряет русских. Записки этнолога

    В последнее время многие общественные деятели, представители политических партий снова и снова пытаются поднять так называемый «русский вопрос». Они считают, что над русским населением, проживающим н…

  • » Contra Magazin: Германию готовят к войне с Россией

    Члены правящей коалиции в ФРГ предложили вновь ввести в стране всеобщую воинскую повинность, сообщает Contra Magazin. Если же учитывать «массированное» увеличение бюджета бундесвера и политический кли…

  • » «Страна бездомных»: первое впечатление русского от поездки в США

    Очень много последних материалов у меня стали посвящены Соединенным Штатам Америки. Возможно, это происходит потому, что я сам лично сейчас очень много смотрю и читаю об этой стране, а, может быть…

  • » «Самый короткий путь получить в лицо – улыбаться незнакомым русским мужчинам».

    Американский писатель побывал в России и составил собственное мнение об этой стране, очень отличное от тех, что в большинстве своем говорят американцы. Он написал статью, в которой честно рассказал о…

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Санкции должны остаться. Волкер предупредил Италию

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что у Италии могут быть проблемы в отношениях с Евросоюзом, если она в одностороннем порядке снимет санкции с России.Отменять санкции точно было бы…

  • » Шесть неожиданных отличий русских девушек от американок

    Русский блогер Алексей Знаков часто бывал в Америке и общался с ее жителями. Как и любой нормальный мужчина, он не мог не обращать внимания на местных девушек. Наблюдая за ними, он нашел несколько от…

  • » Стыдно быть русским

    Нет, мне-то как раз не стыдно. А вот моим знакомым в США, Канаде, Европе - очень даже. И если раньше я это прекрасно понимал, и они понимали - что я это понимаю, то теперь этому есть прямые доказатель…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Суд оправдал укравшего баклажан итальянца через девять лет

    Спустя девять лет суд Рима решил отменить приговор, действующий в отношении итальянца, который был обвинен в краже баклажана. Как сообщают СМИ, мужчина украл баклажан на частном поле недалеко от го…

  • » Японец Кентаро Харадо о России: «Притягательность, которой нет у нас»

    Японец Кентаро Харадо приехал в Москву вместе со своим другом, известным блогером из России Дмитрием Шамовым, и поделился своими впечатлениями о людях, культуре, традициях и кухне нашего государства.…

  • » Украинка, уехавшая в Италию, о влиянии России: «Это за гранью приличия!»

    Украинка Виктория Скиба уже пятнадцать лет как не живет в родной стране. Она давно переехала в Италию и на данный момент не имеет официальной работы, занимаясь делами объединения украинцев в итальянс…

  • » ООН впервые доставила в Италию беженцев из Ливии

    Самолет ВВС Италии доставил первую группу из 160 мигрантов из Триполи на базу Пратика-ди-Маре под Римом. Среди беженцев в основном женщины и несовершеннолетние дети. По данным газеты La Stampa, минис…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии

    Компания Nord Stream AG внимательно следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии. Оператор газопровода «Северный поток» готов увеличить поставки газа в страны Европы. Сам газопровод идет из России…

  • » Иностранец Горав Саини удивился России: здесь я чувствую себя Бэтменом.

    Индиец Горав Саини, переехавший в Санкт-Петербург четыре года назад, рассказал о русском языке, культурных различиях и о том, что его поразило в России. Об этом пишет издание paperpaper.ru.Иностранец…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » «Нет никакой Украины, и не было никогда»: житель Харькова рассказал о ситуации в стране

    На видеопортале YouTube появился ролик о том, что говорят украинцы о России и русских. Первый комментарий в видео, размещенном на канале «Самое лучшее видео ютюба», был взят корреспондентами харьковс…

  • » Житель США Филлип Агион: Русским девушкам не стоит копировать американок

    Американец Филлип Агион, несколько лет проживший в России, поделился своими впечатлениями о нашей стране. В настоящее время все мифы, которые сложились в течение 20-30 лет у американцев по отношению …

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » Британец Майкл о России: в Европе впали бы в депрессию, у русских - все хорошо.

    Британец Майкл Гибсон, работающий арт-директором в рекламном агентстве, рассказал о своей жизни в Москве и том, что его поразило в России больше всего. Об этом пишет издание the-village.ru. По словам…

  • » Российская эмигрантка рассказала, почему решила уехать из Италии: итальянцы – большие нытики

    Эмигрировавшая в Италию россиянка рассказала, почему русскому человеку очень сложно закрепиться за границей. По ее словам, жизнь в Европе выглядит совсем не так, как это видится снаружи. Ольге 25 лет…

  • » Михалков рассказал, в какой стране Собчак стала бы идеальным президентом

    Михалков: Собчак стала бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается в…

  • » Центральная площадь Венеции послужила примером для «Зарядья»

    Центральная площадь Венеции Сан-Марко послужила примером при создании проекта строительства парка «Зарядье», чтобы укрепить связь города с Москвой-рекой, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузн…

  • » Иностранец Люсьен о русских девушках: они более жесткие, но любят всем сердцем

    Люсьен приехал в Россию из Бенина и живет в нашей стране уже не первый год. За это время он не только познакомился с местным бытом, но и достаточно хорошо изучил россиян, чтобы сделать свои выводы на…

  • » Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

    «Я два года прожил в РФ. Когда мы приезжаем в Россию с Запада, то встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют». Молодой человек Джастин из Штатов 2 года прожил в Российской Федер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть