[email protected]
Регистрация

На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

23.03.2019, 11:50 69 Новости политики
0

Война в Донбассе обогатила не только киевский режим, но и приехавших воевать на стороне Украины иностранных неонацистов. Так, гражданин Белоруссии Сергей Коротких нажил несметные богатства и стал «экспертом», которое зовут на украинское ТВ в качестве «героя АТО».

На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

Обогащению Коротких способствовала его дружба с отпрыском главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, благодаря которой иностранный боевик получил украинский паспорт.

На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

Схему обогащения белорусского неонациста разоблачил в своем блоге киевский журналист Владимир Бойко.

«Боцман» —это погоняло, под которым Сергея Коротких знают на Украине. В России и Республике Беларусь он известен как «Малюта» — активиста организации «Русское национальное единство» и экс-руководителя российской организации «Национал-социалстическое общество», — пишет журналист.

Как оказалось, глава МВД Незалежной назначил «Боцмана» главой отдела полиции охраны стратегических объектов. Белорусский боевик, прибывши на Украине «голым и босым» за короткий срок задекларировал две квартире в «европейской» столице, 500 000 гривен (17 944 долларов), 233 000 долларов, 700 000 евро и даже собственный реактивный самолет «L-39».

Все это белорусский боевик «заработал» в Донбассе в составе батальона «Азов», боевики которого прославились грабежами мирного населения и убийствами в «АТО».

Ряд изданий также приписывают «Боцману» причастность к организации каналов контрабанды и хищение средств из государственного бюджета, который к слову и так хромает.

Сегодня Сергея Коротких он же «Боцман» на пару с нардепом Билецким возглавляет персональную армию, созданную при Авакове – «Национальные дружины».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинских карателей морально готовят к вторжению в Беларусь

    Бывшие АТОшники еще могут послужить Украине в большой партизанской войне, которую киевский режим обязан развернуть на просторах Белоруссии. С таким скандальным заявлением выступил зампредседателя ком…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Киевский суд шьет дело на Луценко

    Против генпрокурора Украины могут завести уголовное дело. Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело против Юрия Луценко. «Заявитель обратилась с просьбой в…

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Зрада в самом сердце «незалежной»: киевские автостанции уже смирились с российским Крымом

    Пока киевский режим истерически грозится вернуть Крым, на Украине в такие перспективы, судя по всему, уже давно не верят. И даже на автостанциях украинской столицы уже появилась карта России вместе с …

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Киевский режим лишил суды денег, а народ правосудия

    О каком престиже, качестве или прозрачности судебной власти может идти речь, если Киев попросту не финансирует целую систему? Об этом рассказывает бывший депутат украинского парламента, экс-представи…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » Чего стоит Украине газовая «незалежнисть»?

    Киевский режим готов вогнать страну и ее жителей на самое дно кризиса, но не откажется от антироссийской политики, которую выдают за независимость. «Незалежнисть» от Москвы, как это называет Петр Пор…

  • » «Кто же стоит за украинским расколом?»: Филарет наведался к кураторам в США

    Когда работа по расколу православия на Украине была успешно запущена, можно уже не скрывать, кто же за всем этим стоит. Так, самопровозглашенный «киевский патриарх» Филарет отправился на поклон к свои…

  • » Истинное лицо украинских «героев»: боевик АТО насиловал восьмилетнюю дочь, снимая это на видео

    Очередной украинский боевик продемонстрировал, кем же так гордится киевский режим. 27-летний каратель, проживающий в Бердичеве Житомирской области, распространял видеозаписи, на которых он насиловал …

  • » Трудовая миграция превращает Украину в одну из самых отсталых стран мира – эксперт

    Если темпы депопуляции на Украине будут продолжаться с той же интенсивностью, то уже к 2050 году население «незалежной» сократиться на 18%. Тем не менее киевский режим предпочитает замалчивать эту сит…

  • » Николай Азаров о национальных интересах Украины

    Меня поражает недееспособность сегодняшнего руководства Украины. Киевский режим потерял субъектность и поставил себя в положение полной зависимости от хозяина. А хозяином откровенно считает Запад, Аме…

  • » После 18 мая Украине придется возместить моральный ущерб Сталину и Берии

    Возбужденное в прошлом году на Украине уголовное дело в отношении Сталина и Берии придется закрывать. На этот казус в своем блоге обращает внимание украинский журналист Владимир Бойко, специализиру…

  • » ПОСЛЕ 18 МАЯ УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СТАЛИНУ И БЕРИИ

    Возбужденное в прошлом году на Украине уголовное дело в отношении Сталина и Берии придется закрывать. На этот казус в своем блоге обращает внимание украинский журналист Владимир Бойко, специализирующ…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » «Это рука Кремля»: киевский политолог обвинил Россию в ухудшении отношений Украины с Польшей, Венгрией и Белоруссией

    У Украины стремительно портятся отношения с ближайшими соседями. Однако «виновный» в сложившейся ситуации для местных властей и политологов уже известен – это Россия. Политолог из Киева Максим Розу…

  • » "Четыре устаревших корыта за 20 лет – трепещи, Россия": киевский журналист рассказал о планах Украины создать "современные" корветы

    Украина собирается создать четыре сторожевых корабля, строительство которых займет почти 20 лет. Об этом заявил киевский журналист и политолог Юрий Романенко в своем Facebook. Украинский госконцерн…

  • » Украина в очередной раз опозорилась

    Министерство иностранных дел Украины продолжает валить с больной головы на здоровую, и заявило, что в ответ на недружественные действия Белоруссии, Украина объявила персоной нон-грата одного из сотру…

  • » "Без войны он продает конфеты, на войне – минометы": Юрий Кот объяснил, почему Порошенко нужна "зависшая" между миром и войной Украина

    Киевский журналист Юрий Кот объяснил, почему президенту Украины Петру Порошенко выгодно "зависание" страны между миром и войной. По его словам, Порошенко получает выгоду в обоих случаях. Юрий Кот в…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе

    Погранслужба Украины усилила охрану на границе со Словакией, о чем сообщается на официальном сайте ведомства. Киевский режим объясняет принятые меры необходимостью "остановить поток" нелегальных мигр…

  • » СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

    Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. В сообщении уточн…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть