[email protected]
Регистрация

Япония согласилась на остров Шикотан и группу островов Хабомаи

23.03.2019, 12:12 80 Новости политики
0

МакSим срочно госпитализирована в Турции


33-летнюю Марину Максимову, российскую певицу МакSим, из-заболи в области живота экстренно госпитализировали в Турции и сразу перевезли в Москву.

Докторами у артистки был диагностирован гастрит. Представительница МакSим рассказала, что знаменитость …
Япония согласилась на остров Шикотан и группу островов Хабомаи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обнуление Россией налогов на Курилах станет "китайским сюрпризом" для Японии

  • » Таинственный остров графа Монте-Кристо

    Этот остров вдохновил Александра Дюма написать известный роман "Граф Монте-Кристо".Монтекристо - один из семи островов, составляющих тосканский архипелаг в Тирренском море, примерно в 60 километрах от побережья Италии...

  • » Ну что, отдадим японцам Курилы?

    Сегодня стало известно, что Токио планирует предложить Москве заключить вместе с мирным договором соглашение об отказе от взаимных прав требовать какие-либо компенсации по Курильским островам. Подобны…

  • » Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"

    Японская сторона начала информационную атаку в преддверии переговоров с России о Курильских островах. В японском обществе появилась информация о том, что Япония готова взять два острова из четырех. Об…

  • » А переезжайте-ка вы к нам: Японцы предложили жителям Курил подумать над передачей островов Японии:

    В Токио предложили решить судьбу Курил с участием местных жителей Договоренность по Курилам стабилизирует обстановку в регионеФото: depositphotos.com © URA.RU Россияне, прож…

  • » ГЗК согласилась предоставить земельный участок для строительства храмового комплекса в ЗАО

    «Участок ориентировочной площадью 0,45 га будет передан Московскому Патриархату в безвозмездное пользование для проектирования и строительства православного храмового комплекса сроком на 9 лет», - ра…

  • » Абэ заявил о выгоде мирного договора России и Японии для США

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что заключение мирного договора между Японией и Россией принесет пользу для региональной безопасности, а следовательно станет плюсом и для США, передает аг…

  • » От Лаврова требуют объясниться о слухах по сдаче Курильских островов

    Слухи о сдаче Курил уже не просто витают в облаках интернета,а уже возмущают общество. Пора узнать компетентное мнение Известный российский политолог Николай Платошкин призвал руководство МИД РФ выс…

  • » Японцам дали по рукам из-за Курил: за кулисами секретных переговоров

    Японцам дали по рукам из-за Курил: за кулисами секретных переговоров Век островов не видать Судя по недавним заявлениям чиновников из Токио, в Японии решили, что спорные Курильские острова уже находят…

  • » В Госдуму внесли законопроект, запрещающий передачу Курильских островов Японии

    Депутат ЛДПР Сергей Иванов отмечает, что проект был внесен в Думу в связи с принятием парламентом Японии поправки к закону "Об особых мерах для форсирования решения проблемы северных территорий" …

  • » ОТДАЧУ ЗЕМЕЛЬ ПОРА ОСТАНОВИТЬ!

    ОТДАЧУ ЗЕМЕЛЬ ПОРА ОСТАНОВИТЬ! Заявление Союза Православных Братств 15 ноября 2018 г. состоялся визит Президента В.В. Путина в Сингапур. Он прибыл на так называемый 33-й по счету саммит (по-русски …

  • » Япония отреагировала на размещение российских военных на Курилах

    Япония выразила протест в связи со строительством казарм для российских военнослужащих на Курильских островах Итуруп и Кунашир. Об этом пишет газета The Mainichi со ссылкой на главного секрета…

  • » Китайские аналитики считают, что Япония тайно “репетирует” сценарий захвата Курильских островов

    Как сообщило Китайское информационное агентство «East Day» со ссылкой на источники в военном ведомстве Китая: Японское правительство может тайно проверять гибридно-силовой сценарий решения территори…

  • » Савченко согласилась приостановить голодовку

    Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко согласилась прервать голодовку для прохождения допроса на полиграфе. Об этом заявил её адвокат Олег…

  • » В Манчестере автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра

    В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

  • » КУРИЛЫ: ПОЧЕМУ ЯПОНЦЫ ХОТЯТ ИХ ВЕРНУТЬ

    В ближайшее время может произойти прорыв в Курильской проблеме. К истокам проблемы Одним из первых документов регламентирующих русско-японские отношения стал Симодский трактат, подписанный 26 января …

  • » Япония спустя 73 года после Второй мировой войны возродила морскую пехоту

    Япония возродила собственную морскую пехоту. Этот род войск прекратил свое существование в островном государстве после Второй мировой войны. В новом подразделении будут служить 1,5 тысячи человек, …

  • » Американский военный вертолет совершил экстренную посадку в Японии

    В Японии произошло ЧП с американским военным вертолетом. Он экстренно сел на острове Икэи близ Окинавы. Вертолет приземлился в поле, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщает РИА Ново…

  • » Более 50 туристов из Британии госпитализировали с отравлением в Вашингтоне

    Троих взрослых и 48 детей госпитализировали с отравлением из отеля Harrington, расположенного в центре Вашингтона. Некоторых отправили в больницу без симптомов болезни, но в целях профилактики, сообщ…

  • » Шмелева рассказала, как ей предложили возглавить избирательный штаб Путина

    Руководитель центра "Сириус" Елена Шмелева рассказала, как ей поступило предложение возглавить избирательный штаб Владимира Путина. Елена Шмелева рассказала, что когда ей впервые поступило предложе…

  • » Группа Radiohead обвинила Лану Дель Рей в плагиате

    Группа Radiohead обвинила американскую певицу Лану Дель Рей в плагиате. Артисты требуют полного возмещения от публикации песни Get Free. Представители Radiohead уверены, что песня артистки полностью …

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Военное наследие c oстровa Шикотан

    Курилы.Oстров Шикотан. Tанковый музей. Тут представлены Ис-2 и Ис-3! У этих машин долгая история и можно смело записывать их в антиквариат. Понятно, что эти танки сейчас никого не спасут, прилетит па…

  • » Собственный остров за 13 тысяч долларов

    За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил…

  • » «Курильская стратегия»: Япония вовлекает школьников в вопрос с островами

    Япония разработала новую стратегию по поводу Курильских островов, которая предусматривает привлечение интереса школьников к вопросу принадлежности этих земель, сообщает издание «Иомиури».Возвращение …

  • » Выпавшую из самолета стюардессу экстренно госпитализировали

    В московском аэропорту Внуково произошел инцидент, в котором пострадала стюардесса авиакомпании «Ютэйр». Как сообщают СМИ, бортпроводница выпала из воздушного судна во время его предполетной подгот…

  • » На Сахалин экстренно отправили колонну бензовозов

    Бензовозы с топливом экстренно отправили на Сахалин из-за ЧС на котельных. Бензовозы с топливом пытаются пробиться через снежные заносы на пути в Углегорский район Сахалинской области, где ранее бы…

  • » КТО НА «КУСОЧЕК» РОССИИ ПРЕТЕНДУЕТ

    В обостренной международной обстановке новую актуальность приобретают старые территориальные претензии. В особенности, к России. Япония вновь и вновь поднимает вопрос о Курилах, Германия - о Калининг…

  • » Улюкаева вечером перевезли в СИЗО «Кремлевский централ»

    В СИЗО особой категории «Кремлевский централ» перевезли бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Об этом стало известно из сообщения ответственного секретаря Общественной наб…

  • » Япония рассчитывает на мирный договор с РФ

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ подтвердил планы по возвращению островов и заключению мирного договора с Россией. Японский премьер Синдзо Абэ подтвердил стремление Токио к разрешению территориаль…

  • » Деньги вернут: от путевок на Бали можно отказаться

    Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе обратилась к людям, купившим путевки на остров Бали. Как сообщают СМИ, Ломидзе рассказала, что в связи с извержением вулк…

  • » Москва, Петербург, Сургут и другие выставлены на продажу

    Искусственные острова, созданные Объединенными Арабскими Эмиратами в Персидском заливе и названные в честь российских городов, выставлены на продажу. Как сообщает URA.ru, тезка нефтяной столицы ХМА…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть