[email protected]
Регистрация

Россию призвали перестать заниматься самообманом по Украине

23.03.2019, 11:19 43 Новости политики
0

Россию призвали перестать заниматься самообманом по Украине

Украина после президентских и парламентских выборов в 2019 году вряд ли поменяет свою недружественную политику по отношению к Донбассу и России.

Надежды некоторых кругов в Москве на приход Юлии Тимошенко ошибочны. Новые партийные проекты играют техническую роль.

Об этом в эфире интернет-канала «Диалог» заявил экс-глава Совбеза ДНР и командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Существенных перемен не происходит, а от перемены слагаемых ничего не поменяется. Останется Порошенко, придет Тимошенко – все эти пристежные, которые в качестве технических кандидатов для того, чтобы кто-то вышел во второй тур, кто-то не вышел, – они уже настолько неинтересны, неинтересна их риторика, если мы понимаем их место и значение, независимо от того, кто там – Зеленский, Мураев», – заявил Ходаковский.

По его словам, в Москве сегодня определенные надежды связывают с Юлией Тимошенко.

«Делается ставка исключительно на госпожу Тимошенко, ее рейтинги, оцениваемые в 20 с лишним процентов – при том, что у Порошенко 11%. Все эти комбинации, все интриги, которые там разгораются, соединение, разъединение «Оппоблока» и все остальное – нацелено только на одно, чтобы Тимошенко, в конце концов, вышла во второй тур и «сделала» Порошенко без больших усилий», – заявил Ходаковский.

Он считает ставку на Тимошенко ошибочной – США все равно не будут контролировать киевскую верхушку и использовать Украину против России.
Россию призвали перестать заниматься самообманом по Украине
«Я считаю эту политику неполноценной,потому что она не приведет к нужным результатам. Мы обманываемся, но таким образом мы выигрываем какое-то время, замыливаем глаза сами себе, пытаемся держать перед носом морковку в качестве политической надежды, что, может быть, удастся.

Лавров же тоже говорил, что с этим правительством договориться не удастся, а, вот, с более вменяемым правительством… А под более вменяемым, я так понимаю, что подразумевается правительство госпожи Тимошенко. Она в свое время заключала газовые контракты с Россией на совершенно невыгодных для Украины условиях, гораздо более выгодных для России, например…

У Тимошенко еще есть возможность маневрировать – она будет пытаться играть между Россией и Западом, будет играть исключительно на интересе, она будет апеллировать к этому интересу и говорить: «Ребята, нам сейчас нужно поднимать экономику, а экономику без России поднять невозможно. И пусть мы Россию не любим, ненавидим, но есть объективные тенденции. Игнорировать их – это просто усугублять то тяжелое социально-экономическое положение, в котором Украина оказалась». Она будет разыгрывать эту карту, но Тимошенко – несамостоятельный игрок.

Украина – не самостоятельный игрок. И даже украинские политики признают, что Украина на сегодняшний день – откровенный сателлит Америки. А у Америки нет на сегодняшний день планов ослабить хватку на горле России. Абсолютно нет.
Россию призвали перестать заниматься самообманом по Украине
Соответственно, Украиной будут манипулировать для того, чтобы создавать как можно больше сложностей России.

Здесь жесткий ответ может быть только один – в случае военной агрессии со стороны Украины, нужно противопоставить аналогичную практику со стороны России», – заключил командир.

http://informnovosti.ru/rossiyu-prizvali-perestat-zanimatsy...

Россию призвали перестать заниматься самообманом по Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ЕС запретили Украине понижать стоимость газа

    Предвыборные обещания кандидатов в президенты Украины, в частности, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, снизить цены на газ в случае победы на выборах — ложь. Согласно подписанному Украиной соглашени…

  • » Семченко. Потрошенко неожиданно отблагодарил Филарета за выступление на съезде Тимошенко

    Патриарх Филарет, выступая на съезде партии Тимошенко, поблагодарил Петра Порошенко за Томос. Съезд ВО «Батькивщина» состоялся 22 января в киевском Дворце Спорта. В своем выступлении Филарет поблагод…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » План «Батькивщины» Запад может не оценить: Тимошенко предложили подкараулить Трампа у туалета

    Наполеоновские планы Юлии Тимошенко, с которыми она собралась идти в президенты Украины, безусловно внушительны, однако маловероятны, ведь Западу, на который лидер партии «Батькивщина» возлагает такие…

  • » «Легкодоступный» Саакашвили попался на измене

    Михаил Саакашвили, в прошлом занимающий должность председателя Одесской областной государственной администрации и советника Президента Украины, оказался в центре политического скандала: за несколько н…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Порошенко будет агитировать в «голом платье»

    Александр Каревин, киевский историк, в своем Facebook прокомментировал очередную волну «все у нас хорошо», которая прокатилась по Украине в ожидании выборов. Каревин припомнил, что уже стало традицие…

  • » У Порошенко появился «помощничек» клоун

    Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины. К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Конституцию добьют еще до выборов: Порошенко спешит закончить дела на случай поражения

    Украинский президент Петр Порошенко, явно не питающий иллюзий относительно победы на предстоящих выборах, пообещал окончательно перечеркнуть украинскую «незалежнисть» своей евроатлантической интеграци…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » Семченко. Тимошенко жестко ответила на наезды прилипал Порошенко

    В понедельник, 1 октября, под председательством спикера Андрея Парубия состоялось заседание Согласительного совета руководителей партийных фракций и групп, а также председателей парламентских профильн…

  • » Комик-труппа «Украина»: наметились лидеры президентской гонки

    Чем ближе президентские выборы на Украине, тем активнее возня вокруг «престола». Такова политическая «кухня», только в незалежной она начинает напоминать юмористическое шоу. А как иначе — на втором ме…

  • » Тимошенко заявила о планах ликвидировать «Нафтогаз»

    Энергетическую компанию «Нафтогаз» могут ликвидировать через полгода, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В случае избрания основателя и лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко глав…

  • » Шоумен Зеленский опережает лидера украинской нации. Александр Зубченко

    Украинские социологи продолжают манипулировать цифрами Опубликованы свежие результаты социологического исследования, проведенного агентством «Рейтинг» в конце сентября. Лидером «электорального забега…

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » Потрошенко вышел из запоя и пообещал Донбассу много снарядов и ракет — Семченко

    Приветствие «Слава Украине!» станет официальным в Вооруженных силах и начнет употребляться на военных церемониях, начиная с парада на День независимости. Об этом Порошенко заявил во время выступления …

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Коломойский не даст денег Порошенко на предвыборную кампанию

    Скандально известный украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» и спонсор майдана, заявил, что поддержит на будущих выборах президента Украины любого кандидата, кроме Петра Порош…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » У Тимошенко призвали корабли США ударить по Донбассу

    Когда на Украине появится лидер со «стальными органами», он подпишет на официальном уровне с западными странами договор экстренной военно-технической поддержки, чтобы Запад мог ударить по Донбассу с …

  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Тимошенко раскритиковала сторонников Саакашвили за штурм Октябрьского дворца

    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала попытку сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили захватить Октябрьский дворец в Киеве. В эфире одного из телеканало…

  • » Юлия Тимошенко: протестующие могут захватить Киев в любой момент

    Экс-премьер Украины, народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что Киев может быть захвачен гражданскими по команде в любой момент. Соответствующую точку зрения украинский политик высказала в эфире те…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

    Скандальный политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, которого Юлия Тимошенко не так давно назвала «бобиком и чихуахуа Порошенко», похоже, всерьёз обиделся на это прозвище, сообщает «Русс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть