[email protected]
Регистрация

Украинских карателей морально готовят к вторжению в Беларусь

19.04.2019, 02:50 145 Новости политики
0

Бывшие АТОшники еще могут послужить Украине в большой партизанской войне, которую киевский режим обязан развернуть на просторах Белоруссии.

Украинских карателей морально готовят к вторжению в Беларусь

С таким скандальным заявлением выступил зампредседателя комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Игорь Гузь.

По его словам, на такой шаг Киеву придется пойти, чтобы не допустить сближения Минска и Москвы. При этом он заверил, что речь идет скорее о «гибридной войне», для чего Украине необходимо создать в РБ «антироссийское подполье» и вести там пропагандистскую деятельность.

«Необходимо создавать позитивный имидж Украины среди белорусов, вести активный обмен делегациями, культурными проектами. Настало время проводить для белорусов семинары,рассказывая о противостоянии информационной войне», — рассказал депутат.

Читайте также: Правый сектор* собрался повоевать на стороне Лукашенко против России

Однако, на этом его планы не заканчиваются, и дальше следует уже откровенная задумка интервенции, в рамках которой Гузь предлагает проводить «консультации украинских спецслужб с активистами из Беларуси». Такое взаимодействие, отмечает он, должно быть направлено на «создание сети «патриотических» структур», под которыми подразумеваются националистические и ультраправые формирования, коих предостаточно на Украине.

«Особняком стоит вопрос судьбы белорусских добровольцев, воевавших за Украину [на Донбассе]. Они вполне могут стать основой структуры», — заверил нардеп, призвав создать на базе ВСУ «боевую единицу, состоящую из белорусов».

* — запрещено в РФ

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинских карателей морально готовят к вторжению в Беларусь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лукашенко разрушил надежды украинских радикалов

    Отношения между Белоруссией и Россией были и остаются незыблемыми, несмотря на попытки показать обратное. Такое заявление сделал глава Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе встречи с российс…

  • » На Украине можно заработать только на войне: киевский режим приодел иностранных боевиков-«героев АТО»

    Война в Донбассе обогатила не только киевский режим, но и приехавших воевать на стороне Украины иностранных неонацистов. Так, гражданин Белоруссии Сергей Коротких нажил несметные богатства и стал «экс…

  • » Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

    Президент Украины Петр Порошенко уже неоднократно рассказывал о том, как его «сильнейшая армия» будет воевать с Вооруженными силами РФ. А в Верховной раде даже появился законопроект, предлагающий объя…

  • » Позиция Беларуси по Крыму вызвала восторг у западных стран

    Запад в восторге от позиции Минска в отношении конфликта на Украине. Об этом накануне заявил Александр Лукашенко. Президент Белоруссии об этом упомянул, комментируя отношение к ст…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Лукашенко рассказал о единстве белорусов и русских

    Белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе послания к народу и Национальному собранию заявил, что народы Белоруссии и России едины. «Мы не можем оторвать белоруса и русского, мы едины. Мы всегда бы…

  • » "По-другому не умеем": Лукашенко призвал белорусов не пить водку литрами

    Белорусский лидер призвал соотечественников отучаться от пьянства и переходить на европейский манер культуры винопития Президент Белоруссии Александр Лукашенко прочитал мораль соотечественникам о …

  • » Лукашенко: Оставьте Сирию, что вы как петухи!

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с призывом ко всем зарубежным странам оставить Сирию. В ходе ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному Собранию в Минске…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Алексей Журавко: Украина готовится к войне

    Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

  • » На Украине готовят новую реформу для удержания заробитчан

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство начинает реформу профессионально-технического образования, чтобы украинцы не уезжали из страны на заработки. «Что нужно, чтобы укра…

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » «Украина уже однажды поверила Евросоюзу»: в Белоруссии ответили Франции на призывы отменить смертную казнь ради сближения с ЕС

    МИД Франции обратился с призывом к Белоруссии отменить смертную казнь ради сближения с Евросоюзом. Этот призыв понимания у белорусов не нашел. В Белоруссии до сих пор существует и даже активно функ…

  • » Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США

    Американское летальное оружие необходимо Украине для "защиты воинов и мирного населения". С таким заявлением выступил украинский лидер Петр Порошенко. Напомним, ранее официальный представитель Госуда…

  • » Прилепин рассказал о конфликте ВСУ Украины с радикалами в Донбассе

    О взаимодействии членов запрещенной экстремистской организации «Правый сектор» (запрещено в РФ) с украинскими силовиками рассказал писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса. Об …

  • » Конгресс США поможет Киеву "противостоять РФ"

    Комитет Палаты представителей Конгресса США по иностранным делам поддержал законопроект о помощи Украине по "противодействию РФ" и укреплению кибербезопасности. Конгресс США в четверг, 14 декабря, …

  • » Джабаров предсказал печальную участь властям Украины из-за отмены поездов в Россию

    Полностью прекратив железнодорожное сообщение с Россией, киевский режим лишь навредит собственному народу. Уверенность в этом выразил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным…

  • » «Белоруссия опасна для Украины»: украинский депутат Залищук выступила за создание «черного списка» белорусов

    На Украине продолжает разгораться скандал из-за «шпионского конфликта» с Белоруссией. Украинские депутаты дошли уже до того, что предложили создать «черные списки» для белорусов. С таким предложени…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Госдеп выделит Украине 450 тысяч долларов на борьбу с «информационной войной»

    Госдепартамент США предоставит Украине 450 тысяч долларов. Деньги направляются на противодействие «информационной войне». Соответствующую информацию приводит RT. Госдеп опубликовал данные о гранте, к…

  • » Украинские иллюзии о Белоруссии разбились о Крым

    Заявление депутата Верховной рады Ирины Геращенко, что Минск вонзил "нож в спину" Киеву, проголосовав против украинской резолюции по Крыму, показывает: иллюзии от политики Лукашенко рассеиваются. Об э…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » Косачев: США могут перенять от Украины лишь опыт «карательной операции»

    Киев не может передать то, чего у него нет в принципе, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Комментируя заявления главы МИД Украины Павла Климкина о готов…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » «Нужно внимание врачей»: МИД Белоруссии ответил вице-спикеру Рады о «ноже в спину» Украины

    В МИД Белоруссии прокомментировали заявление вице-спикера Верховной рады Украины Ирины Геращенко, которая обвинила Минск в ударе «ножом в спину» Киева. Острую реакцию Геращенко вызвало голосование в …

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » Украине придется еще подождать поставок американского оружия

    Вопрос предоставления летального оружия киевскому режиму продолжает "рассматриваться" в Соединенных Штатах, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве …

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » Кровавому Киеву не удалось уничтожить Мосийчука

    В результате взрыва на выходе из здания телеканала "Эспрессо" пострадали пять человек, в том числе Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Мосийчук, его охранник и политолог Виталий Бала.…

  • » Ярош призвал раздать оружие жителям украинских городов для войны с "российскими войсками"

    Гражданам Украины следует раздать оружие для борьбы с якобы возможным российским вторжением, о чем сообщил депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош. Лидер "Украинской добровольческой армии" (основана на з…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть